Слухи-руки не распускаю• 18 января 2015
Как мне поступить правильно в ситуации с продавцом?Вопрос внутри!
Покупала у продавца кофточку б\у белого цвета. У продавца рейтинг 3,50(96%),она по своим сделкам в основном покупатель,у неё покупали два раза-но оценка ею не выставлена дважды. Я вовремя ей оплатила,вежливо общалась,даже звонила один раз(приятная девушка по голосу),вещь как она говорила до отправки без дефектов.На вопрос уступить-отказалась.В итоге она отправила на след.день вещь,номер декларации не дала,но написала чтобы я вещь простирнула в белом порошке т.к. она пылилась в шкафу.Ну думаю,ладно...что ж отправила уже так отправила...я ей раз пять написала,что бы добавила меня в покупатели и изменила статус в сделке. Полный игнор.
Пришла моя вещь:плечи,верх спины снаружи и внутри желтого цвета!Это 100% не пыль в шкафу как она писала.Звоню ей-не берет трубку.Пошла стирать,ваниш не вывел желтизну,пришлось добавлять белизну и ещё одно пятновыводящее средство...и желтизна вся вывелась.Написала ей в ЛС,опять раза два напомнила ,что нужно все же выставить оценки друг другу(но я же этого не могу сделать,т.к.не добавила меня в покупатели и окошко с оценками не мигало). Написала за желтизну,что могла бы предупредить и уступить на покупке(цена вопроса 85 грн с доставкой)-она прочитала,удалила свое объявление и все...так ничего и не ответив.
Девочки как мне поступить?
Написать ей пару ласковых в гостевую?
Написать администраторам?
Или Бог ей судья?
Какой Ваш ответ?
Девочки как мне поступить?
Написать ей пару ласковых в гостевую?
Написать администраторам?
Или Бог ей судья?
Какой Ваш ответ?
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляDivinity
Ссылку этой темы.
Я вот,знаете,думаю,может сразу админам написать?т.к. я её много раз просила а она все игнорила.Может все без её ведома сделать?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы ж переживательная)))Пишите в гостевой о сделке,как она прошла,потом ей ссылку на эту тему с предупреждением,если тишина 1-2 дня,пишите админам.По крайней мере это порядочно.
Дюагональ• 18 января 2015
автор, а это первая Ваша темка или была еще одна, где Вас упорно не переводили в Покупатели ?
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляDivinity
Хорошо,спасибо!
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Вот эта моя тоже,по поводу этого же продавца
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791499
Все остальные девочки весгда добавляли в покупатели и я сразу добавляю
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Угу,моя!
А Вы не Попипиповна случайно с той темки?))
Дюагональ• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Угу,моя!
она самая.
Вы админам написали, что Вас не перевели в Покупатели ?
Если Вы хотите, что бы ВАм помогли девочки -
ОТКРЫВАЙТЕССЬ,
дайте нам ссылку на объявление
приглашайте Вашего продавца через личные сообщения в тему
- наберитесь смелости, таких как Ваш продавец - кидстафф должен знать в лицо
Я же Вас предупреждала, с=что Вы получите !!!
ОТКРЫВАЙТЕССЬ,
дайте нам ссылку на объявление
Дюагональ• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и Вы до сих пор не написали !
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
она самая.
ОТКРЫВАЙТЕССЬ,
дайте нам ссылку на объявление
ОТКРЫВАЙТЕССЬ,
дайте нам ссылку на объявление
Да,да я помню((
Но надеялась до последнего что все ок будет.
Не написала админам тогда т.к. думаю вдруг по незнанию или мало ли чего . она кстати наприсала что вроде добавила.но где?! я так и не увидела. все мои слова игнорила ,она даже не пыталась разобраться . я ей подробно написало что нужно статус изменить ,на доставлен, и т.п. в ответ тишина.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
и Вы до сих пор не написали !
я такая не решительная чтоли иногда,сама на себя злая ,блин такая я дура наверное,что со мной и приключилась такая ситуация.
Дюагональ• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да,да я помню((
напишите админам, что Вас не добавили в Покупатели
и !!!! в ГОСТЕВУЮ со ссылками на 2 темы.
Дюагональ• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если Вы такая не решительная, не стоило бы и открывать эти темы.
Жаль...
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Буду исправляться.Напишу админам конечно,скину всю переписку в ЛС и переписку с истории.