ОйЙой• 18 января 2015

У кого муж ушел к молодой?

Как вы себя чувствуете?
vfhkfylf• 18 января 2015
Сколько вам и мужу?
Самохвалова• 18 января 2015
тю) это ещё нормально. У знакомой муж ушёл к женщине на 10лет старше. Вот где жесть(((
автор ОйЙой • 18 января 2015
Ответ дляvfhkfylf
Сколько вам и мужу?
40 и 42, его девушке 29
гражданинГрубиян• 18 января 2015
от нее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-795510
Пыхтелка• 18 января 2015
Найдите ему замену, желательно помоложе.Не грустите, ещё неизвестно кому повезло
В танке• 18 января 2015
У меня ушел к молодой. Мне 32. Ей 21. Чувствую себя прекрасно:-)
Аноним Первый• 18 января 2015
Ответ дляВ танке
Сцуко он
@risto_kratka• 18 января 2015
мой первый наоборот ушел к постарше..
Пыхтелка• 18 января 2015
Ответ для@risto_kratka
мой первый наоборот ушел к постарше..
Этого понять немогу, у меня 4 однокласников тоже побросали жен молодых и к постарше лет на 5-10 ушли
Щас ухожу• 18 января 2015
от меня ушел к молодой, 20 лет брака, и любофф в сраци заиграла.......ну и что, теперь счастливый вдовец(усопла молодая) и опять холст...........судьбу не перехитришь
В танке• 18 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Сцуко он
Та хрен с ним:-) не жалею ни капли
автор ОйЙой • 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
ужс. а что с ней случилось?
Белый Лосик• 18 января 2015
Было дело,очень переживала.Сейчас все прошло,теперь он назад просится,а я уже не хочу.Все прошло.
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ дляОйЙой
ужс. а что с ней случилось?
задохлась в сортире при пожаре
Реанимация• 18 января 2015
У меня. Правда, я сама выгнала, через 3 дня вернулся. Простила не сразу, но сейчас всё отлично. Мне было 35, ей 29.
Реанимация• 18 января 2015
Да, кстати - чувствовала себя ужасно. Врагу не пожелаю....
Пыхтелка• 19 января 2015
Ответ дляРеанимация
Ну, а сейчас он что? Заглядывается на молоденьких?
Носки на подтяжках• 19 января 2015
А ко мне как раз и ушел от постарше, мне 23 было, ему 33,ей 45.
@risto_kratka• 19 января 2015
Ответ дляПыхтелка
это только мужикам понять.. но не нам
Реанимация• 19 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Отношения очень хорошие, налево не смотрит. Он и раньше не был никогда гулящим ( насколько я знаю), но вот так вот случилось....Надеюсь, конечно, что повторений не будет...
Пыхтелка• 19 января 2015
Ответ дляРеанимация
Дай Бог, Дай Бог. А ему сейчас сколько?
Реанимация• 19 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Дай Бог, Дай Бог. А ему сейчас сколько?
Пыхтелка• 19 января 2015
Ответ дляРеанимация
Вот и нам по 35 и 38, грядёт кризис среднего возроста. Начинаю переживать
Реанимация• 19 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Секс+духовная близость+общие интересы. Ну и руку держите на пульсе, а то я как дура не верила, а звоночки были. Даже не звоночки, а набаты.
Пыхтелка• 19 января 2015
Ответ дляРеанимация
Спасибо! Буду держать руку на пульсе.
Пыхтелка• 19 января 2015
Ответ дляРеанимация
А Вам желаю счастья Ведь жизнь прожить - не поле перейти
Реанимация• 19 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Спасибо))))))))И у Вас всё с мужем пускай всё будет хорошо)))
Люблю Украину• 19 января 2015
Найдите себе мужчину лет на 10 старше и наслаждайтесь жизнью. Я выбирала себе мужа изначально постарше. И у него, и у меня это первый брак, и я не парюсь, что когда-то стану для него ’немолодой’ (сейчас мне почти 33). Пусть он лучше трясется, что я уйду к молодому
Кстати, был у меня один кадр, который говорил мне, что в разводе. Хорошо, что все не зашло дальше ухаживаний - однажды он забыл снять кольцо, и я выяснила, что он все еще спит в одной постели с женой. Послала его подальше и сделала выводы на будущее.
Пописанная парта• 19 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Не переживайте, просто живите и любите себя. Чему быть того не миновать. У меня тот долбанный кризис уже нагрянул(((. Развелась.
Пописанная парта• 19 января 2015
А по теме ушёл к на 8 лет якобы моложе, но выглядит куда хуже меня, все знакомые в шоке. Но нам его не понять.