РозаЛюксен• 18 января 2015

Неудачная шутка

Сегодня приходили к нам в гости друзья, за столом жена одного начала рассказывать сон. Якобы мы разделили нашу спальню на две равные части и сделали еще один душ. И тут мой благоверный вставил реплику от которой у меня до сих пор мозг кипит. "Это наверное для второй жены" Все засмеялись, мол ну и фантазии у него. А я чувствую себя как обплеванная.
НаливайКа• 18 января 2015
Эх, взяли бы и ляпнули ’Или для второго мужа’ И все бы еще больше посмеялись. И забыли. (((((

Pavelolka• 18 января 2015
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет
Лиса Патрикевна• 18 января 2015
Я тоже таких шуток не люблю,посмеемся вместе,но на единк выскажу все.
Самый умный• 18 января 2015
А я бы ответила: мол, не факт, может и для второго мужа)) пусть бы посмеялся...
А Вы видимо из обидчивых..
Сергей Юрьевич Беляков• 18 января 2015
Ответ дляPavelolka
нужно было сказать, что Вам вот мужские чемоданы снятся...
Слабый пол• 18 января 2015
на вопрос (считаю дибильный по определению) от друзей и знакомых: когда же на второго решитесь?
мой муж стабильно отвечает: только от второй жены:)))
ПС: это не мешает нам ждать второго, о чем родственникам до рождения знать не полается:)))
ППС: чувство юмора у всех разное, такая шутка из уст моего мужа меня бы повеселила и я себе такие шутки позволяю, к слову
talioni• 18 января 2015
Забейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы придираетесь! Это не повод обижатся!!! пошутил человек!У нас вообще такие весёлые компании,что шутим,постоянно когото подкалываем,смеёмся сами над собой)))))

Самый умный• 18 января 2015
Автор, у Вас низкая самооценка, повышайте.
talioni• 18 января 2015
Ответ дляСамый умный
100%!!!! я наоборот всегда шучу с мужем - о втором муже,любовнике,куме,соседу и т.д.)))))))))))))) любим пошутить друг над другом! и главное над собой!
Босоножка• 18 января 2015
Мне бы и в голову не пришло на такое обижаться...
Сергей Юрьевич Беляков• 18 января 2015
Б...ть второй день прикрепляются меседжи не к тому посту. Или я тормоз, или завтра админ прикрепит мое резюме к одному из постов про каких нибудь говноедов
дамаАмстердама• 18 января 2015
Просто у вас,автор,комплексы!Если бы появления второй жены не боялись,тоже бы посмеялись
Босоножка• 18 января 2015
Ответ дляtalioni
Я всегда говорю, что нужно любовника заводить, потому что лишние денежки в семью не помешаю, а любовница не нужна, потому что сплошные растраты на нее)))
Сергей Юрьевич Беляков• 18 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
Автор не бойтесь втотрой жены, она может быть ласковой и отзывчевой, правда палку не приносит, а заберает
Повелитель интернета• 18 января 2015
А что тут такого , просто к слову пришлось. Не чему тут обижаться.
автор РозаЛюксен • 18 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Спасибо Вам, я уже улыбаюсь))) все правильно про чемоданы прикрепилось))))
волосатое стекло• 18 января 2015
Блин, а сама все время шучу, что была бы вторая жена, борщ уже был бы готов, а муж в ответ: у меня на шее мест нет, там ты и трое детей
12 галюцинаций• 18 января 2015
Тю)
У нас шутки похлеще бывают. Иногда муж в магазине заметит какую-то шмотку безвкусную , уродливую и на весь магазин как крикнет:дорогая!!! Так вот же эта юбка , что ты хотела!! Берем?!
А я ему на весь магазин отвечу: неее, то не я хотела, а твоя малолетняя любовница. У нее совсем вкуса нет, нашел что трахать.

Или приготовлю завтрак (а я всегда еду красиво подаю, как в ресторане. На красивой тарелке с украшением из орехов, или узором из зелени итп)ну вот подаю , а муж хвалит. А я ему говорю: наслаждайся жизнью, твоя следующая жена вряд ли будет тратить на тебя столько времени.

Итп
Мы дружно живем, просто юмор такой
12 галюцинаций• 18 января 2015
Иногда после хорошего секса беру с мужа клятву, что я буду его любовницей когда он женится во второй раз )

Просто Филя• 18 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Регионщица• 18 января 2015
Тю, видно есть у вас в отношениях недоговоренности, либо уверенности вам не хватает. Я вот всегда мужу говорю, когда он меня что-то просит, а я делать не хочу/не могу, - ’Заведи себе вторую жену, пусть она тебе носки в пару собирает и т.п.’. В вашем случае (учитывая мой ’зубатый’ характер) я бы тоже что-нибудь пошутила про мужа или любовника.
Маргарита и Мастер• 18 января 2015
Ну вы даете, автор. Мне вот муж говорит, что когда мне будет 40, он меня на 2-х 20-летних поменяет) я его правда успокаиваю, что так я одна кровь пью, а так целых две будут кровь пить и нервы мотать)
Аноним НаВсеГда• 18 января 2015
автор, а в каком месте нужно обижаться?

чет я не поняла
Аноним НаВсеГда• 18 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
ооо, мне тоже так муж отвечает когда предлагаю завести любовницу для вовремя приготовленного борща
отказывается, жалуется что места на шее все заняты
я+2 дочерей, вообщем говорит что еще одну девочку он не потянет
предлагаю ему завести любовника. говорит что подумает
Ширли-Мырли• 18 января 2015
Видимо, в этой шутке была большая доля правды...
Гу го гу го гу• 18 января 2015
Мой бы так не рискнул пошутить - ему вторая жена даже в страшном сне не приснится, он всегда говорит, что он со мной одной еле справляется. Я бы даже внимания не обратила. Вернее, обратила бы и задолбала бы вопросами из серии ’ Что, в султаны собрался?’)))