Дюагональ• 18 января 2015

Муж подарил цветы,я поругалась из-за этого

Муж подарил просто так цветы,я его наругала,зачем потратился так глупо,лучше бы практичное что-то купил...И вот сижу и злюсь на него,дурочка?
Работать надо• 18 января 2015
да.

ирина солнечная• 18 января 2015
а приятно то все равно...правда?
Стекловыжималка• 18 января 2015
похвастаться решили и самой понятно что дурочка?
Курочка-чубаточка• 18 января 2015
красивый букетик, радуйтесь!
Хотя, я такая же, как и Вы раньше была
былоИпрошло• 18 января 2015
Да. Радуйтесь)
ЦыбаФу• 18 января 2015
у меня свкровь свёкра много лет назал отругала. Больше цветов не видела ни разу.
Хотите так? Или просто порадуетесь, что мужчина старается сделать Вам приятно?
Смячиком• 18 января 2015
Правильно! Дебил. Дома не бутылки пива, ни капли водки - он веники покупает!
Женщины не для того что бы им цветы дарили!
Отхлестайте его этим веником по морде что бы впредь умнее был
Губка Боб• 18 января 2015
А следующий раз не подарит, Вы тоже дуться будете!
Цветик-семицветик• 18 января 2015
Ответ дляСмячиком

Стопясят раз обсуждала• 18 января 2015
Да!
Мишка-шалунишка• 18 января 2015
А другая оценит :)
автор Дюагональ • 18 января 2015
Сейчас просто деньги так достаются трудно,мне жалко и сижу пиляю его,он сказал*Сейчас выброшу*Я как старая бабка сейчас себя веду
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2015
А потом туд же на кидствффе жалуются не дарят цветов совсем не ухаживает девчонки без разницы какой букет дорогой или нет и что-то полезное не нужно радуйтесь спонтанно Вам цветы!!
Тут все уже обзавидывались
Борода• 18 января 2015
Букет не очень дорогой,не переживайте
Герцогиня• 18 января 2015
да, дура!
Смячиком• 18 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А другая оценит :)
только непрактичная такое может оценить.
За эти деньги можно было купить 20 пачек семок.
А веник? Что веник? салат с него не порубишь, да и козы нет что бы скормить
Борщец• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляБорода
Букет не очень дорогой,не переживайте
гривен 300,для меня это деньги
Смячиком• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
Я бы на вашем месте этот букет засушила бы.
По ходу он у вас последний от мужа.

автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляГерцогиня
да, дура!
спасибо,мне это и нужно было услышать
Смячиком• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
гривен 300,для меня это деньги
300? Ой врядли - не вижу там дорогих цветов. Навскидку по осенним ценам грн 60-70
Обнимашкина• 18 января 2015
Подойдите к мужу, нечего Вам тут сидеть.
Король дивана• 18 января 2015
Молодец,отбивайте желание у мужа ухаживать за вами и делать маленькие радости.Только потом не жалуйтесь почему он такой чурбан стал,не цветочка ,не подарит не шоколадку не принесет...
Плюшевая дыба• 18 января 2015
Ответ дляСмячиком
По ходу он у вас последний от мужа.
+10000
Борода• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
гривен 300,для меня это деньги
Максимум 100,так что наслаждайтесь букетом...
Мишка-шалунишка• 18 января 2015
Ответ дляСмячиком
семки наше фффсеее !!!

Автор букет только более ценный, если денег нет, ну право и где Ваша голова ?
Путающаяся• 18 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
100%
я своего тоже так ругала (типа жалко цветы,выкинуть прийдёться),потом стал дарить комнатные цветы в горшках(эти то дольше живут)..
не помню как ,тоже сказала чтоб больше не таскал,ставить не куда..
теперь живу без букетов,без комнатных цветов(многое пропало,новые не покупаю)..а иногда хочется,чтоб подарил ..хотя умом понимаю,что я охоту отбила
автор Дюагональ • 18 января 2015
Ответ дляСмячиком
да,я недавно сестре покупала,веточка 25 гривен вроде как
Смячиком• 18 января 2015
Ответ дляДюагональ
у нас веточка 15. Но я правда в этом году цветов не покупала
ЯяяКакаджамбо• 18 января 2015
Я поругалась наоборот зажлобился мне веточку роз купить за 18грн:-) такое зло взяло...