Дюагональ• 18 января 2015
Муж подарил цветы,я поругалась из-за этого
Муж подарил просто так цветы,я его наругала,зачем потратился так глупо,лучше бы практичное что-то купил...И вот сижу и злюсь на него,дурочка?
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Молодец,отбивайте желание у мужа ухаживать за вами и делать маленькие радости.Только потом не жалуйтесь почему он такой чурбан стал,не цветочка ,не подарит не шоколадку не принесет...
Спасибо
Смячиком• 18 января 2015
Ответ дляПутающаяся
100%
я своего тоже так ругала (типа жалко цветы,выкинуть прийдёться),потом стал дарить комнатные цветы в горшках(эти то дольше живут)..
не помню как ,тоже сказала чтоб больше не таскал,ставить не куда..
теперь живу без букетов,без комнатных цветов(многое пропало,новые не покупаю)..а иногда хочется,чтоб подарил ..хотя умом понимаю,что я охоту отбила
А я очень люблю цветы. Только не на 8 марта
и ДР.
Люблю вот просто так!
Помню простым вечером заехали в атб за продуктами. Онм не - иди в магазин, я барсетку забыл.
Выходим с магазина я открываю дверь - а там розы
и ДР. Люблю вот просто так!
Пурген• 18 января 2015
а я бы тоже поругалась, потому мой мне цветы не дарит, а я и не прошу, ну не понимаю я радости на цветы выбросить деньги, которые пару дней постоят, мне уж лучше шоколадку бы))
бибизяна• 18 января 2015
В другой раз не подарит.И тогда снова будете злиться.Мой мне всегда на все праздники дарит цветы,даже когда бюджет не позволяет этого.А особенно,когда рыло в пуху,сразу букетик появляется.И как после этого на него сердиться)))))
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Зря наругали... Потом не подарит.... А жаль...
да я уже всем своим поведением показала и сказала,чтобы не тратился на цветы
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2015
Ой, мне тоже мой часто без повода мне или дочке дарит цветы. Спрашиваю что за повод, шучу говорю ’А ну кайся что натворил’:-) Всегда с радостью принимаю цветы, дочь вообще их обожает (дочке 4,5лет). Муж говорит, надо чтобы наша девочка с детства приучалась к правильному вниманию со стороны мужчин:-) Автор, Ваш муж молодец, расцелуйте его и скажите, что любите, налейте по бокалу вина и устройте ужин при свечах! В жизни с каждым годом семейной жизни так мало романтики, все радости считаем в кг картошки и гречки, потом жалуемся на мужей, а ведь почти всегда мы виноваты в том, что они такими становятся - невнимательными и незаботливыми. Мы их сами такими делаем (зачастую). И дело не в стоимости - а в том, что у мужа есть желание дарить и радовать.
Вчера мне и дочке муж в ашане купил по примуле по 14 грн и подарил. Мы обе были счастливы и расцеловали нашего любимого - мужа и папу. Приятно - заехал за продуктами, увидел и купил по цветочку, сейчас ребенок ухаживает за цветами, весной на даче посадим. Автор, не бубуните, идите целуйте мужа. Ждет отчета от Вас
Атаманша• 18 января 2015
Девочки, какие 15-20 грн ... Вчера купила ветку хризантемы 30 грн! Те что несвежие 25. Гвоздика - 15 грн шт. Альстрамерию еще осенью по 20 брала. Днепр, спасльный район.
А по теме - зря вы так автор, мне вот муж дарит только на 8-е и на ДР и все... а мне так хотелось бы спонтанно цветочек...
lady_friend• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Сейчас просто деньги так достаются трудно,мне жалко и сижу пиляю его,он сказал*Сейчас выброшу*
Я как старая бабка сейчас себя веду
Зря Вы так, мне в душе тоже жалко денег выброшенных на цветы, особенно когда спустя неделю после свадьбы пришлось выбросить ведро всевозможных роз и понимаешь, то в переводе на деньги это немалые деньги.
Но никогда бы не упрекнула мужа в этом, ведь это хорошо, когда в такое время он пытается сделать вам приятно.
Вам немедленно стоит извиниться перед мужем
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляАтаманша
альстрамерия мои любимые,он знает
Обнимашкина• 18 января 2015
Представьте, что ОН чувствует сейчас. Сидит, как оплеванный. А ведь он о Вас подумал, и старался именно для Вас. Подойдите, уткнитесь носом в плече..., как нашкодивший котенок...
Обнимашкина• 18 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какой мудрый Ваш супруг! Молодец!!!
На иголках• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
до сих пор бу-бу-бу на него
А чего -бы вам хотелось?
Сковородку?
Мешок стирального порошка?
Что это: попрактичней что-то?...
вот , представьте, вы открываете входную дверь и видите подарок, который заставит вас запрыгать-заплясать на месте!
практичный..
что это?
ершик для мытья унитаза?
или, что?
не пойму...
Сковородку?
Мешок стирального порошка?
Что это: попрактичней что-то?...
практичный..
что это?
ершик для мытья унитаза?
или, что?
не пойму...
Ноги от ушей• 18 января 2015
Букет не дешёвый как пишут вам. У меня кума цветами занимается, поэтому я немного в курсе. Там 2 веточки хризантемы (у нас в городе по 25грн.), веток 5 альстельмерии (тоже 25грн каждая).
Я такая же как вы. Тоже бурчу когда цветы дарит, но дочке на ДР всегда сама заказываю цветы чтоб папа дарил:) А на себе экономлю, лучше за деньги потраченные на букет куплю себе что-то другое. Поэтому букеты принимаю, только в денежном эквиваленте, у нас с мужем такой договор:)
Обнимашкина• 18 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Как в армии. Не до лирики. Все по Уставу.
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какой мудрый Ваш супруг! Молодец!!!
Спасибо! Как прийдет с работы еще раз расцелую, пока писала о нем, аж прослезилась - у меня хороший муж, отличный отец для ребенка.
Автор, помирились с мужем?
Дюагональ
• 18 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, помирились с мужем?
он сейчас по телефону по работе разговаривает,а я тут с вами
Дюагональ
• 18 января 2015
Мы когда встречались,цветы были в каждой комнате,большущие букеты альстрамерий,но он денег тогда не считал,сейчас в финансовом плане не легко,поэтому и злюсь,были бы деньги лишние...как-то так
Мальчун-задирун• 18 января 2015
Помирилися? Аж самій цікаво! Він молодчинка! А ви- не оцінили того!
Герцогиня• 18 января 2015
Ответ дляСмячиком
Я бы на вашем месте этот букет засушила бы.
По ходу он у вас последний от мужа.
100%))))
автор, извинитесь перед мужем и пусть ве у вас будет ок!
спальное место• 18 января 2015
автор, не обижайтесь - но вы дура круглая.
Я в свое время тоже на мужа очень сильно наорала и отхлестала букетом. Потому что думала что деньги не практично истратил - я в декрете, ребенок маленький болеет, а он букеты носит... А сейчас бы и гвоздичке была рада, но уже отбила у него желание просто так приносить мне цветы...
Так что цените, то что есть.