Аноним• 25 февраля 2013
Ищю молодежные джинсы
Доброй ночи, обыскала весь Кидстафф, ничего не могу найти. Хочется молодежку, но увы большого размера. Точный размер по джинсам не скажу, наверное 36, лучше дам замеры свои ОТ-110, ОБ-115. Жду предложений)))
н а т а ш а• 25 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4200097.html дорого, но это качественная Турция
Аноним
• 25 февраля 2013
Забыла написать главную свою проблему-у меня джинсы между ног протираются. Незнаю или это только у меня или у некоторых такое бывает? И покупать дорогие -денег жалко, буквально хватает на 6 мес(((((
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ длян а т а ш а
Очень красивые, но у меня проблем-у меня джинсы между ног протираются. Незнаю или это только у меня или у некоторых такое бывает? И покупать дорогие -денег жалко, буквально хватает на 6 мес(((((
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляmio_sizu
а догие это в каких ценовых рамках?)
брала прошлой весной за 560грн-уже выбросила((((((((
н а т а ш а• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как раз дорогие и не протрутся за 6 месяцев,качество коттона разное
Аноним• 25 февраля 2013
Состояние идеальное.Сама купила б/у.Оч нравятся,но большие как раз в талии и по бедрам.LEVIS.Еще не выставляла на продажу.Как показать Вам?Что описать?Я не умею давать ссылку.

Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним

сбросте на эмейл tanyushkaptv@inbox.ru
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
сбросте на эмейл tanyushkaptv@inbox.ru
Хорошо.Только сеичас сфоткаю.
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кстати,а рост Ваш какой?Они идут где-то на 165-167
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ длян а т а ш а
Брала и 560грн-одна и та же беда-дороже уже-денег жалко(((
Аноним• 25 февраля 2013
Ширина по поясу- 40см, полуобхват бедер - 45 см ( джинсы набедренные) , длина - 100см, длина внутр. шва - 80см, ширина штанины сверху - 22см, снизу - 14см. На бедра 105 -107см идеально садятся. Может можно и больше, ткань эластичная, но плотная. Если подходят по размерам, могу дать ссылку.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор же пишет ОБ -115 см. Девочки, ну читайте все таки сообщения.....
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
надежда умирает последней
Dolce Vita• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
дело не в деньгах порой... может другой фасон носить? от бедра?
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Малы

Здравствуйте. Есть на вас джинсы молодежные, как ищите
на ваши параметры, цвет белый
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4691977.html
на ваши параметры, цвет белый
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляPompom777
на ваши параметры, цвет белый
Спасибо большое, но мне белые сейчас никак, на весну хочу потемнее((((