Куколка-мяуколка• 19 января 2015

Хто не їсть після 18 год? В когось є реальні результати?

Таня-Вика• 19 января 2015
Есть . Первый месяц минус 4,5 кг, со второго чуть медленнее вес уходит, примерно 3-3,5 кг. Но исходный вес был большой: 80 кг. Кто худее, меньше уходить будет, мне кажется.
Марфушечка душечка• 19 января 2015
Да,за 3 месяца -8кг
Марфушечка душечка• 19 января 2015
В сентябре было 75,перестала есть после 18,сейчас вес 65кг
Марфушечка душечка• 19 января 2015
за праздники +2 ((
Малинка• 19 января 2015
девочки, а что после 6, только вода??
Таня-Вика• 19 января 2015
У всех, я вижу, результат примерно одинаковый:)
автор Куколка-мяуколка • 19 января 2015
Ответ дляТаня-Вика
Клас, в мене вага 73, ріст 173 , не їм після 6 тиждень, пішло 2 кг але болить шлунок( може це не мій метод
Таня-Вика• 19 января 2015
Ответ дляМалинка
девочки, а что после 6, только вода??
Да, могу ещё кефир 1%, один стаканчик, но не позже 20:00
Мастер Класс• 19 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
кефир можно, йогурт в часов 20.00
Творог для розжига• 19 января 2015
Ответ дляТаня-Вика
если вы после 18 не едите и по ночам не спите - я вам не верю))чтоб комфортно спать нужно ложиться спать максимум в 22 часа
Творог для розжига• 19 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я борщ не ем после 18 ...я его пью)))))))))))))))))))))))
автор Куколка-мяуколка • 19 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Отожто, як я вечеряю в 18 год то в 22 я ніяк не засну, дуже хочеться їсти, голова крутиться, а вчора як я написала вище почав боліти шлунок( щоб заснути на голодний шлунок потрібно 2-3 год
Марфушечка душечка• 19 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Почему не верите,я тоже не ем после 18,спать ложусь в 1-2 ночи,могу сьесть 2 яблока и вода и всё.
ОноВамнадо• 19 января 2015
Есть, если не жирный ужин. Худею даже во время беременности. После праздников набрала 1 кг, стала придерживаться ужина в 18 - килограмм ушел за пару дней.
А_Шо_Такое• 19 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
от я наприклад ще не сплю ,чай пю з шоколадкою ,не розумію тих хто після 6 не їсть і сидить в неті довго ..невже не смокче???
Таня-Вика• 19 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Я привыкла уже. В 22 спать не ложусь никогда, так как ребёнок засыпает только в 22-30. Сегодня, к примеру, были гости. Проводили гостей и я зашла в интернет ненадолго:) А верить или нет - это ваше право, я никого и не убеждаю, просто делюсь опытом;)
Марфушечка душечка• 19 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет,уже привычка)
А_Шо_Такое• 19 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
в мене наприклад гастрит був,тепер ніяк не вийде не поїсти.одразу шлунок починає боліти(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 января 2015
А у меня вес стоит. Постоянно не км после 6
А_Шо_Такое• 19 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет,уже привычка)
капєц...в мене зріст 165 вага 55 кг...мені ніяк не виходить скинути 5 кг
Неугомонная• 19 января 2015
после 6-ти - хочешь есть, съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть. тяжело первые 2 недели. потом привыкаешь.
Марфушечка душечка• 19 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну это же по болезни у Вас,просто может Вам сьесть салат с йогуртом,ну или что-то типа такого лёгкого?
ОноВамнадо• 19 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Я раньше 1 часа не ложусь, могу лечь в 3 часа, сова. Но после 18 ем очень редко, яблоко и чай с молоком без сахара.
А_Шо_Такое• 19 января 2015
знаю що дієта мені не так ефективна для моїх 5 кг ,хочу вправи щоб їх скинути..
Рекламама• 19 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
сама с этим не сталкивалась, не нужно худеть, но если поздно ложишься, то после 6 не есть это очень жестко, я когда в школе училась, тоже подолгу не ела, правда днем, и этим заработала гастрит. Что-то пожевать или пить все равно надо. Читала и по телеку смотрела на Зваженых говорили, что если кушать хочется, то можно кусочек сыра твердого нежирного поесть, быстро голод утоляет. Можно еще кефир или йогурт нежирный пить, чтобы хоть что-то было в желудке. И еще где-то читала, что если не можешь заснуть от голода, то можно обмануть желудок, выпив чашку горячей воды, но я бы конечно выпила чая.. с сахаром
А_Шо_Такое• 19 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я пшеницю пророщенну останім часом вживаю,незнаю на скільки мене хватить і що вона мене дасть...але їм чогось)))
Так стараюсь щось легке їсти...мені важка їжа заборонена взагалі(
Шумелка Мышь• 19 января 2015
Вот мне интересно, а кто работает до 18 пока домой доехал уже 19-19,30. Когда кушать? На работе, перед выходом?
Марфушечка душечка• 19 января 2015
Ответ дляРекламама
.....и печенькой....и конфеткой...)))))
Марфушечка душечка• 19 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Я на работе ела около 16,домой приезжала и чай пила или яблоки печёные
А_Шо_Такое• 19 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
.....и печенькой....и конфеткой...)))))
Я згідна і усім раджу не голодувати довгий час -гастрит вам забезпечений ,кажу то що сама так худнула щоб в плаття випускне влізти .тепер з цією бідою до сьогодні мучусь..((