Ищу прямого поставщика одежды dress code sk house также рассмотрю предложения по другим производителям модной одежды и копиям брендов Условия сотрудничества ассортимент и цены высылать volckova.katya2014@yandex.ru
Аноним• 25 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9689
Тут люди уже 51 страницу их ищут
благословенная• 14 марта 2013
девочки кто то знает что за сайт Властелин моды? там эти же вещи и вроде цены норм
arkhypov1729• 14 апреля 2013
Вот мы занимаемся этой одеждой, прямые поставщики 7 разных производителей а также часть шьем сами. заходите в наш интернет магазин.
Блoшка-матрешка• 21 мая 2013
Ответ дляMrfuncij
А кроме Елены не встречали? У нее опт от 20, мне многовато, я для мужа пару вещей хотела..
Так там же не только опт там и розница тоже есть!
Это официальный магазин Dress code здесь самые низкие цены, а все остальное это перекупы или подделка!
Я уже не однократно обжигалась на подделках!
Теперь покупаю только здесь
Brunette4ever• 29 мая 2013
Ищу покупателей и заказчиков на Dress Code, SK, Enneli и другую модную сейчас одежду.
Есть очень много всего в наличии. Я в Питере, могу отправить в другой город почтой.
Также есть опт и розница по оптовым ценам (без примерок и возврата).
Пишите на почту sinichka.82@gmail.com
Страница опта
Пишите на почту sinichka.82@gmail.com
Страница опта
геля румянцева• 01 июня 2013
Добрый день! Занимаемся закупом одежды с гуанджоу, шеньжень там есть одежда Dress Code, Yulia, Gepur, SK House, Elen с таобао не работаем!!!! можем помочь вам в закупе!!! с нашим ассортиментом можете ознакомится на одноклассниках Геля Румянцева Владивосток 30 лет там представлен женский ассортимент одежды средняя цена платьев 500 рублей и выше смотря что за платье, мы берем процент с покупки но не большой ездим закупаться каждый месяц
brend-italia@ya.ru
геля румянцева• 03 июня 2013
Ответ дляNeli_ICE
Здравствуйте вот официальные ссылки поставщика и производителя одежды Dress code, перейдите на указанные ниже ссылки вконтакте что бы посмотреть весь ассортимент продукции Dress Code и получить консультацию менеджера !
добрый день скажите как они могут быть официальными представителями этой одежды когда они просто покупают эту одежду в Китае, часть в турции
геля румянцева• 03 июня 2013
и не каких заводов в Харькове нет по производству якобы этой марки это просто название их магазина и все просто у девушек красивые фото вот и все
Ответ длягеля румянцева
Одежда магазина Dress Code, а именно ТМ ElenaPokalitsina изготавливается по эксклюзивным эскизам непосредственно Елены Покалициной. И производится на наших производственных мощностях непосредственно в г.Харькове. В магазине имеются также товары зарубежного производства но это всего лишь малая часть от того что производится в Харькове.
геля румянцева• 04 июня 2013
Странно у меня сестра живет я попросила узнать ни чего не отшивает я там, и странно есть платья которые Елена рекламирует они были в Китае 2 года назад а у нее они появились только в этом году!!! И вы говорите она сама делает эскизы это бред самой же колени проще покупать в Китае так как рабочая сила дешевле!!? Китайский товар очень хорошего качества у нас есть вещи как вы говорите Елены которые она рекламирует они очень хорошего качества с Китая!!! Если бы она делала эскизы сама то они не совпадали с вещами Турции и Китая. И когда она только появилась это была реклама просто. Магазина и она не скрывала что эти вещи Китай а сейчас она у нас дизайнер оказывается!!!!
Крылья Жизни• 04 июня 2013
а я работаю с этой девушкой уже давно , почти год. мне очень нравится. Опт всего от 3 единиц. Качество хорошее.Еще у нее в альбомах не все выложено, что есть на самом деле.И ей можно сбрасывать фото того, что хочешь, а она будет искать и скажет есть или нет.