Дама-мадама• 19 января 2015

Покупательница купила новую игру,теперь обвиняет,что шарики прыгают низко

Девочки,на сайте давно и много сделок. Продала игру перед Новым Годом,31-го отправила. Сегодня покупательница только отписалась.
В интернете такая игра стоит около 130гр. Я выставила за 100гр,отдала ей за 80гр.
Сегодня она пишет,что шарики прыгают низко и она не понимает как производитель мог выпустить такую игру. И требует от меня возврата. Неужели я должна сделать возврат? Она упрекает меня в подвохе,в том,что я видела брак.
Я ей ответила-как я могла видеть брак,если она сама ничего не заметила,пока не вставила батарейки и не начала играть.
Удачная• 19 января 2015
14 дней прошло. Пишите ей-Досвидания

Танчик555• 19 января 2015
Я покупатель. Пишу открыто. действительно возникла неприятная ситуация- в игру играть просто невозможно , шарики должны подпрыгивать что бы их можно было ловить, но они практически от трамплина не отрываются. Т.е. я купила Кота в мешке - выброшенные деньги,т.к. в игру играть вообще не возможно.
автор Дама-мадама • 19 января 2015
я случайно клацнула на анонима
Танчик555• 19 января 2015
Ответ дляУдачная
14 дней прошло. Пишите ей-Досвидания
Почему 14 дней? Игру с почты забрали 10 января. И автор знал что я была в отъезде, сегодня утром только вернулась
Оч@ров@Шк@• 19 января 2015
Ответ дляТанчик555
Вам бы в магазине тоже не вернули бы деньги. А кто производитель? Украина?
автор Дама-мадама • 19 января 2015
Таня,если бы я начала в неё играть,то да-я бы заметила этот недостаток,но она новая и Вы это можете подтвердить. Сами уже поняли,что не начав играть,заметить высоту ’подскока’ невозмжно
chudokukla• 19 января 2015
Афигеть, ничего что почти 3 недели прошло?)
Я иногда поражаюсь, честное слово.
Наигралась и возврат?) Пусть играют дальше.

Удачная• 19 января 2015
Не вижу оснований для возврата.
14 дней со дня продажи.Автор не производитель.
Танчик555• 19 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Hilko- Внешне игра качественная и аккуратная
Лень гуглить• 19 января 2015
Ответ дляТанчик555
к сожалению - это ваши проблемы. Весной по распродаже купила зимнюю обувь в магазине. С чеком. Но одела обувь только в декабре. Через 2 недели - лопнула подошва. В магазине не приняли - 14 дней прошло.
ЯсноВидящая• 19 января 2015
У меня в объявлениях написано-проверяйте товар в день получения,даже если Вы купили его осенью,а дарить собираетесь 8 Марта.Сегодня 19 января,о каком возврате может идти речь?
автор Дама-мадама • 19 января 2015
Считается момент продажи. 31-го я Вам скинула номер,по семейным обстоятельствам Вы забрали позже. и я ходила переписывала получателя,вела с Вами всегда по-человечески
Добро с Кулаками• 19 января 2015
31 отправили, все, без возврата

ну а покупателю обидно, понимаю((((((((( так как мне тоже подарили игру, а она оказалась не рабочая, играть нельзя...
Пенять на зеркало• 19 января 2015
А инструкция есть? Что в ней написано, как играть? Описание игры на сайте производителя, может, есть?
Танчик555• 19 января 2015
Ответ дляchudokukla
Я иногда поражаюсь, честное слово.
Чему поражаетесь, там играть нечему- пишу еще раз были с ребенком в отъезде, могу билеты прикрепить, распаковали сегодня утром.
Пенять на зеркало• 19 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
31 отправили, все, без возврата

Вам без возврата отправили рабочую игру. Если она не рабочая - требуйте возврат
Танчик555• 19 января 2015
Девочки которые тоже любят продавать кота в мешке, могу сделать видео- и показать что сам трамплин рабочий, но при этом шарики вообще не подпрыгивают, чем там играть?
автор Дама-мадама • 19 января 2015
Таня,в честь праздника... Вы мне оплатили 80гр на карту,пересылка ко мне не имеет отношения. Предлагаю вернуть 40гр,половину того,что получила от Вас.
гражданинГрубиян• 19 января 2015
Ответ дляТанчик555
я купила ботинки коламбия с заводским браком-носить невозможно-обнаружила через 2 месяца после покупки. к кому мне с претензией обращатся?

Печальки.нет• 19 января 2015
Мне , было бы стыдно, писать за игру в 80грн.
Тут парой игрухи и сутки не выживают.
Продавец, держитесь. Я представляю, какую ’колосальную’ суму вы заработали на игре..
Покупатель, вы знаете много магазинов, где можно потестить и5рушки хоть, а потом сдать обратно?
Акуна_Матата• 19 января 2015
Ответ дляТанчик555
Причем тут , когда вы её открыли, когда приехали?
Акт/действие покупки продажи произошло 31 декабря.
А, если бы приехали через месяц/год и недовольны были покупкой, тоже потребовали бы возврат?
Смешная вы...
Танчик555• 19 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Тут парой игрухи и сутки не выживают.
Тему создала не я.
Федорино Горе• 19 января 2015
Может батарейки слабые?
Обнемашечка• 19 января 2015
Ответ дляТанчик555
Вы 10-го не заметили? Только почти через 10 дней увидели, что шарики прыгают не так? Считается 14 дней с даты продажи. За то время, что игрушка у Вас (в отделении почты, а потом дома), Продавец могла продать ее кому-то другому.
Танчик555• 19 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
а смысл продажи кому-то другому? если она для игры не годится
Пенять на зеркало• 19 января 2015
Если Вы уже продаете что-то, тем более новое, нужно его проверять перед продажей! Тем более, игрушка для ребенка! Необходим обмен на новую рабочую игру (возврат и доставка - за счет покупателя)
Танчик555• 19 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Может батарейки слабые?
тоже так надеялась, но трамплин подпрыгивает на всю мощность- дальше не куда(
Чучело сосны• 19 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Может батарейки слабые?
Кстати! Это легко может быть причиной! Игра ведь работает, просто шарики прыгают низко? Это батарейки!!! Купите хорошие дорогие батарейки и будет Вам счастье!
Танчик555• 19 января 2015
Ответ дляк.Буланова
Смешная вы...
игра на склад поступила только 5 числа
chudokukla• 19 января 2015
Ответ дляТанчик555
Ну я вот как владелец магазина детского поражаюсь.
Когда приходят через 3 недели и пытаются взывать к совести, то я не принимаю..