Наполеон Бонапарт• 18 января 2015

Девочки,опять мошенница!!!

называется найдите 10 отличий,даю две ссылочки,там даже есть в темках номер карты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763033 это автор просит помощи для подруги,реквизиты там есть,а вот по этой ссылочке уже совсем другая история,но реквизиты те же,уже прямо в названии/шапке темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-794722-0-1#...
Вишнёвая Леди• 19 января 2015
Во. Скрины первой темки
автор Наполеон Бонапарт • 19 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, темку вторую с просьбой тоже удалили ;)! Но есть скрины у меня, что делать? Я как и ни при чём к этим людям ! Но! Она и дальше будет разводить нас !
похоже мы с Вами вдвоем беседуем,я думаю вдвоем мы ниче не сделаем
ORTania• 19 января 2015
Ответ дляKapriz Shop
http://ok.ru/profile/572660568856
такой просьбы я еще не видела)
Вишнёвая Леди• 19 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Таки да ! Жаль! Она же все сделала , чтобы замести следы и тем тех нет уже , я же нашла ее в контакте, девочка в одноклассниках нашла - соседка ее и знает , что человек не нуждается ! И по фото в контакте видно, что не нуждается ! Как так можно. Я ссылку на эту тему давала в теме женя Таня, но никому не интересно!
Кима_кепка• 19 января 2015
а карта та же? 6762 4683 0994 8333 ?
Вишнёвая Леди• 19 января 2015
Ответ дляКима_кепка
а карта та же? 6762 4683 0994 8333 ?
Опишу все , как было. Вчера аноним создает темку и пишет: помогите, N карты , у меня ребенок 2 года ( и сколько то месяцев - не помню сколько) , муж наркоман из-за этого и развелась с ним , работаю, но денег не хватает, помогите . Карточка на имя Оселедцева Виктория . Мы начали выяснять по номеру карточки и нашли другую тему с просьбами о помощи на этоже имя но в декабре месяца и ребенку три месяца( скрины этой темки выше) . И тут - бац , тему удаляют . Сегодня утром была удалена и тема с первой просьбой о помощи. Как удалось выяснить Оселедцева Виктория ( она же Беспалова Виктория) живет действительно в Полтаве и особо не нуждается . Выше девочка писала , что даже знает эту Викторию .
Ответ дляВишнёвая Леди
ну видите,пока никому не надо,как только облапошит большую часть,тогда начнут трубить,а мне кажется она и сейчас промышляет ,только может на других ресурсах,а может и здесь,ну по ходу она пока никому не интересна,жаль...............
Вишнёвая Леди• 19 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да ;( все следы замела на кидстаффе, а в контакте фамилия другая :( жаль! Вон Таню Женю на 150 стр раздули .
ну пусть как хотят,оно нам больше всех надо?
пока гром не грянет-мужик не перекрестится
Вишнёвая Леди• 19 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Таки да ;( когда кого о разведет, тогда и найдут тему . Не закрывайте тему , я думаю продолжение все таки будет.
автор Наполеон Бонапарт • 20 января 2015
да я не буду ее закрывать,она потом автоматом сама закроется
автор Наполеон Бонапарт • 28 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
смотрите,наша барышня объявилась,опять помогает кому-то,сердобольная,и люди ведутся
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811234
Ответ дляKapriz Shop
она девочки. Она
смотрите,опять эта попрошайка-разводилка появилась,и люди начинают вестись
Вишнёвая Леди• 01 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ужас ! Вот где ни стыда ни совести !