Каменная Фрося• 19 января 2015
Редьку варят?
Собираюсь варить ребёнку суп. Так как овощей сейчас мало думаю что бы туда добавить. Редьку можно?
Тектоническая расческа.• 19 января 2015
Нет. Сельдерей можно на терочку и в суп. Вы видимо перепутали названия.
Каменная Фрося
• 19 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
ужс, зачем?)))
Что зачем? Зачем спросила?
Каменная Фрося
• 19 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Название не перепутала. На базаре видела: чёрная, круглая - это же редька, правильно?
Телочка• 19 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Трут. И сырую с гусиными шкварочками :)))
Каменная Фрося
• 19 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
брокколи, цветная капуста, горошек, фасоль...
Цветная капуста есть в морозилке, добавляю. Думала, может ещё что-то для разнообразия добавить. Редьки на базаре сейчас полно.
Каменная Фрося
• 19 января 2015
Ответ дляТелочка
А если с майонезиком?
Телочка• 19 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А если с майонезиком?
Можно, но не очень впечатлит.
Если нет гусиной шкурки, тогда лучше с домашним подсолнечным маслом, таким душистым. Только тёртая редька, соль, масло. Будет очень вкусно и полезно.
Гладиолус• 19 января 2015
Не варто. Вона дуже корисна, а від варіння у ній ніякої користі не залишиться. Вам правильно порадили - сиру, натерту із олійкою, можна додати яйце варене або яблучко, щоб присмачити