Папина дочка• 19 января 2015
УКРАИНА -ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ (биометрика)
https://
с 23 минуты для тех кто верит 1+1
Тарабарщина• 19 января 2015
Ответ дляКатерина Павлова
А Вы знаете, что Google за Вами следит? Он систематизирует Ваши данные и запросы. Он Вас контролирует.
Ну зачем вы так пугаете людей?Им и так очень страшно.Ааааааа,чипыыыыыыы
Катерина Павлова• 19 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Моль Молливна• 19 января 2015
Ответ дляКатерина Павлова
от жеж
ввы вот только что решили блеснуть умом, а оно так и есть.
почитайте про маркетинг
про исследования рынка, вот пукнуть все могут, а подумать-неее
почитайте про маркетинг
Катерина Павлова• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
от жеж
почитайте про маркетинг
Да что Вы говорите
Я Вам напомнила, от чего еще можно параноить.
Но вижу, Вы отлично осведомлены и бомбит не по-детски )
Тарабарщина• 19 января 2015
Ответ дляКатерина Павлова
Да что Вы говорите
Ля-ля-ля• 19 января 2015
Рашка тут и америкашка не причем. І взагалі, я мала велике щастя спілкуваьись з однією людиною, яка сказала мені, що для Бога кожна, навіть одна врятована душа- це велика радість. Я думаю людина створена вільною і у своєму виборі у тім рахунку. Ніхто не боііться прислідувань чи ще чогось, але страшно коли за допомогою тіла та якихось слабкостей у людини забирають вою і душу. ні статки ні будинки на той світ ніхто не забере, але забере всі своіі гріхи. У кожного на землі своє завдання, хтосьикоптить небо, хтось по собі лишає слід для нащадків, хтось живе для людей, хтось- для себе. Але у всіх людей настає та хвилина, коли приходить час, зробити висновки про сенс свого життя і про своіі вчинки і думки. Кожному - своє. Тому якщо ви не згодні колись з чтмось, шановні, не варто принижувати і ображати людину так, ніби людина у вам щось особистетзабрала. Окрім рівня виховання це нічого не демонмтрує.
Накладная• 19 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
ой народ, херню пишете. сами всю инфу про себя сливаете вконтакте,однокласниках, фейсбуке, фото выкладывакте, а потом вам мерещаться тотальные контролирующие органы....
100500!!!! Обделались все при слове биометрика))))))))). Да о вас и без биометрического паспорта всё знают, что нужно и не нужно!!! Законопослушный гражданин не будет переживать о наличии его пальчиков в определённых структурах! Делов то!
Ля-ля-ля• 19 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Прошу заметить, со священником Моск. патриархата.
Ибо они просветленные.Киевские ниче не скажут, они ж разнарядки с Кремля не получают, вот и не ведают про печати аццкие.
А вообще, Раша панически боится нашего сближения с Европой.Отсюда и этот бред.
Шановна я мп обхожу 20 ю дорогою
Ля-ля-ля• 19 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Блин ну насмешили :)
Россия сильная страна!
А мы, в данной игре, выполняемых роль плацдарма.
Я не хочу ни в Европу , ни в НАТО, ни в Россию.
Хочу спокойно жить в своей стране.
Россия сильная страна!
Хочу спокойно жить в своей стране.
Росія- ніфіга не сильна. Це таке можна казати тільки якщо жити десь у маскві.
Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ха!
А как на счёт подстав?
Хотите быть козлом отпущения?
Или кому то понадобится ваша квартира или земля и вам заблокируют деньги на карте? А может какому-то милионеру нужна будет ваша почка или другой орган?
Ведь все связано! Сейчас максимально перейдут на расчёты по картам. Уже законы новые пишутся...
А вы можете тешить себя иллюзиями и дальше.
А как на счёт подстав?
Хотите быть козлом отпущения?
+100
Кнопкотык• 19 января 2015
Ответ дляlena2812
В Библии говорилось что-то о торговле, ну что без этого знака нельзя будет торговать, а не перемещаться. Поправьте меня, если кто знает точнее!
Без печати нельзя будет покупать еду и будет голод.
Кнопкотык• 19 января 2015
Никто не может знать когда это будет и как (принятие печати ) ,все читали Библию и никто не предотвратил Чернобыльскую катастрофу,хотя там написано упала звезда полынь.Все думают на биопаспорта, а может будет более замаскированный способ нанесения печати на лоб и руку.
ЕлькиПальки• 19 января 2015
Ответ дляКатерина Павлова
Масоны, тотальный контроль, кулуары мирового правительства...
Чем бы мамки в декрете только не тешились )
Мировому правительству, которое будет за вами следить, вживлять чипы и отбирать по почкам, очень интересно, на какую площадку вы с ребенком пошли и какую колбасу купили.
И им очень важно наблюдать за денежными средствами на ваших картах, чтобы в удобный момент снять огромные 3 тыщи грн.
Кругом враги и заговор. За нами следят.
Почитайте Библию или Евангелие......
ЕлькиПальки• 19 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
это начала конца,Библию почитайте,там об этом написано
Не читала ответы выше, но я тоже верю в то, что Написано в Библии