СноваЗдорова• 19 января 2015

муж просит анальный секс

Здравствуйте девочки. Обращаюсь к Вам за советом, так как у подруг такое спрашивать неудобно. С мужем живем 7 лет, у нас все отлично, но вот ему захотелось анального секса. Сначала во время этого он случайно воткнул не туда, но полностью не вошел, мне было больно, а он захотел еще. Я бы хотела сделать ему приятно, но не знаю нюансов. Подскажите, как к этому подготовится?
Бесстыдница• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А дырочка потом не растягивается? Насколько это больно или приятно?
часто будете заниматься в жоп, с возрастом недержание кала вас ждет

Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А вы в празник даже в рот не берете?
Ой смотрите она специалист во всех дырках
Г@Л@В@ломка• 19 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а вы попросите у него белый ЛЕКСУС
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляБесстыдница
У нее оно от рождения думаю есть
ВсеЧетко• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
У нее оно от рождения думаю есть
Имеете ввиду гадит везде?
ПоэтеСССа• 19 января 2015
фуу девочки...ну это же мерзко никогда не понимала АС,ну есть же НОРМАЛЬНЫЙ секс....зачем это извращение??ну вы же девушки!или *******??
ВсеЧетко• 19 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Есть такие которые жертвуют своей жоп-й ради мч,а потом лечат последствия.

Кучерявочка• 19 января 2015
Ответ дляFancy Love
Не обращайте внимание на эту особу, это всё от страха. Когда человек чего-то не понимает или его сознание не может это принять, обычно это выливается в злобу и отрицание, потому что он просто боится того, чего не понимает. Таких людей лучше пожалеть, так как они вряд ли когда-то смогут расширить грани своего понимания и осознать, что кроме его личных предпочтений у людей бывают другие вкусы. Одно дело, когда в таких темах просто пишут мол это не моё, мне не нравится. Но совсем другое, когда человека оскорбляют и поливают грязью. Это низко.
зря вы в открытую пишете, неадекватов полно, оно вам надо?
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Имеете ввиду гадит везде?
Культурно выпадает
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 19 января 2015
автор, мужчинам в жопу надо!!! ближе к простате й пусть получает удовольствие, сходите на курсы массажа простаты и вперед!!!!
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Да у них там проходной двор у подобных девушек , сквозняки , рабочие девченки
Четырёхсторонний скотч• 19 января 2015
Стекловыжимал, видать вас жарили не по-детски, раз у вас овно в пакет выпадает и геморр...жаль. у нормальных людей все в порядке с мышцами)))
Fancy Love• 19 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Я ничего такого особенного не пишу, меня знают многие на этом ресурсе и я не вижу смысла скрывать свою личность в данной теме. Адекватные люди поймут мои слова, а не адекватные и так найдут к чему придраться.
автор СноваЗдорова • 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А Вас наверное до сих пор никто не чпокнул, срашненькая ведь, и письку не моете, это пугает мужчин, вы подумайте об этом, и мыло купите, интимное. Ато вчера у одной такой как вы вагинальные глисты завелись, не мылась долго, так же как и вы.
Муроводчица• 19 января 2015
Вот это вы даете-как базарные бабы.Я не против если кто то занимается ас,в кайф-пожалуйста.Но сама мужу не разрешаю-просит года 3.У меня после родов геморрой-оно мне надо?Будьте добрее друг к другу-в жизни все бывает.
ВсеЧетко• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Откуда у вас, интересно такие познания?
автор СноваЗдорова • 19 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Откуда у вас, интересно такие познания?
она же сама об этом сказала, между строк.
ПоэтеСССа• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
едрид матрид...вот то вы вымочили.....а что бывают вагинальные глисты?пардон...
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А еще что нибудь напишите , такие мысли у Вас глубокие и познания , Девочки у нее еще и черви в пис... , так это мужчины у нее просят в ж... В надежде что хоть там нет гнили !!! Бедненькая автор
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Бывают раз наша автор так утвердительно пишет , на вряд ли тут найдется тот, кто посоветует как вывести или Вам нравится вам живой уголок!!! ??
Стекловыжималка• 19 января 2015
Автор какое место не предложите с живым уголком внутри Вас никто не захочет , даже если будете доплачивать
ВсеЧетко• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
В рот могут дать.
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
В рот могут дать.
Автор у Вас уже появился поклонник , не ус пускайте желающего
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
В рот могут дать.
Там думаю тоже не чисто
Стекловыжималка• 19 января 2015
Все автор потеряли Вы популярность все ушли
автор СноваЗдорова • 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вы не сьезжайте, мы тут как раз обговаривали Ваше уродство и нечистоплотность, а поклонник скорее к Вам пишет, мы же говорили что Вас никто не хочет, вот он решил помочь, жаль что он еще не слышал как вы штыняете и что у Вас лицо как у лягушки.
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Вот приятно когда пишешь и прямо в точку попадаешь , и такие б..... Как автор нервничают поспешили , такие тут редкость
автор СноваЗдорова • 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
признайся, пидор, ты тролль?
Пургену мне• 19 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы 7 лет вместе и муж только попросил?????? Мы практикуем чуть ли не спервых года совместной жизни...
для меня это вообще фу-фу-фу, для мужа СБ тоже