Хочу сделать медовые свечи, вощина есть - нужен фитиль. Подскажите где купить фитиль для свечей на Петровке или Лукьяновке.
Всем спасибо
Мая твая не панимать• 19 января 2015
возле мега маркета есть всё для рукоделия отдел но не знаю есть ли да и на самом рынке петровки много таких магазинчиков нужно ходить спрашивать))))))а вообще его можно сделать самому в интернете куча рецептов)))))