Папина дочка• 19 января 2015
УКРАИНА -ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ (биометрика)
https://
с 23 минуты для тех кто верит 1+1
Кнопкотык• 19 января 2015
Нам все не так, а потом первые побегут делать эти паспорта.Автор, вы живете не в средневековье.Это еще не печать на лоб и не чип под кожу.Успокойтесь.
Кнопкотык• 19 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
ой народ, херню пишете. сами всю инфу про себя сливаете вконтакте,однокласниках, фейсбуке, фото выкладывакте, а потом вам мерещаться тотальные контролирующие органы....
Спелый баклажан• 19 января 2015
Ответ дляКнопкотык
В США уже есть люди с чипами под кожей
Чудо в декрете• 19 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
В США уже есть люди с чипами под кожей
Кто вам такую тупую методичку выдал?

Остановщица• 19 января 2015
Не думающая зомбированная масса - вот что надо. Нажмут кнопку, и все пойдут стрелять...
Катерина Павлова• 19 января 2015
Масоны, тотальный контроль, кулуары мирового правительства...
Чем бы мамки в декрете только не тешились )
Мировому правительству, которое будет за вами следить, вживлять чипы и отбирать по почкам, очень интересно, на какую площадку вы с ребенком пошли и какую колбасу купили.
И им очень важно наблюдать за денежными средствами на ваших картах, чтобы в удобный момент снять огромные 3 тыщи грн.
Кругом враги и заговор. За нами следят.
Тумба-юмба• 19 января 2015
Автор, кому Вы хотите это донести?
Все, кто хоть раз читал Библию, знает об этом.
У нас ведь знаете как - пока жпереный петух в одно место не клюнет, никто не перекрестится.
Люди не хотят ничего знать, куда проще, как страусам, в песок голову засунуть и существовать а неведении, а потом орут: караул, а почему нас не предупредили?!
Моль Молливна• 19 января 2015
глупые вы...
это только начало. каждый раз пипл хавает и грит, это еще ничего не значит. хотя все помнят откровения из Библии, про печать на доб и на руку.
так вот такие шаги просто постепенно подведут, что вы точно также будете оправдывать, что ничего страшного, это для нашего блага, защиты и бла бла бла. Вот давеча смотрела фильм особое мнение. Там очень хорошо показан тотальный контроль над людьми. смысл, конечно, фильма не в этом, но то, что при таком контроле все равно можно изменить личность.
И да, прав-ву интересны мамки с их детками, какашками и соплями. Потому что мамки, как и остальные слои населения- потребители.
Эти все данные берутся для систематизации данных, чтобы таки да, нас контролировать.
Поэтому, злопыхайте дальше. к сожалению, процесс не обратимый, но можно было его раньше хоть как-то оттянуть. а теперь 99 % этого жаждет или ’а шо ш тут такого’.
Умничка-помощничка• 19 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
а вы живите честно! и тогда нЕчего будет использовать против вас, кроме частоты посещений стоматолога или гинеколога )))
Мда :) мы живем честно , а вот злой дядя не честный подделав ваши данные может отжать у вас что угодно
Умничка-помощничка• 19 января 2015
Ответ дляКатерина Павлова
Кругом враги и заговор. За нами следят.
Зачем ваши три тысячи :) квартирка вот это вещь
Ля-ля-ля• 19 января 2015
Действительно биом.пасп. считается последним документом, который является печатью 666 и без которого будет много лишений людям. На данный момент получаете вы их добровольно, но избавиться от него уже не сможете даже если захотите.вскоре буту поставлены такие условия, когда без этого дока будет совсем тяжело. Не нужно подозревать автора в мании преследования. Достаточно поискать об этом информауию в интернете или пообщаться со священником. Ну, а принимать это или нет личное дело каждого. Люди, видившие смерть к Богу относятся иначе....остальные без проблем пусть едут в европу. Хотелось бы тоже посмотреть европу,но 2 раза, думаю достаточно- душа дороже точнее единстаенное, что имеет ценность, в отличии от мирских удобств.
Тарабарщина• 19 января 2015
Вот бредятина.Когда-то инд.коды часть населения не хотела получать,тоже кричали о происках Америки,присвоении номеров как в конц.лагерях и кучу бреда.Опять начинается.Не получайте,живите без биопаспорта,если вам так спокойнее,никто не заставляет
Моль Молливна• 19 января 2015
Ответ дляlena2812
В Библии говорилось что-то о торговле, ну что без этого знака нельзя будет торговать, а не перемещаться. Поправьте меня, если кто знает точнее!
