Ласунка• 18 января 2015
не понимаю звонок, Воля кабель
Вчера звонит на домашний мужик и как-то не по "волевски" начинает разговор, но я не об этом, суть звонка была в том что якобы предлагается к нашему пакету тв, бесплатный!!!! интернет со скоростью 100 мегабит/ сек, в общем с хорошей скоростью НА ПОЛГОДА!!!
Зашла на сайт воли не нашла, это я искать не умею??? Кто в курсе есть эта акция?
Спасибо.
Ласунка
• 18 января 2015
Ответ дляKoksunya
Вроде есть,тоже звонят регулярно и предлагают свои услуги.Если позвонит-распросите ещё про акции и подключите,если надо.
На сайте есть, но за деньги,просто не верю в бесплатный сыр.
Любящая болтать• 18 января 2015
Мне звонили перед НГ предлагали за 40грн в мес., подключение бесплатное. Я отказалась.
Ласунка
• 18 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
В том то и дело, а не шара на пол года.
Зубачистка• 18 января 2015
Нам звонили до нг. Стоял старый модем, который не пропускал такую скорость, предлагали заменить на новый,бесплатно. Мы переехали, отказались
Маруська Му• 19 января 2015
Ну и напрасно отказались, я поменяла бесплатно старый модем на новый и они дали 100 м/бит бесплатно на пол-года, потом, конечно, прийдется платить, но ничего бесплатно навсегда не бывает.