Мона Лиза• 18 января 2015

Вместо того, чтобы чистить овощи и фрукты в раковину, чисти их в дуршлаг, стоящи

Вместо того, чтобы чистить овощи и фрукты в раковину, чисти их в дуршлаг, стоящий в раковине. После чистки вытряхни содержимое дуршлага в мусорное ведро.
автор Мона Лиза • 18 января 2015
http://www.pics.ru/18-lajfhakov-dlya-oblegcheniya-...

Капитошечка• 18 января 2015
Єдина Країна• 18 января 2015
А це ідея
мААААсквичка• 18 января 2015
Ello• 18 января 2015
по манере написания, напомнило совет из журнала Крестьянка или Работница времен СССР))
Поддакиваю иногДА• 18 января 2015
ооооооооооо
я в пакет одноразовый, если лень выгребать. из друшлага еще капает на пол
Радостина• 18 января 2015
А можно я буду чистить их прямо в ведро?
Королева спама• 18 января 2015
А мне больше про кошку понравилось и фотка кошки
Муроводчица• 19 января 2015

bienventido• 19 января 2015
В вот это реально идея
Купи пластиковый колпак для блюд в микроволновке. Накрывай им тарелку каждый раз, когда что-то греешь или готовишь. Забудь о нудном мытье микроволновки изнутри.
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
с таким наездом сказано, после этого я не осмелюсь чистить не в дуршлаг
автор Мона Лиза • 19 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ооооооооооо
когда морковку чищу, потом всегда смываю часть шкурок в раковину,

а так все процедится )))))
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
Ответ дляbienventido
В вот это реально идея
ниче. придет муженек на обед и все загадит
автор Мона Лиза • 19 января 2015
Ответ дляkalina_red
Сорри )

Это просто цитата из статьи ))))
Лично я ни на чем не настаиваю ))))
Крошка Енот• 19 января 2015
Класссс
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Сорри )

Это просто цитата из статьи ))))
Лично я ни на чем не настаиваю ))))
та не к вам претензии
Нарисовалось• 19 января 2015
а потом мой еще дуршлаг
я в пакет чищу, пакет завязала и выкинула
Запыхалась• 19 января 2015
Ответ дляРадостина
кстати, никогда не понимала - я чищу и одновременно мою - ту же картошку. Приятно, чистенькая сразу.
savalena• 19 января 2015
Сходи в магазин и купи себе йогурт. Придёшь домой – выброси йогуртницу. Ну или отдай подруге, которую успокаивает чистка ковров. Ей же отдай квасной гриб, дрожжевой гриб и чайный гриб. Пусть постигает дзен, ухаживая за этими питомцами и утилизируя продукты их жизнедеятельности.

Блин, вот только планировала йогуртницу достать и снова пользовать ее...ан нет, не успокаивает меня чистка ковров))))

автор Мона Лиза • 19 января 2015
Ответ дляsavalena

я про йогуртницу не поняла....
ее сложно мыть? как соковыжималку что-ли?
Вся такая растыкая• 19 января 2015
ой девочки нашо вам те лайфаки(тфу слово то какое то) тут лучше читайте

http://www.pics.ru/kankiakhuenye
Katrin_Haapy• 19 января 2015
ulke• 19 января 2015
а у нас в раковину свинячить очистками вообще не принято, в пакет и в мусор...
Радость моя• 19 января 2015
у меня самый последний 18 пункт работает!
Oli@• 19 января 2015
Гениально...
ol_kin• 19 января 2015
спасибо, посмеялась, открыла следующие закладки, чуть детей смехом не разбудила
http://www.pics.ru/15-priznakov-togo-chto-u-tebya-...
http://www.pics.ru/kankiakhuenye
Аноним Анонимыч• 19 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да-да!я своему вечно напоминаю про эту крышку))