ничего нельзя будет ни купить, ни продать. о передвижении не говорится, но это само собой разумеется. я все же рекомендую посмотреть особое мнение. там очень классно показано, как это все будет в будущем. кому тяжело представить-посмотрите
Моль Молливна• 19 января 2015
Ответ дляТарабарщина
это ПОКА не заставляют. как вы не понимаете. просто создадут такие условия, в которых не принять паспорт или чип ,или что они еще придумают-сродни помереть с голоду или быть бомжом
Тарабарщина• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
А мы и так сделаем биопаспорта украинские,нас и заставлять не надо.И кошку и собаку мы уже прочиповали
Мы живём на две страны,поэтому менталитет у нас (к счастью)не совковый.А оформляя вид на жительство в Италии, 8 лет назад,ещё тогда мы уже сделали документы с чипами и отпечатками пальцев.И спокойно живём,и за ребёнка спокойны,и за животных.А вы страшилку свою на РУ. разместите,там это в тренде,вас поддержат,они любят такие пугалки и верят им
Моль Молливна• 19 января 2015
Ответ дляТарабарщина
вот мне так хочется вас послать и куда по-дальше, причем здесь рашка??? в своем ли ты уме?
ппц, какие-то все пришибленные с этой рашкой, уже в какшках моих видеть будете
всемВсёИмного• 19 января 2015
Пока ты ходишь на работу, платишь налоги, примерный семьянин ты никому не нужен,
а как тока лезешь куда-то не туда, то твой паспорт помечают в базе как подделка. и ты не денег снять не можешь, ни на метро уехать, и вообще ты никто
Тарабарщина• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Во-первых не тыкайте.Во-вторых какова цель вашей темы?Вы надеялись,что набежит толпа плакальщиц-хулителей?Не набежит.Я вам посоветовала,где сможете пообщаться на такую важную для вас тему,где вы получите поддержку,где найдёте идейных товарищей,сможете вести с ними длинный диалог.Я так понимаю что вам очень нужна группа единомышленников.Там вы её найдёте
Моль Молливна• 19 января 2015
Ответ дляТарабарщина
во-первых, на вы назвать не могу. потому как рашку вплетаете везде и всюду, это уже тошно.
а во-вторых-тема не моя. читайте внимательней.
и в третьих, научитесь отвечать не хамовитым возвышенным тоном, потом не буду тыкать.
посмотрите на стиль и тон своего ответа, возможно (!) поймете мою реакцию.
Бегущаяпо• 19 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Прошу заметить, со священником Моск. патриархата.
Ибо они просветленные.Киевские ниче не скажут, они ж разнарядки с Кремля не получают, вот и не ведают про печати аццкие.
А вообще, Раша панически боится нашего сближения с Европой.Отсюда и этот бред.
Спелый баклажан• 19 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Блин ну насмешили :)
Россия сильная страна!
А мы, в данной игре, выполняемых роль плацдарма.
Я не хочу ни в Европу , ни в НАТО, ни в Россию.
Хочу спокойно жить в своей стране.
Россия сильная страна!
Хочу спокойно жить в своей стране.
Катерина Павлова• 19 января 2015
Я же говорю, за Вами СЛЕДЯТ.
Никому нельзя верить. В биометрическом паспорте печать самого Дьявола.
Как скучно я живу, лол.
Кидстаффовна• 19 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Блин ну насмешили :)
Россия сильная страна!
Хочу спокойно жить в своей стране.
Россия сильная страна!
Хочу спокойно жить в своей стране.
ну если Рашка сильная страна, чего ж к ней не хотите? там биопаспорта не заставляют делать
Ответ дляТарабарщина
Как же Вы гордитесь своим не совковым менталитетом! Куда уж нам безмозглым до Вас! Но почему-то даже в США снимают документальные фильмы о чипах, масонах и т.п. В интернете такие есть, можете найти, если не верите.
Катерина Павлова• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
глупые вы...
А Вы знаете, что Google за Вами следит? Он систематизирует Ваши данные и запросы. Он Вас контролирует.