Уважаемые админы и модераторы, пожалуйста имейте сострадание, не удаляйте тему! Удаляйте комментарии, баньте пользователей, но не закрывайте.
Сейчас весь Донбасс независимо от того, кому он подконтролен черпает новости о своих домах, которые покинули, и своих родственниках, которые остались, из этой переклички.
Вся Украина сопереживает и читает о реальной картине происходящего.
Дорогие провокаторы, имейте совесть! Вы помните о триколорах, но вспомните о маршах мира, о всеобщих молитвах... Вы даже не представляете, что здесь происходит.
Девочки из Донецка и других горячих точек пишите, я читаю вас постоянно, особенно, когда не могу дозвониться маме, держитесь! И спасибо за информацию.
давайте не кормить тролей и будем излагать мысли без привязки к политическим взглядам.
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
Ответ дляcytrus
Донецк. Ленинский. Одесская. Минут 10 назад слышны были разрывы, следом над головой прошелестел ’ураган’. Прилетов за сегодня очень много и везде. На завтра закрыты школы и детские сады. На Петровке днем отработала еще и авиация...
об авиации в котором часу было? Разговаривала с родителямиив первой половине дня ничего не говорили об этом. Блин как страшно за родных, за имущество ( как бы это дико не звучало, поробуй наживи ).
Господь услышит наши молитвы и вразумит людей
Ответ дляPolinka10
Господь услышит всех и каждого. Но читая в одно время и думая об одном сила желания увеличивается. Кто понимает, это называется эгрегор. Чем больше подключившихся к эгрегору, тем мощнее молитва.
Ого, даже название есть такому явлению. Честно говоря не знала. Теперь попробую подключиться к всеобщей молитве, главное время согласовать. А как вы молитесь - на коленях или можно сидя? Со свечками церковными?
ЛюдмилаОрехова• 18 января 2015
Ответ дляMarusya22
девочки, я думаю, если каждый из нас помолится в любое удобное для себя время - это тоже будет очень хорошо. Нам в церкви еще летом раздали молитву о мире в Украине, я каждый день ее днем читаю
Напишите тут эту молитву,пожалуйста.Я своими словами прошу мира и плачу
Ответ дляДашка_
Девочки, держитесь, миленькие.. Сама из Донецка, уехали с семьей в июне. Читаю все темки со слзами на глазах. Родители мужа на Петровке, сейчас вот звонили-бегают из комнаты в комнату-взрывы, обстрел ужасные. Господи, помоги, чтобы все закончилось и МИР нашей земле. Девочки, на молитву в 24.00, в Донецке же другое время, я правильно поняла, что по-нашему Украинскому становимся на молитву?
Спасибо, что уточнили. Я даже не знала, что там другое время.
Ответ дляa1a1a1
По поводу авиации, слышала за Горловка. Девочки, кто-нибудь может подтвердить ?
Ответ дляobuvoчka
ну вы же видите, что общение на второй странице превращается в срач из-за которой закрывают тему за темой. Поплакаться не получается, к сожалению. Посты с содержанием ’самивиноватыбегалисаквафрешемикричалипутинспасинас’ читать уже нет сил. Хочется просто информации и поддержки страдающих городов.
Херсон с вами! Все просто кошмарный сон! Нет настроения ни на что! Господи, пожалуйста, пришли мир в каждый дом!
ptichka_korolyok• 18 января 2015
Херсонская обл. Новая Каховка. Донецк и Горловка-держитесь. Вы выстоите!!!
ЛюдмилаОрехова• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
Не начинайте.Тема не о том
@risto_kratka• 18 января 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Не начинайте.Тема не о том
простите.. не удержалась.. к сожалению..
Брунгильда.• 18 января 2015
Ответ дляsmars81
Горловка, район кинотеатра ’Шахтер’, просп.Ленина, 16, мой дом сегодня.
Ужасно((( Вы там сейчас?
Анксенамун• 18 января 2015
Ответ дляmega-el
говорят раненных перевозили
елена 2103• 18 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Соседка
Каховка солидарна!Девочки ,берегите себя и ваши семьи,держитесь!
Ответ дляmamba:)
Без слов...((( Досталось сегодня Горловке(((. У меня там отец, мужа мама, дедушка с бабушкой нетранспортабельные, много друзей, все в шоке и ужасе. Страшнее, чем летом(((
Это точно
Я с мужем и детьми 7 лет и 2 месяца приезжали в Горловку на Новогодние каникулы и праздники - очень за домом соскучились и родными. Слава богу каникулы в Харькове до 12 января, мы уехали в то воскресенье, 11.01.2015 из Горловки. А если бы были как в Киеве до 19 января,то сейчас, возможно, были бы там. Страшно представить. Скорей бы этот ад закончился и не было бы больше человеческих жертв!
Ответ дляMarinaMC
Я в районе площади Ленина живу (проспект Комсомольский, 50-летия СССР). Громко, но попаданий не было. тьфу-тьфу, наш ра1йон проносит. Самое близкое - это было попадание на Артёма в районе Бруснички, и в больницу Калинина. Но это ещё летом. Сейчас отсюда, из центра, видимо исходящие, очень громко работают орудия в районе Щербакова, Облгосадминистрации. И ответка туда же прилетает.
Цитата:
Я в районе площади Ленина живу (проспект Комсомольский, 50-летия СССР). Громко, но попаданий не было. тьфу-тьфу, наш ра1йон проносит. Самое близкое - это было попадание на Артёма в районе Бруснички, и в больницу Калинина. Но это ещё летом. Сейчас отсюда, из центра, видимо исходящие, очень громко работают орудия в районе Щербакова, Облгосадминистрации. И ответка туда же прилетаетмоя родная 9 школа цела,не знаете?
boreyko sasha• 18 января 2015
Дорогие девочки!!! Не верте никому, кто скажет вам, что в Киеве вас не любят или не слышат, мы все за вас переживает и искренне желаем, чтобы этот ужас поскорее закончился для всех нас и это даже не зависит от того, в каких странах мы в итоге окажемся, главное, чтобы мы были живы, здоровы и имели возможность заниматься тем, чем на самом деле хочется, а не были заложниками ситуации.