Девочки, просветите...что за губки такие??? правда ли, что хорошо отмывают?.как Вы ими пользуетксь, что моете, на долго ли хватает? сколько примерно стоят?
короче, если не сложно личный опыт использования.
спасибо))
Стервочка• 18 января 2015
лежит еще 2 шт. брала по 1 грн. штука,так все хвалят,как по мне так мне не особо понравилось порошком все таки эффективней
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 января 2015
Мочить не надо. Одной губки хватает на 1 раз (если сильное загрязнение, например духовка). У меня их сейчас 50 штук лежит. Покупала недорого (примерно по 1.50 или по 2,00 грн.
Гага Газу• 18 января 2015
2 грн/шт примерно
они хорошо моют вещи типа восковых карандешей на паркете, налипший жир, засохшую грязь.
Я вот микроволновку только ими и мою.
Хватает не очень надолго, губка стирается в процессе использования, и чем более грязная поверхность, тем больше стирается.
Я вот микроволновку только ими и мою.
И.О. человека• 18 января 2015
Ванную и раковину в ванной ими мою. Одну делю на части и получается что одной губки на раза 4 хватает.
Гага Газу• 18 января 2015
Ответ дляwladetta
тоесть, как обычными губками?? средсво для плиты, например и трете губкой?
нет, иъх не нужно использовать ни с какими средствами, губка сама по себе оттирает грязь, жир и налёт, и тереть надо меньше и с меньшим усилием для этого.
Король дивана• 18 января 2015
Я их не особо оценила, но вот в оттирании ручки с письменного стола ей нет равных.
Король дивана• 18 января 2015
Ответ дляwladetta
а не портит она поверхность?
смотря какая мебель. комод не рискую - точно испортит. а вот в детской стол у сына крашеный - отлично отмывается
КоролеВешна• 18 января 2015
на обоях был рисунок детский, ручкой гелевой - смыла этой губкой за полминуты все. как по мне, для кафеля бесполезно. а именно сложные загрязнения на любых поверхностях - запросто. главное мочить ее постоянно
@risto_kratka• 18 января 2015
я продаю по 1,75 за штуку.. разобрали за неделю.. осталось всего 2 шт..
но я и сама ими пользуюсь.. балдею от них
Мусик Пусик• 18 января 2015
Ответ дляwladetta
а где берете, здесь?если можна сдайте продавца)) можна в личку))
на сайте не нашла, хотела купить дешевле, но ... В магазине Sano она по 10 грн, но она лучше чем те что тут продают, более плотная и хватает на больше использований
ЛолитаНеРазлита• 18 января 2015
Ответ дляwladetta
а не портит она поверхность?
она поверхность не портит, но ее нельзя использовать на тех поверхностях с которыми соприкасается пища или подвергаются тепловой обработке. Меламин ядовит и вызывает рак. А чистить духовки и микроволновки и уж тем более посуду ним - это верх беспечности!
Мусик Пусик• 18 января 2015
у меня столешница рельефная и кухоннаяя мебель и все время были проблемы с мелкими капельками жира после жарки, химией мыть не хотелось и нашла это чудо ))
Мусик Пусик• 18 января 2015
Ответ дляwladetta
вот именно, а стекла душевой кабины не моете?
у меня нет душевой кабины ))