Паравозик• 18 января 2015
покажите свои сковородки
те которыми вы пользуетесь каждый день.
175см55кг19лет (она)• 18 января 2015
Это как тема с холодильниками? Сейчас все побегут мыть сковородки и фотографировать)))
ДаЗдраПерма• 18 января 2015
Ответ для3@йk@
чего кричите, продавец?
НЕЕЕ, не продавец.Уже капс отключитла.
3@йk@• 18 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
достаточно просто написать и так поймут
Паравозик
• 18 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
))
Кукуша• 18 января 2015
у меня керамика. Мама подарила на НГ. Сама уже давно пользуется, нам нравится
Запыхалась• 18 января 2015
Амвей, тефаль - блинницы, какая-то итальянская керамика -32 см, 30, и еще сотейники два разного объема
Капризуля• 18 января 2015
чугун - Ситон - для всего, для блинчиков - фисман керамика. все остальное - тефаль, бергоф (керамика) у меня долго не жило
Пленница SexShop-а!• 18 января 2015
обычная стальная еще с СССР и Бергнер. Последняя фигня, хоть и стоила 700 грн
175см55кг19лет (она)• 18 января 2015
Тефаль большая ходовая, блинная Делимано, и маленькая керамическая Weiner для яичницы или небольшой порции пассировки.
Резвая лошадка• 18 января 2015
фотографировать не буду. 1 - чугунная днепр, 24 диаметром с деревянной ручкой. 2 - керамика делимано (но реже).
И очень редко - блинная тефаль и с 5-слойным дном и высокими бортиками Бергофф (для тушения только или капуста или маленькая порция голубцов \ тефтелей)