Называйте меня Повелитель• 18 января 2015

Свекровь кашляет уже пятый месяц...

идти к врачам отказывается (у нее давно депрессия и она боится общаться с людбми). Уже просили уговаривали. Поднажмем на нее - она говорит пойду, а потом врет что сходила и ничего страшного и мы понимаем что врет (врач бы хоть анализы какие назначил).
что делать? и что это может быть?
я детям манту уже сделала на всякий случай - отрицательно
Ушла и Пришла• 18 января 2015
аллергия?

Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2015
надо брать за руку и вести самой
Сижу_и_плачу• 18 января 2015
Таблетки от давления пьет?
Смайлик• 18 января 2015
К врачу, может быть сердечный кашель.
Ревнивая жена• 18 января 2015
У меня мать уже кашляет четыре года...но и курит,правда.По врачам ни в какую.Остается только догадываться...
Тектоническая расческа.• 18 января 2015
Что, никак не докашляется?
Marika2012• 18 января 2015
смотря какой кашель,может и при щитовидке быть и при сердце
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Туберкульоз!
Marika2012• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Туберкульоз!
это если т-ра 37,2-37,3,потеет ночью,в весе теряет и т .п.

автор Называйте меня Повелитель • 18 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Таблетки от давления пьет?
Бисопролол
Сижу_и_плачу• 18 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Бисопролол
Врачь выписал?или сама ?он может вызывать бронхоспазмы и кашель.попробуйте убрать на 2 дня,если кашель не уйдет,на ренген
Врач назначал 2 года назад после операции, но у меня сомнения что она его принимает, случайно увидела график ее давления и поняла что она только давление меряет, но таблетки если пьет то эпизодически. Точно не каждый день
Гладковыбритый шишун• 18 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Что за операция,онко?
Ответ дляГладковыбритый шишун
Что за операция,онко?
нет, ногу сломала, осколки собирали
РозаЛюксен• 18 января 2015
Моей бабкшке уже почти 80, уговаривали долго, оказалось просто астма на старости, купили ингалятор туда таблетку и подышала 30секунд каждое утро.
Убедите что это не болезнь а дискомфорт и т.д. Сами сходите на рентген, мокроту сдайте, а потом с анализами идите, если ренген ничего не покажет ей уже будет спокойней , и не так страшно.

В возрасте с давлением это скорей всего сердуе дает.
вот сейчас сижу через 2 комнаты от нее и слышу как она кашляет и рвет. А вчера вечером утверждала что ей уже легче
Серьезная баба• 18 января 2015
Туберкулез и онкологию исключить нельзя.