sorbonna• 18 января 2015

Донецк перекличка!

Уважаемые админы и модераторы, пожалуйста имейте сострадание, не удаляйте тему! Удаляйте комментарии, баньте пользователей, но не закрывайте.
Сейчас весь Донбасс независимо от того, кому он подконтролен черпает новости о своих домах, которые покинули, и своих родственниках, которые остались, из этой переклички.
Вся Украина сопереживает и читает о реальной картине происходящего.
Дорогие провокаторы, имейте совесть! Вы помните о триколорах, но вспомните о маршах мира, о всеобщих молитвах... Вы даже не представляете, что здесь происходит.
Девочки из Донецка и других горячих точек пишите, я читаю вас постоянно, особенно, когда не могу дозвониться маме, держитесь! И спасибо за информацию.
давайте не кормить тролей и будем излагать мысли без привязки к политическим взглядам.
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
Marusya22• 18 января 2015
держись, Донбасс!

gal@• 18 января 2015
Девочки,прошлые темки было читать противно из за политики, а ведь всё так хорошо начиналось с намерения о совместной молитве,а по сути человек пять отписались по инфо в районах, а о времени молитвы так и не договорились. А ведь вечер то какой... Тут трудно всем, гибнут люди, а вы ссоры устраиваете, помолчите о невинно убиенных или помолитесь за их души и за тех, кто жив остался. Господь все видит, слышит и читает,зачем берете грех на душу. Всем мирного неба и спокойной ночи.
Hаташа• 18 января 2015
И снова не устаю выражать слова поддержки! Держитесь!!! Храни вас всех Бог!
Vlada-76• 18 января 2015
Господи, хотя бы уже у них у всех патроны кончились! И откуда столько оружия если мы все продавали и продавали...
Храни вас Бог, девочки!!!!
Marusya22• 18 января 2015
Ответ дляgal@
договорились вроде, в 24-00 общая молитва, тему сейчас не найду.
виканастя• 18 января 2015
Ответ дляgal@
фото
Удалено администрацией...
obuvoчka• 18 января 2015
Спасибо за то, что не равнодушны! Пока есть такие люди, теплится слабая надежда на МИР в нашей стране! Девчонки Дончанки, Горловчанки и другие жители многострадальных городов, охваченных войной! Наступает волшебная ночь-Крещения Господня! Давайте все вместе от души помолимся о скорейшем прекращении этого бессмысленного кровопролития! Бог милостив и услышит Нас! Верьте, держитесь, помогайте друг другу! Давайте не ссорится с оппонентами хотя бы сегодня, в такой праздник! Очень не хочется, чтобы эту темку удалили, поэтому предлагаю такой формат как на одноклассниках-ГОРОД-РАЙОН-ОБСТАНОВКА либо ссылка на источник о новостях в городе. Тогда темка будет информативной для всех и не придётся перелистывать 100 страниц бесполезной ругани!! КТО ЗА???
MarinaMC• 18 января 2015
Ответ дляVlada-76
Храни вас Бог, девочки!!!!
Ага, это моё постоянное желание. Чтобы патроны закончились, или их морозом приморозило, чтобы не работали. Но это, естественно не выход. Только переговоры, только договорённости могут что-то решаит в этом конфликте. Потому что противостояние ни к чему не приведёт, Только к ещё большим жертвам.
елена 2103• 18 января 2015
Целый день с вами по всем темам,держитесь, дорогие,пусть Господь хранит вас!

valentina2010• 18 января 2015
Молюсь за вас родненькие!держитесь!
Hаташа• 18 января 2015
Ответ дляMarusya22
Я уже и псалтырь из закромов достала, но лучше что бы кто-то текст выложил в теме в полночь
MarinaMC• 18 января 2015
Ответ дляobuvoчka
Я всеми своим двумя руками ’За’. Только бы не лезли провокаторы и не разворачивались словесные баталии. Давно пора было создать такую темку. Вы не представляете как это полезно - я сама сегодня много информации узнала из таких тем.
rilkens2903• 18 января 2015
Храни Вас Бог!!!!!Держитесь,весь день с вами по темам!!!!
Marusya22• 18 января 2015
Ответ дляHаташа
девочки, я думаю, если каждый из нас помолится в любое удобное для себя время - это тоже будет очень хорошо. Нам в церкви еще летом раздали молитву о мире в Украине, я каждый день ее днем читаю
автор sorbonna • 18 января 2015
Ответ дляobuvoчka
Я за общение
Где мы еще можем поплакать, как не здесь.
Просто не реагировать на провокаторов и не затрагивать политику.
И как подтвердить слухи, которые могут и не оправдаться, но могут и помочь спасти жизни
Polinka10• 18 января 2015
Ответ дляobuvoчka
Я -ЗА!
Evgeniyaya• 18 января 2015
Храни всех вас Боже! Молимся о мире, что бы мирные люди не страдали, особенно детки! Киев с вами!
Брунгильда.• 18 января 2015
Надеюсь эта тема продержится дольше ее предшественниц.
У нас неспокойно, периодически громыхает.
kachka• 18 января 2015
Девочки выложите молитву, я незнаю, хочу помолиться вместе с вами, спасибо.

LadyMonika• 18 января 2015
Девочки, храни Бог ваши семьи. Луганск с вами! Держитесь!
Marusya22• 18 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
какой район?
marina.87• 18 января 2015
Ответ дляobuvoчka
MarinaMC• 18 января 2015
Ну вот это сильная молитва:
Псалом 90
Версия текста для печати

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Брунгильда.• 18 января 2015
Ответ дляMarusya22
какой район?
Текстильщик
Kukkusiki• 18 января 2015
Ответ дляkachka
тоже не знаю ((( выложите пожалуйста
irenplv• 18 января 2015
до 20го числа будет очень *жарко*, потом будет легче немного...Молимся!
obuvoчka• 18 января 2015
Ответ дляРедисочка
Я за общение
ну вы же видите, что общение на второй странице превращается в срач из-за которой закрывают тему за темой. Поплакаться не получается, к сожалению. Посты с содержанием ’самивиноватыбегалисаквафрешемикричалипутинспасинас’ читать уже нет сил. Хочется просто информации и поддержки страдающих городов.
MarinaMC• 18 января 2015
Или ещё:
Молитва да Воскреснет Бог (Молитва Животворящему Кресту)

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
valianna0901• 18 января 2015
УЖГОРОД с вами- держитесь!!!!! мама была родом из ДОНЕЦКА- мои родственники там!!!!!! мы с ВАМИ
katina321• 18 января 2015
Что тут скажешь...девченки держитесь!!!