ВернитеВалеру• 18 января 2015

Помогите, пожалуйста, у кого есть школ.форма 1-класснице в наличии?

Интересует новая, цвет черный, р. 134 (дочка крупненькая), сарафан с застежкой спереди + пиджак/жакет к нему + юбка. Можете кидать ссылки в личку. Бюджетный вариант (за все максимум 550-600 грн.) Рассмотрю также бу после 1ого ребенка в идеальном состоянии. Всем откликнувшимся большое спасибо.
Пишу здесь, потому что обращалась уже к нескольким продавцам - пишут, что все с весны в основном(
Марфушечка душечка• 18 января 2015
автор, если вы рассматриваете бу, то советую вам тогда в секонде купить, в киеве навалом, ее почти не берут, марк енд спенсер, как новая, качество супер, мне сарафан вышел 5 грн

Any• 18 января 2015
Автор, выборка по цвету. полу и росту https://www.kidstaff.com.ua/sch/1140/1153/items#11...
(да. есть неточности в сортировке, но в основном)
ЗлойанОним• 18 января 2015
Есть для 3-5 класс и костюм на 1.64 велюр покупала за 300$
LunA.• 18 января 2015
У меня гляньте, есть сарафаны
ЗлойанОним• 18 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11960611.html 3-5 класс и
юлия дэа• 18 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10759184.html
автор ВернитеВалеру • 18 января 2015
Ответ дляAny
спасибо, поиском пользоваться умею))) просто уже потратила время, отобрала для себя объявления, а получается, что в наличии (если новое брать) ничего практически нет
автор ВернитеВалеру • 18 января 2015
Ответ дляюлия дэа
ой, боюсь маленькое будет уже на осень) у меня у дочки почти такие замеры уже сейчас
yanyska2012• 18 января 2015
Есть бу в отличном состоянии https://www.kidstaff.com.ua/tema-10408167.html

автор ВернитеВалеру • 18 января 2015
Ответ дляyanyska2012
маленькое скорее всего будет( сейчас носим размер 7, на осень надо брать наверное как минимум 7-8, а то и 8-9
автор ВернитеВалеру • 18 января 2015
девочки-продавцы, я так понимаю, новых нет? еще раз уточняю: сарафан 200 грн., жакет 250 грн., юбка 150 грн. (максимум), прошлых коллекций, производство Украина, или я отстала от жизни, в смысле, что можно на такие цены даже не рассчитывать для новых товаров?)))
ЗдесяЯ• 18 января 2015
У МЕНЯ ЕСТЬ САРАФАН И ПИДЖАК(МЫ ТОЖЕ КРУПНЕНЬКИЕ).ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.Я НЕ ВЫСТАВЛЯЛА.МОГУ ПРИСЛАТЬ ФОТО.