Скокмоно - стокнуно• 18 января 2015
Дівчата розсудіть
Так обідно стало що плакати хочеться!!Продала юбку яка мені не підійшла типу з резинок на талію.Я її ні разу не носила,поміряла і поставила.Тут пройшов місяць і мені покупець пише що юбка з поганим запахом затянута і з зацепками!!!Я її до того писала багато раз, питала як юбка вона не відписувала!а тепер недавно я знов написала бо я хотіла оцінку то вона мені таке написала що поставити може погану оцінку і зробить один звінок до модетатора і я буду в чорному списку!!Ну як так???а де ж ти була цілий місяць?
Скокмоно - стокнуно
• 18 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
не принимайте все близко к сердцу...
Так вона просить повернути гроші!!!!
Звезда в шоке• 18 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так вона просить повернути гроші!!!!
не офигела ли она?давайте ее сюда и мы ей расскажем, что осмотр посылки проводится на почте и , если что-то не устраивает, то в тот же день пишем продавцу с просьбой , если не было договоренности о возврате, принять товар назад за свой счет , если не было другой договоренности. А вообще товар б.у. возврату не подлежит. Давайте скрины переписки и не бойтесь. Поносила и хочет вернуть путем шантажа, видя, как Вы переживаете за рейтинг.
Дайте е ссылку на эту тему
И на эту
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html#120
А если что-то напишет в гостевой, вы ей, опять же, ссылку на эту тему. Только тоже в гостевой. Месяц прошел - свободна. И вообще, пригласите продавца.
И на эту
Кусочек Сыра• 18 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так вона просить повернути гроші!!!!
зашибись, поносила а теперь деньги требует? пошлите ее так далеко, как только ваш словарный запас позволяет))
Люблю Поумничать• 18 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так вона просить повернути гроші!!!!
вы точно все правильно пишите? через месяц возврат захотела?
Скокмоно - стокнуно
• 18 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
це новий товар я її купида за 200грн а вона пропросила за 170грн бо більше немала я думайц ну ладно нехай буде!!!а тепер так щей страшить що вона зробе один звінок і все я в чорному списку
Скокмоно - стокнуно
• 18 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
так вот сьогодні відписала
Люблю Поумничать• 18 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так вот сьогодні відписала
автор открывайтесь и свою звезду приглашайте пускай ответит
ну а по сути, может она так отреагировала когда вы оценку попросили?
я вот тут тоже раз новоекупила, цена пустяковая была, тоже девочка в покупатели перевела когда получила поняла деньги выброшенные на ветер, а отзыв писать ен хотелось, так как было указано новое по сути это белье и там пятно, так противно было фуу
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, создавайте другую тему без анонимов, приглашайте сюда вашего горе-покупателя, будем разбираться
Звезда в шоке• 18 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а понятно, но в данном случает это значения не имеет .
А Вы ее здесь откроете и все в ЧС список ее тоже внесут , а это пол Кидстаффа! И это она врет, чтоб Вас испугать. Так админ из-за каждой юбки всех в чс и помещает. Дайте скрины переписки и откройтесь, ее откройте.
А насчет оценки от нее - поставите тоже негативную ей и опишете ситуацию.
Звезда в шоке• 18 января 2015
Ответ дляOrganic
о возврате можно говорить в течении 14 дней.
здесь только по договоренности и 14 дней не распространяются , пусть докажет, что купила - может вообще подарила деньги. Тут надо сразу не уверен, значит договорись изначально.
Скокмоно - стокнуно
• 18 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ви знаєте вот нашла
коли 22 ноября 2014 (18:54)
Люблю Поумничать• 18 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ви знаєте вот нашла
коли 22 ноября 2014 (18:54)
забейте реально,
вещь новая? по вашим словам - новая
дальше возьмем, что у вас возможен был возврат - от 22 ноября +14 дней и того максимум по 6 января мозможно было б вернуть
сегодня 18 января пускай не выдумывает
вещь новая? по вашим словам - новая
сегодня 18 января пускай не выдумывает
Люблю Поумничать• 18 января 2015
ой это ноябрь, я что-то про декабрь подумала, тогда вообще не о чем говорить...
