Сегодня на диете• 18 января 2015

депресуха спаситееее

Безработная, ленивая, красивая, Смотрю фото друзей с Европы....и понимаю, что я в ж.пе
Живчик-счастливчик• 18 января 2015
я с Вами, только с работой, но денег на Европы не зарабатываю

куркулиха• 18 января 2015
зато тепло и делать ничего не нужно
Lilusa1• 18 января 2015
безработная - устройтесь на работу, ленивая - придется работать, красивая - здорово...И Вы в Европе...И никакой ж..пы...
Выше нос!!!
автор Сегодня на диете • 18 января 2015
Куда устроится???
Атаманша• 18 января 2015
Ответ дляLilusa1
Выше нос!!!
Та мы все там скоро будем девочки... то ли в Европе то ли в ж..пе
автор Сегодня на диете • 18 января 2015
Хочу жить не в Украине, надоело все, смотршь новости...плачешь..похороны...мобилизация...
автор Сегодня на диете • 18 января 2015
Ответ дляАтаманша
Да уж)))
Муроводчица• 18 января 2015
я только о том же подумала... хоть и говорят, что самые приятные эмоции можно получить бесплатно (объятия, дружба, любовь, дети и т.п.), а без денег от этих эмоций через время становиться тошно(((
Атаманша• 18 января 2015
Ответ дляМуроводчица

Атаманша• 18 января 2015
Автор, бегите через 12 минут в ванную или душ, облейтесь водичкой, прочитайте молитву и попросите у Господа перемен в Вашей жизни к лучшему... ну или избавление от депрессухи... даже если не верите! Сегодня же сказочная ночь, все обязательно сбудется!!!
автор Сегодня на диете • 19 января 2015
Ответ дляАтаманша
Успокоили))) спасибо, в церкви были , свечи мтавили..молитву прочла)))
Компас Ижевска• 19 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
А что тогда на кидстафф сидите. Вам нужно на сайтах знакомств позависать. У меня так знакомая нашла себе недавно иностранца,ездила к нему. Перед нг деньги ей прислал. Но она языки знает,есть ребенок да и сама пашет как лошадка.
автор Сегодня на диете • 19 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Муж и дочка спят)))
Губы рыбы• 19 января 2015
Автор, в жизни можно всё изменить, кроме смерти. У меня сейчас депрессия по этому поводу, ещё 3 месяца назад я была такая счастливая, но тоже как Вы чем-то всё была не довольна. Цените, что имеете.