Мадам БрЮшкина• 02 июля 2012

Подскажите пожалуйста в каком банке лояльные условия кредитования.

ПОдскажите пожалуйста надо 35 000 грн на покупку б/у авто, кредитная история хорошая. НО начала прозванивать банки и в шоке, с 30000 грн   переплата за 3 года 28000, при том что в данном баке условия кредитования как для корпоративного клиента...   Прошу подсказать банки или кредитные общества в которых   можно прокредитоваться по лоялным условиям
tolyu• 02 июля 2012
мы брали в ВТБ , довольно большую суму ( как для нас), 29% годовых. но тем неменее реальный кредит.справки,.......и тд итп... этот банк был наш единственный шанс.

автор Мадам БрЮшкина • 02 июля 2012
Ответ дляtolyu
спасибо, проконсультируюсь у них
ПИПИКНУТАЯ• 02 июля 2012
я бы вам посоветовала брать обычный потребительский кредит (кредит наличными), т.к. сумма небольшая, да и волокиты меньше гораздо. зайдите на сайт простобанк, там указаны эффектианые (реальные) % ставки по многим банкам и можно рассчитать приблизительно сумму платежей и переплат.
Tolipina• 24 июля 2012
Но оно так и есть. Несколько лет оплаты - и вы такую же сумму им процентами должны вернуть, сколько берете.
автор Мадам БрЮшкина • 24 июля 2012
Ответ дляTolipina

Мы оформили в ВТБ банке, оформляли 42 тыс, переплата 23 тыс за 3 года