вот
Можно ваш номер телефон, хочу купить у вас юбочку
ответ для kis
20 ноября 2014 (21:41)
можна=)
....
Ляна
22 ноября 2014 (18:53)
....
оплитите відпишіть)
22 ноября 2014 (18:54)
нажміть будь ласка конопку заказати
щоб потім лишити відзив
22 ноября 2014 (19:20)
або тут на клумбі
26 ноября 2014 (18:22)
Носіть на здоров я
26 ноября 2014 (18:22)
тільки потрібно щоб ви нажали кнопку заказати щоб лишити відзив
ответ для kis
20 ноября 2014 (21:41)
можна=)
....
Ляна
22 ноября 2014 (18:53)
....
оплитите відпишіть)
22 ноября 2014 (18:54)
нажміть будь ласка конопку заказати
щоб потім лишити відзив
22 ноября 2014 (19:20)
або тут на клумбі
26 ноября 2014 (18:22)
Носіть на здоров я
26 ноября 2014 (18:22)
Скокмоно - стокнуно
• 18 января 2015
ответ для kis
05 декабря 2014 (14:39)
ну як вам спідниця???
15 января 2015 (22:14)
Добрий вечір поставте будь ласка оцінку товару
05 декабря 2014 (14:39)
ну як вам спідниця???
15 января 2015 (22:14)
Скокмоно - стокнуно
• 18 января 2015
17 января 2015 (17:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если честно могу поставить плохую оценку, юбка в плохом состоянии, с затяжками, зацепками, с ужасным запахом! Вы ее носили, потом решили на змейку этикетку прицепить? У меня впервые такой неприятный итог получился с этой покупкой , обратно вам эту юбку отправлю
Ответить Оформить заказ
kis
3.69(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
17 января 2015 (20:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Поэтому заберите пожалуйста свою юбку назад и верните мне деньги и продавайте ее как б/у людям или вы больше ничего не продадите на этом сайте, я это гарантирую! Мой один звонок модераторам этого сайта и у вас будет очень плохая репутация в черном списке
ответ для kis
18 января 2015 (19:22)
ви що з мене дуру робите???яким плохим запахом????коли я її заказувала вона в мене стояла і я її навіть не трогала це я вам клянусь і ніхто її не носив як я могла носити потім знов етикетку причепити????там так не можливо!!!вона може мати запах нового і не більше!!!І ніяких зацепок і затяжок там бути не може тому що там юбка з РЕЗИНОК!!!!!Я ВАМ ПИСАЛА МІСЯЦЬ!!!!МІСЯЦЬ ВИ МОВЧАЛИ І НІЧОГО НЕ ГОВОРИЛИ ТЕПЕР ПОНОСИЛИ ЇЇ СКІЛЬКИ ЧАСУ Я ВАМ ЗНОВ ПИСАЛА І ВИ ТЕПЕР ВИРІШИЛИ МЕНЕ В ЛОХИ ЗАВЕСТИ??????ДЕ ВИ РАНШЕ БУЛИ????????я вам щей скидку зробила тепер виявляється що юбка ношена! і я в дураках!!Ужас я в шоці((
18 января 2015 (19:27)
і ви мене будь ласка не страште!!!в мене совість чиста!!!!!!!тоже можу зробити один звінок...поносили місяць тепер юбка затянута....
Ответить Оформить заказ
kis
3.69(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для kis
18 января 2015 (19:22)
18 января 2015 (19:27)
Люблю Поумничать• 18 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-69016.html
вот ваш покупатель, гостевая чистая, отзывов плохих нет, даже незнаю что сказать
Но возврат не возможен это точно, за это время можно было юбку и убить
МЧСница• 18 января 2015
автор, в покупатели вы переводите сами, кнопку заказать для этого не обязательно нажимать, ну и не приставать после покупки, если человек захочет-всегда сам отпишется, теперь будете знать
Ответ дляМЧСница
ну тепер я це розумію,можливо я її замахала поставте тай поставте
Люблю Поумничать• 18 января 2015
Ответ дляLyana21
у вас просто рейтинг маленький и хочеться больше, но по сути там всеравно стоят ограничение на рейтинг.
Ну и кто у вас покупает вишите, чтоб отписівались в гостевой, там больше понять можно какой человек чем по оценкам