Челюскина• 18 января 2015
забирет ли скорая старого дедушку в больницу или нет
девочки 3 года назад дедушки отрезали одну ногу гангрена, теперь вторая нога уже фиолетовая и ему плохо, Хочем вызвать скорую но в больницу не ехать, что-бы только посмотрели и приписали успокоительные, Они могут забрать и сказать что нужно резать вторую или нет?
Анонимушка• 18 января 2015
Ответ дляЧелюскина
девочки за дедушкой уход хороший, всегда чистый покупанный, побрит и пострижен, памперсы постоянно меняем, накормлен все делает женщина свекровь ей 53 не каждый сможет так ухаживать, Вот два дня ему стало плох не ест даем постоянно водичу, Если скорая заберет и вдруг заставят оперировать это больше 10000 надо а их нету,
А ну тогда пускай умирает в тяжких муках.Горит в прямом смысле слова
Alena_Kunica_• 18 января 2015
Ответ дляЧелюскина
держитесь, скорую все равно вызвать надо, может хоть обезболят пока. Дай Бог здоровья и сил дедушке Вашему
Акукарача• 18 января 2015
Ответ дляЧелюскина
ВЫЗЫВАЙТЕ скорую !! Ну елки палки (((((((((( вас никуда не заберут без вашего желания !!!!
Как нефиг делать• 18 января 2015
Ответ дляЧелюскина
вы сначала доктору покажите дедушку ,а потом деньги считайте,вам дороже дедушка или денежки?
я бы вызвала скорую,а там смотрела по ситуации,берегите дедуню,я бы с радостью обняла своего дедуню,но к сожалению уже не могу это сделать,и только сейчас перебираешь в голове те ситуации,и многое бы сделал по другому
Ответ дляЧелюскина
Не оправдывайтесь. Вам поверит и поймет только тот, кто через это прошел((((((
Я вам сочувствую и прекрасно понимаю.
Скорую спокойно вызывайте, сразу говорю они обезболят, для ’годиться’ предложат госпитализацию, если не хотите ехать - пишите отказ. Даже если вы поедите в больницу, 99% из 100, что уже оперировать не будут - сошлются на возраст.
Ищите с понедельника врача, которого можно привезти домой и который адекватно назначит мед поддержку.
Я вам сочувствую и прекрасно понимаю.
Сладкий лимончик• 18 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Скорую вызывайте обязательно. Завтра к вам обязан прийти участковый. Он должен все подробно в карточке описать, что-бы у милиции потом не было даже повода сказать, что дедушку запустили специально.
Держитесь...
Булькаю• 18 января 2015
Ответ дляmarg22
Я вам сочувствую и прекрасно понимаю.
+100
Скромняшка• 18 января 2015
При таких болях морфин или сибазон надо. Вряд ли скорая будет его на дому колоть и без госпиализации
Глаголица• 18 января 2015
Вы же понимаете сами, что ему уже не будет лучше, просто колите обезбаливающие и молитесь чтоб ему былополегче. Таким людям не надо мешать они хотят уйти спокойно. У коллеги (мама) три месяца назад врачи сказали,что оперировать не могут и нужно только ждать. Приняли правильное решение забрали домой и через 1,5недели она ушла. Крепитесь, иногда нужен здравый смысл а не гуманность
Чу Ча• 18 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Я не хочу вас пугать, но если отказался от еды - ждите, мало ему осталось. Мы через подобное прошли. 3 дня дедушка наш (царство ему небесное) не ел - отказывался, потом перестал и пить.. прошло 2 дня...
Чу Ча• 18 января 2015
Ответ дляГлаголица
+10000
мы всегда ходим как лучше, но не думаем о самом человеке.... если человек давно лежачий и больно ему - он уже хочет, чтобы его оставили в покое.
Скромняшка• 18 января 2015
Одного не понимаю.
Совсем плохо уже 2 дня, но скорую надо только на ночь глядя вызывать.
Почему нельзя днем?