Бибер-анонимер• 25 февраля 2013

SOS. Как ужиться с семьей в квартире?

Всем добрый вечер, наболело, ситуация безвиходная, вот и пишу. Живу (не от того, что сама так хочу) с дедушкой и бабушкой, у меня маленькая дочь, 8 месяев, муж иностранец, но бывший наш, сейчас заграницей, поехать к нему не могу сейчас так как визу не дадут - он не рабтает, ищет, но никаких прояснений пока. Тем временем, после того как я родила, в скорости к нам на "голову сели" моя мамаша, извините что саркастично, но дальше будет понятно, почему так. Она, ее быдло-муж и их маленькая дочь,живут...на кухне. У нас двухкомнатная квартира, баб с дед в большой, я с малышкой в маленькой. Они здесь сидят на шее столько же сколько и моему ребенку. Последнее время я здесь просто существую,мать начала пить "от такой нелегкой жизни", постоянно ссоротся со своими родителями, то бишь моими дед с баб. При этом приплетает меня, что-то лжет обо мне, один раз я дала себе слово не встрявать в эти скандалы, после того как ее быдло-муж чуть не набросулся на меня бится, при етом у меня на руках был мой ребенок. Сегодня, опять был скандал и на етот раз ето чудовище,ее муж меня с хватил и я через мгновение лежала на полу возле своей кровати, в своей комбаты, и если бы не дедушка я не знаю что бы он со мной сдел, он мне дал по голове своими грязными руками и все ето было на глазах у моей маленькой дочери,которая стояла в кроватке и видела как он на меня напал бится...говорила с мужем, но сами знаете из за границы мало чем поможет, не знаю как здесь дальше "существовать". Боюсь за себя и за ребенка.
П.С. - в квартире все прописаны.
днепрянка• 25 февраля 2013
Не поняла за Вашего мужа, он иностранец и Вы с ним разведены?
Аноним• 25 февраля 2013
Ну как по мне то выход один-валить от туда и чем быстрее тем лучше.Дальше будет хуже,это быдло уже поднимает на Вас руку.Ищите квартиру,комнату,пол дома в селе.Будет спокойнее всем.
Аноним• 25 февраля 2013
Бейте тревогу, ставьте мужу ультиматумы, истеричте, но любым способом добейтесь, чтоб муж Вас либо к себе забрал, либо снял Вам отдельное жилье. Странно вообще, что Ваш муж после такого инцидента не прилетел на всех парах и не начистил маминому сожителю физиономию((((
Аноним• 25 февраля 2013
Жизни у вас с родственниками не будет. Нужно либо маму выселить, либо вам съехать с этой квартиры. Я конечно понимаю, денег лишних нет на съем другой квартиры, но может родители мужа, как-то смогут помочь... Что-то обязательно нужно решать и побыстрей.
автор Бибер-анонимер • 25 февраля 2013
Нет, мы не разведены, мы вместе, был у нас на новодние праздники последний раз, месяц как уехал и вот такое здесь происходит у меня. Он в англии (британец, бывш наш), в поисках работы...но за последнее время ни одного собеседования, не знаю как к нему поехать...
Аноним• 25 февраля 2013
если дела обстоят так серьезно,снимите для себя с лялькой квартиру,и живите себе преспокойно!!! я например живу в маленьком городке,недавно переехала из города (попробовала городской жизни)) у меня мама с папой имеют двохкомнатную квартиру..... а мы с 7 мес.,дочкой снимаем себе отдельно квартиру и живем себе спокойно! т.к. я тоже не могу жить ТАМ дома(тоже есть свои нюансы) и ни за что бы там не жила! А что вас там держит,автор???
автор Бибер-анонимер • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он быдло жирный, я и за мужа боюсь.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Причем тут истерики и ультиматумы?Ей визу не дают и муж тут ни на что не повлияет.
Аноним• 25 февраля 2013
А до того момента, как к вам поселилась мама с отчимом, где они жили?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
при том, что съезжать нужно без промедления! а к мужу или на съемную квартиру- это уже как получится, но третьего не дано!!!
Аноним• 25 февраля 2013
А где Ваши родители жили до того как к Вам перебрались?
