спальное место• 19 января 2015
ХЕЛПП!!!!
Девочки,такая ситуация. Постоянно помогаю детским домам,вещи,продукты,денюшка. Положение уже мои финансовые не те,раньше все новое передавала.Теперь ищу б/у вещи,определенный список,глаза рябят уже,может кто не выставил еще колготы от 2-4 лет,ругланчики,футболочки,в идеальном/хорошем состоянии и не дорого,я куплю. Утром пополню счет и размещу тему в ищу,не кидайте тапками) За бесплатно не прошу))) Тему про куму читала,участвовала!
Аноним Секретарь• 19 января 2015
В Ищу бесплатно объявления подаются)
Жаль, у меня на этотвозраст ничего нет. Я бы что-то подарила
спальное место
• 19 января 2015
Ответ дляЛиленок
Господи... С Праздником Вас!
Да откройтесь, расскажите - куда, кому. Я найду немного вещей после сына, ему сейчас 3 года, есть кое-что, из чего вырос.
Просто обоснуйте просьбу, на благое дело найдутся одёжки и даром, а деньги потратите на более важные вещи.
Спасибо) открываться пока не буду)
Мы в прошлом месяце мальчиков одели,а вот девочкам чуть не досталось именно на этот возраст.2-4 года,Актуально вот именно колготочки,футболочки,регланчики,маечки,платья/сарафаны)
Всех с праздником.
Ответ дляспальное место
Спасибо) открываться пока не буду)
Всех с праздником.
Хнык, у меня мальчик, девочка постарше и я всё дочкино уже передала переселенцам
спальное место
• 19 января 2015
Ответ дляEllo
откройтесь, у меня есть вещи маленькие и колготы, я отдам.
спасибо,я в личку напишу. Мне нужно на все возроста 2,3,4 года по 5-7 колгот, 4-5 реглана,футб. и тд...
спальное место
• 19 января 2015
Ответ дляЛиленок
У меня дочка,но возраст 2 года, все еще носим,выбрать нечего(
Алгонавт• 19 января 2015
У меня есть пара кофточек , пару маечек.. по 35-40грн.. или вы подешевле ищите?
спальное место
• 19 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Если идеальное состояние то нормально,я утром в ищу тему сделаю,зайдите пожалуйста)
Алгонавт• 19 января 2015
Ответ дляспальное место
У меня не пополнени счет здесь..поэтому не смогу кинуть ссылку именно в ищу.. Но если не забуду и если вы не против, кину ссылочку в личку,а вы просто глянете.. если подойдет напишите