Ищу прямого поставщика одежды dress code sk house также рассмотрю предложения по другим производителям модной одежды и копиям брендов Условия сотрудничества ассортимент и цены высылать volckova.katya2014@yandex.ru
Ответ длягеля румянцева
Странно у меня сестра живет я попросила узнать ни чего не отшивает я там, и странно есть платья которые Елена рекламирует они были в Китае 2 года назад а у нее они появились только в этом году!!! И вы говорите она сама делает эскизы это бред самой же колени проще покупать в Китае так как рабочая сила дешевле!!? Китайский товар очень хорошего качества у нас есть вещи как вы говорите Елены которые она рекламирует они очень хорошего качества с Китая!!! Если бы она делала эскизы сама то они не совпадали с вещами Турции и Китая. И когда она только появилась это была реклама просто. Магазина и она не скрывала что эти вещи Китай а сейчас она у нас дизайнер оказывается!!!!
Мы не будем разводить с вами демагогию, так как мы не отрицаем того что малая часть товара завозится к нам из за рубежа, но основная часть продукции ТМ ElenaPokalitsina производится именно в г.Харькове!!!
Так же вы можете посетить наш Магазин, для того чтобы лично убедиться в эксклюзивности нашей продукции по адресу: г. Харьков, станция метро ’Архитектора Бекетова’ ул. Пушкинская 43, ТЦ ’Сана’. Контактны:Skype:elenapokalicina +380633966223, +380577518343
геля румянцева• 04 июня 2013
Мне нет смысла посещать ваш магазин, так как все вещи которые предоставляются с фотографиями на одноклассниках или в контакте которые рекламирует Елена женские и мужские есть на юге Китая и о какой эксклюзивном им может идти речь если все это отшивается в Китае!!
Ответ длягеля румянцева
А тогда какой смысл писать о том что вся наша продукция из Китая? Если вы ознакомлены с нашем производством только лишь заочно или по наслышке от сестры!!!
По всей видимости нашей переписки с вами я могу сделать вывод:Что каждый останется при своем!
odegdamarmelad• 21 июня 2013
Крупнейший поставщик Dress Code ,Sk House предлагает в ассортименте копии известных брендов CHANEL,HERMES,ELISABETH FRANCHI,DOLCE & GABBANA, CAVALLI,BURBERRY,GUCCI,MOSCHINO,PRADA,TORY BURCH,YSL,и мн.др.и каждую неделю пополняем новыми коллекциями.
наш официальный сайт
тел.+380951506262
наш официальный сайт
тел.+380951506262
ТрамвайGirl• 22 июня 2013
Предоставляю информацию о поставщиках: JK Fashion, Yulia, Fashion Visit, Фасон, SK House, Dress Code, Gepur, Enneli , Elen ТМ, Мира Сезар, Sun Cristal, Karolina Vog, Bonita, Free Mode и т.д. Так же одежда ЛУРДЕС, Матрешка.
Добрый день, Я предлагаю информацию по поводу поставщиков одежды Дрес код, Ск Хауз и других!
Я предлагаю:
1. Информация где Покалицына закупает эту одежду в Украине, где все склады на которых вы найдете все что вас интересует!
2. Сайты где уже перепродают эту одежду оптом и розницу по самым низким ценам!!!
3. Сайт - где партией закупается этот товар на суму 2000-3000 долларов, стоимость одной вещи от 3-15 долларов.
Стоимость моей услуги - всего 100 гривен, или 410 рублей!!! Пишите на почту за комментариями не слежу jura.nat@yandex.ru или jurka.nat@mail.ru
Я предлагаю:
Здравствуйте, мы являемся официальными поставщиками и производителями одежды Dress code, Мы предлагаем вашему вниманию ассортимент женской и мужской одежды от ведущих торговых марок D&G, Armani, Dsquared, Hilfiger, Philipp Plein, Iceberg и другие, а также непосредственно от производителя одежда торговой марки ЕЛЕНА ПОКАЛИЦЫНА ’Elena Pokalitsina’.
Посмотреть ассортимент и дополнительно получить консультацию менеджера вы можете перейдя по этим ссылкам;
Вконтакте:
Контактны:
Skype: elenapokalicina
Тел.+380633966223, +380577518343
С уважением руководство и команда магазина ’DRESS CODE
Вконтакте:
Контактны:
Skype: elenapokalicina
Тел.+380633966223, +380577518343
Муся-Людуся• 17 августа 2013
Мы предлагаем вам молодежную и женскую одежду из Турции аналогичную SK House но более выгодным ценам
Увидеть товар и зделать заказ можно на сайте
Обновление ассортимента несколько раз в неделю
На сайте представлены розничные цены, для просмотра оптовых зарегистрируйтесь или свяжитесь с нами +380688329426

Людмила Макина• 22 августа 2013
Ответ дляAmelly
вот могу дать прямую ссылку поставщика ТМ Юлия бесплатно если нужно мне оч нравится с ними работать, все быстро и цены супер!
Добрый вечер!
Могу вам предложить свои услуги как поставщик ! Поставка вещей из Китая , вещи доставляются в течении от 3 до 5 недель! Если вас заинтересовало , пишите мне на почту или звоните по телефону!
Тел: 0665148828 Игорь
Mail: Chyikov@ukr.net
С Ув Игорь
С наилучшими пожеланиями Чуйков.И.О
Тел: 0665148828 Игорь
Mail: Chyikov@ukr.net
С Ув Игорь
С наилучшими пожеланиями Чуйков.И.О
Безникая• 05 декабря 2013
Предоставляю ссылки на прямых поставщиков, более 150 ссылок! Цена 100грн. liliya.119@bk.ru
Lady_Anuta• 06 января 2014
Компания SK house - крупный украинский производитель и оптовый поставщик женской и мужской одежды в Украине.
Работать с нами как с производителем одежды выгодно:
Широкий ассортимент товара (все есть в наличии)
Профессиональная консультация менеджера по ассортименту нашей продукции (размеры, наличие , ткань)
Оперативная обработка и доставка товара
Выгодные оптовые цены
Если Вас заинтересовало наше предложение, мы будем рады ответить на любые ваши вопросы, свяжитесь с нами по почте или по skype.
С уважением, Гаврюшенко Анна
менеджер по работе с интернет-магазинами
E-mail: annag@sk-house.ua
Skype: skhouse4
Оперативная обработка и доставка товара
Выгодные оптовые цены
С уважением, Гаврюшенко Анна
E-mail: annag@sk-house.ua
Skype: skhouse4
Секретница• 25 января 2014
Ответ дляАсипина
закупаю в Одессе. РОЗНИЦА
здравствуйте,где именно в Одессе?Заранее спасибо.
Kristina K.• 23 февраля 2014
Могу предложить Вам очень хорошую и ответственную девочку,я уже работаю с ней 3 месяца ,очень довольна ее работой,в весе не обманывает , на брак проверяет ну короче кто захочет попробуете и узнаете. Вот ссылка на ее страничку !
До этого работала с интернет магазином гепюр ,там всегда с размерами дурят, суют что попало!
Эта девочка говорит чего нет сразу ждать или не ждать этих размеров и т.д.!
Алина-покупатель• 25 марта 2014
Вот хорошая девушка, приятная..
Отправляет сразу же после оплаты, весь товар в наличии.(Россия, Украина, Беларусь)
Аноним_577• 25 марта 2014
Вот хороший прямой поставщик, доставка сразу на следующий день.(Россия , Украина, Беларусь) Есть опт и розница.
Очень приятная женщина, она имела ранее в Одессе магазин , теперь начала заниматься интернет магазином . Открыла только)
Советую))