СноваЗдорова• 19 января 2015
муж просит анальный секс
Здравствуйте девочки. Обращаюсь к Вам за советом, так как у подруг такое спрашивать неудобно. С мужем живем 7 лет, у нас все отлично, но вот ему захотелось анального секса. Сначала во время этого он случайно воткнул не туда, но полностью не вошел, мне было больно, а он захотел еще. Я бы хотела сделать ему приятно, но не знаю нюансов. Подскажите, как к этому подготовится?
ВсеЧетко• 19 января 2015
Автор тыкните чем то в попу вашему мужу,пусть получит адреналин,а потом спросите хочет ли он вам подобное сделать.
Брызжу ядом• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
У меня просто сквозняка в ж... Нет , мне сложнее сдержаться
Мозгов у Вас нет и это видно!
Блoшка-матрешка• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Приготовьте сразу кулет чтоб потом гав.. Ловить когда выпадать будеть
и от геморя готовьтесь лечиться
при чем тут это?занимаюсь с мужем анальным сексом 15 лет и ничего
Девальвация• 19 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Очень ВАЖНАЯ тема на сегодняшний день!Такое впечатление что бабы деградируют! Как пос-ть, как пере-хнуться .Есть что то святое или нет!
это смотря какой мужик рядом,есть такие экземпляры со своей озабоченностью ..что либо деградируешь либо сбежать хочется
Перловая Кашка• 19 января 2015
Капец,а у подруг стремно спросить,а тут реально нормально,как в ж..пу дать мужу!!!Ну хотите-дайте молча и все,зачем сюда выносить,вроде Вы пойдете сейчас наши рекомендации выполнять!
пу_пугренчик• 19 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
ага ...очень прикольный ,а эщо когда троли начинаю тролить это вообще угар))))))
ну...мы тоже занимаемся с мужем всем и вся и по-разному,но чтоб так расписывать--по буквам-на пальцах--вообщем--ржаки

Fancy Love• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Ваще уже?
Успокойтесь, это слишком низко, так только школоло троллит.
СноваЗдорова
• 19 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Да, есть святое, СВЯТЫЕ ЯЙЦА!!! Запарили дамочки, которые мнят себя высокоморальными личностями, на самом деле через несколько десятков лет будете гнить в земле вместе с остальными аморалами, и тогда уже будет не важно в попу вы чпокались, или в рот, или еще куда, и точно уж, не важно, в сегодняшний день вы это обсуждали или в завтрашний.
Додекаэдр• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
я тоже думаю что нужно, ну что бы какашки не оставались нигде.
мерзко, но напишк..один рассказывал сто на утро после буоной ночи с мимолетной после анала шкурка от плмидора на члене была, прилипла...
Гу го гу го гу• 19 января 2015
купите вибратор и ему сделайте анальный секс а потом спросите ну как милый понравилось ,когда то с парнем долго встречались очень настаивал после данного предложения сразу отпала охота )))))))так как понял что это больно муж тоже не настаивает
СпайдерВумен• 19 января 2015
Не читала коментов, но по опыту напишу помимо смазки нужно пальчиками разработать, чтобы не так больно было
А поговорить?• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Совсем у вас плохо с головой!
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Смотрите а сразу такой неопытной выглядела!!!!!!
На привозе• 19 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы 7 лет вместе и муж только попросил?????? Мы практикуем чуть ли не спервых года совместной жизни...
А чего вы так удивляетесь? Далеко не все тащатся от анального секса, это скорее вид извращения чем естественная потребность. И это не обязаловка.
Неугомонная• 19 января 2015
я с мужем уже 10 лет. и сразу предупредила, что этого он не дождется никогда :-) и все ок!!
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А комменты зря не прочла,коммены- жесть конечно
От души пишу
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Бабушка мороз• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Бан по вас плачет, но даже он мозгов не прибавит, у автора в семье все ОК, а вы без мозгов так и будете страдать, всех ядом обливая.
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Автор а вы где?в аптеку пошли?
Пошла ловить то, что выпадает
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Fancy Love• 19 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Не обращайте внимание на эту особу, это всё от страха. Когда человек чего-то не понимает или его сознание не может это принять, обычно это выливается в злобу и отрицание, потому что он просто боится того, чего не понимает. Таких людей лучше пожалеть, так как они вряд ли когда-то смогут расширить грани своего понимания и осознать, что кроме его личных предпочтений у людей бывают другие вкусы. Одно дело, когда в таких темах просто пишут мол это не моё, мне не нравится. Но совсем другое, когда человека оскорбляют и поливают грязью. Это низко.
Стекловыжималка• 19 января 2015
А по поводу бана какие ты такие и ответы это таких жо.. Тружениц нужно банить , еще и в праздник
СноваЗдорова
• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Пошла ловить то, что выпадает
Напишите мне данные для НП, Вам кусочек вышлю
СноваЗдорова
• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А вы в празник даже в рот не берете?