автор Бибер-анонимер • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да завтра буду звонить жене отца моего мужа...но не знаю,чем она конечно поможет, но в известнось поставлю, поскольку вообще по большому счету мало кто знает, что матьсо своим....етим тут живут. Знают только муж, лучшая подруга и все. Делов том что, вернее проблема в том что и родственников мало, есть еще только бабушка (мать моего отца), с отцом я не общаюсь, живет он далеко-придалеко...так вто втораяй бабушка живет за 350 кмот киева, в селе, ето както совсем мне не подходит с таким маленьким ребенком, только осттается жена отца моего М.....
Ello• 25 февраля 2013
а кто собственник квартиры?
автор Бибер-анонимер • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОНи снимали квартиру (муж ее не киевский), потом у них пошли дела плхо с финансами ну и они грубо говоря оказались на улице, и припхались сюда, а старики по своей глупости еще взяли и попрописывали и мать и ее козла сюда
lemachka@• 25 февраля 2013
наверно у чужих людей комнату снять - и то лучше будет для ваших нервов!!!
Шумелка Мышь• 25 февраля 2013
Я так поняла проблема в сожителе...и дедушка с бабушкой ему ни отпор дать не могут, ни место ему указать. Попросить их съехать вряд ли получится. Если вы уйдете на съёмную квартиру: они себя почувствуют ХОЗЯЕВАМИ ПО ПОЛНОЙ. А там и дедушка с бабушкой будут страдать... Они оба пьют? Сколько лет их ребёнку? При малейшим рукоприкладстве- СРАЗУ пишите заявление в милицию!!! Не терпите это- одно напишите, второе, после третьего (зная как работают наши органы) меры они примут. Можно обменять квартиру на 1ком и комнату с вашей доплатой-это как самый крайний вариант...
автор Бибер-анонимер • 25 февраля 2013
Ответ дляEllo
а кто собственник квартиры?
бабушка, и етот козел ходит зайвляет,что без его согласия никто его выписать от сюда не сможет
автор Бибер-анонимер • 25 февраля 2013
Ответ дляlemachka@
ето да, надо прикинуть по деньгам, потому что сейчас с ними сейчас тоже проблема...
Ello• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
то что они прописаны в квартире,еще ничего не значит. Их можно и нужно выселить.
Аноним• 25 февраля 2013
на быдло-мужа заявление в милицию за рукоприкладство!!!
автор Бибер-анонимер • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут такой момент, ето муж мне тоже естественно советовал, милиция и все такое, но пойду я вмилицию что-то они его запугают но милиция ведь потом уедет, а мне с ним тут дальше сидет, такое я бы могла пойти сделать, если бы точно знала что вот там через неделю, скажем я отсюда уберусь...
автор Бибер-анонимер • 25 февраля 2013
Ответ дляEllo
ну ето нужно чтоб старики етим занялись, а они какие-то легкомысленные, а каким образом их можно выселить?
LANA_19822011• 25 февраля 2013
сходите с бабушкой к юристу посоветуйтесь,как выселить отчима,мать тогда уйдёт за ним,поговорите с матерью может ей нужно закодироваться..либо убегайте оттуда хоть куда нибудь...не отчаивайтесь,выход всегда найдётся..
Шумелка Мышь• 25 февраля 2013
И мужа СРОЧНО поставить в известность!!! Ещё можете нажаловаться в детскую комнату милиции о том, что нарушается покой вашего малыша-Меры примут! Поверьте на любого ’Амбала-сожителя’ есть управа! Не давайте себя запугать! Если позволяют финансы- нужно переезжать на съемную квартиру.
Ello• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
выписать их можно только если они не проживают в квартире((

ситуация у вас конечно не супер,но думаю что-то придумать можно, мужа подключайте. Нет у него знакомого бандитской внешности,который бы за деньги это быдло вашей мамы на место поставил?
Аноним• 25 февраля 2013
Троллик, привет!
Ello• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Троллик, привет!
Шумелка Мышь• 25 февраля 2013
Вы думаете они( мелиция)не смогут его приструнить? Ошибаетесь- моего бывшего так за яй-а взяли, что сейчас и смотреть в мою сторону боится! Правда пришлось четыре заявления писать (каждые три дня), ищё к начальнику милиции пошла с жалобой, что участковый ничего не предпринимает. Поверьте..СМОГУТ!
Ello• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
приструнить смогут,вопрос лишь в стоимости такой услуги))
Шумелка Мышь• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Троллик, привет!
так это тролль!??? А я повелась(((