энциклопУдия• 18 января 2015
как всё изменилось,а я всегда была активистка в школе,в вузе........и что?
как зашла в контакты,соц.сети.нашла своих одноклассников,сокурсников ........и чуть не вмерла,и ноги не задерла.та в италии,та в израиле .тот в америке,тот директор.а я вечно со своими докладами,рефератами,отмечала кто не ходит,почему прогуливает.староста была,но не отличница,а такая себе шурочка из фильма которая вечно 50копеек собирала со всех.как всё изменилось................
Аноним-ка• 18 января 2015
с этим согласна ... я была (не очень хорошей девочкой ) но сейчас в 27 у меня уже 3 квартиры и машина .а отличницы с родителями живут .... хотя своего ребенка учиться заставляю
Манный комочек• 18 января 2015
Вы не одна такая, тот кто в школе ’ни бе ни ме’ сейчас либо директор, либо за границей
Утренняя зорька• 18 января 2015
сподіваюся від радості за одногрупників, а не відзаздрощів :))))
у нас в групі теж двієчники стали страх які круті.
ТрубоДурочка• 18 января 2015
я тоже сижу на шее у мужа, а раньше землю грызла от работы, у меня было всегда стремление к работе и учебе, а щас апатия нечего нехочу.
Марафетчица• 18 января 2015
ага, и такое бывает - встречу выпускников отмечали на яхте двоечника Иванова
Пешеходик• 18 января 2015
встречу одноклассников через 10 лет спустя отмечали на яхте у двоечника Вовы...... как то так))
Марафетчица• 18 января 2015
Ответ дляПешеходик
я первая
Люблю Жизнь• 18 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
перестарались наверное в свое время, поэтому и не тянет на такие подвиги больше
Булькаю• 18 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Это про меня, то было в декрет не загонишь, надо ж работать, а теперь как представлю, так аж дрожь проберает.
Морская свинка• 18 января 2015
Ну о чем вы говорите? А вы знаете, каково, как этим девочкам досталась жизнь в Италии? Ну теперь они выкладывают фотки в соцсети, а раньше с мужьями-пьяницами разводились и концы еле-еле некоторые с концами сводили. Да мало ли примеров, у меня десятки! Счастье не в статусе, а в ролях!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2015
Я была ботаном, ходила в очках, ни с кем не встречалась, короче школа для меня кошмар. Жила в пгт, максимум - местная дискотека) Потом переехала в Киев, учеба, хорошая работа, состоятельный муж, отдыхаем заграницей, свой маленький бизнес.
А почти все умницы-красавицы которые были нарасхват залетели родили и живут в частном секторе в том же пгт.
Мне многие их них пишут что я так изменилась, даже думают, что я делала пластику) А на самом деле просто очки сняла, волосы отрастила ,кожу привела в порядок и другой человек.
энциклопУдия
• 18 января 2015
Ответ дляEleganzza
супер сказали.в ролях.........я аж опрянула.может и правда-в роли...................