СноваЗдорова• 19 января 2015

муж просит анальный секс

Здравствуйте девочки. Обращаюсь к Вам за советом, так как у подруг такое спрашивать неудобно. С мужем живем 7 лет, у нас все отлично, но вот ему захотелось анального секса. Сначала во время этого он случайно воткнул не туда, но полностью не вошел, мне было больно, а он захотел еще. Я бы хотела сделать ему приятно, но не знаю нюансов. Подскажите, как к этому подготовится?
Галябалована• 19 января 2015
мне еще ни одна в попу не дала,хотя я и в Турцию возил, и золото покупал, может даже любил ,правда я с приличными встречался

Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляГалябалована
Вот на такой и женитесь а то ходят девственницы в дырками в ж....
ПоэтеСССа• 19 января 2015
Ответ дляГалябалована
правильно с приличными!!а те кто*** дают во все дыры...
Стекловыжималка• 19 января 2015
Автор Бедненькая вся потом обливается и гав.. Выпадает ,и червячки ее покусывают , ой тяжело ей