Аноним• 25 февраля 2013
Девочки, помоги выбрать куртку из предложенных? фото внутри.
девочки, сегодня утром была тема с просьбой помочь выбрать куртку, можно я предложу несколько вариантов а вы выскажитесь по поводу деми куртки и пуховичка короткого.
выбираю весенний вариант на раннюю весну то что можно одеть сразу после пуховика.
спасибо
Аноним
• 25 февраля 2013
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляPoklad
Первая еще ничего, а вообще мрачноватые какие-то
посоветуйте, то что вам нравится, я с удовольствием посмотрю
Kvito4ka-ziro4ka• 25 февраля 2013
какие-то все невзрачные(простите).Как вам такой вариант,я себе такую заказала