Мона Лиза• 18 января 2015
Вместо того, чтобы чистить овощи и фрукты в раковину, чисти их в дуршлаг, стоящи
Вместо того, чтобы чистить овощи и фрукты в раковину, чисти их в дуршлаг, стоящий в раковине. После чистки вытряхни содержимое дуршлага в мусорное ведро.
Поддакиваю иногДА• 18 января 2015
ооооооооооо
я в пакет одноразовый, если лень выгребать. из друшлага еще капает на пол
bienventido• 19 января 2015
В вот это реально идея
Купи пластиковый колпак для блюд в микроволновке. Накрывай им тарелку каждый раз, когда что-то греешь или готовишь. Забудь о нудном мытье микроволновки изнутри.
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
с таким наездом сказано, после этого я не осмелюсь чистить не в дуршлаг
Мона Лиза
• 19 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ооооооооооо
когда морковку чищу, потом всегда смываю часть шкурок в раковину,
а так все процедится )))))
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
Ответ дляbienventido
В вот это реально идея
ниче. придет муженек на обед и все загадит
Мона Лиза
• 19 января 2015
Ответ дляkalina_red
Сорри )
Это просто цитата из статьи ))))
Лично я ни на чем не настаиваю ))))
Это просто цитата из статьи ))))
Лично я ни на чем не настаиваю ))))
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Сорри )
Это просто цитата из статьи ))))
Лично я ни на чем не настаиваю ))))
Это просто цитата из статьи ))))
Лично я ни на чем не настаиваю ))))
та не к вам претензии
Запыхалась• 19 января 2015
Ответ дляРадостина
А можно я буду чистить их прямо в ведро?
кстати, никогда не понимала - я чищу и одновременно мою - ту же картошку. Приятно, чистенькая сразу.
Сходи в магазин и купи себе йогурт. Придёшь домой – выброси йогуртницу. Ну или отдай подруге, которую успокаивает чистка ковров. Ей же отдай квасной гриб, дрожжевой гриб и чайный гриб. Пусть постигает дзен, ухаживая за этими питомцами и утилизируя продукты их жизнедеятельности.
Блин, вот только планировала йогуртницу достать и снова пользовать ее...ан нет, не успокаивает меня чистка ковров))))
Мона Лиза
• 19 января 2015
Ответ дляsavalena
я про йогуртницу не поняла....
ее сложно мыть? как соковыжималку что-ли?
Вся такая растыкая• 19 января 2015
ой девочки нашо вам те лайфаки(тфу слово то какое то) тут лучше читайте
Аноним Анонимыч• 19 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да-да!я своему вечно напоминаю про эту крышку))