Редиска Я• 19 января 2015

Клопы и пароочиститель...

Прочла инфу,что можно избавиться от клопов с помощью парочистителя.Был ли у кого то такой опыт? Или расскажите как вы с ними боролись. Спасибо!
Краля-Галя• 19 января 2015
у меня есть пароочиститель, а вот клопов нет. Приносите своих, опробуем на них

автор Редиска Я • 19 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Не дай Бог!!!! Лучше не шутите так! Это ужас ужаснейший
Любовь Калистратовна• 19 января 2015
вызывали специалиста из санэпидем станции кропили всю квартиру, и съехали из нее на пару дней....
автор Редиска Я • 19 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
А какой у Вас?
автор Редиска Я • 19 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И какая стоимость этого удовольствия? как результат?
PORKA• 19 января 2015
Не верьте, пароочиститель не поможет, тоже пробовала!!!! Столкнулась с такой бедой, это просто кошмар!!! Избавиться от клопов ОЧЕНЬ сложно!!! Потратила кучу денег на различные средства, ничего не помогло!!! Послушайте моего совета и закажите средство ГЕТ, стоит не дешево, но эффект гарантирован!!
Любовь Калистратовна• 19 января 2015
Ответ дляРедиска Я
600 грн. 3 года назад
результат был, но мы продали ту квартиру.....

если дом заражен клопами надо травить у всех одновременно...
после травки мы узнали, что перед нами соседи по очереди травили клопов....

и еще клопов в том доме травили 35 лет назад....
автор Редиска Я • 19 января 2015
Ответ дляPORKA
такое? как именно вы им пользовались?
автор Редиска Я • 19 января 2015
Ответ дляPORKA
а каким пароочистителем пробовали?и что ним делали именно.ответьте пож та.очень нужно

PORKA• 19 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Смотря какая степень заселения клопов у вас???
автор Редиска Я • 19 января 2015
Ответ дляPORKA
начальная стадия
Краля-Галя• 19 января 2015
Ответ дляРедиска Я
А какой у Вас?
керхер, из недорогих

http://www.karcher.ua/ua/Produkty/Home__Garden/Par...
автор Редиска Я • 19 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
керхер, из недорогих

полностью устраивает?
PORKA• 19 января 2015
Ответ дляРедиска Я
такое? как именно вы им пользовались?
Да, такой! Этот флакон разводите на 2 л воды, переливаете в пульверизатор и обрабатываете всю квартиру, мебель, откосы, вообщем все!! На одежду и постель нельзя! Всю постель, одежду и прочее перед обработкой стираете в стиральной машине при максимальной температуре, после высыхания упаковываете в пакеты/мешки и выносите из квартиры!! Обрабатывать нужно только в маске и в закрытой одежде! После обработки все квартиры оставляете все окна полностью открытыми, чтоб все хорошо проветрилось, и уходите гулять/в гости/куда угодно на 4 часа!! Генеральную уборку в квартире нельзя делать месяц!! Не вытирать места где обрабатывали, особенно откосы, плинтуса и не допускать попадания туда воды!! Через несколько дней после обработки будете только ходить и убирать остатки от клопов (их трупы) ))))
Краля-Галя• 19 января 2015
Ответ дляРедиска Я
полностью устраивает?
да, вполне
PORKA• 19 января 2015
И еще, от не токсичен, и не имеет вреда для детей и животных!! Первое время после травли вам может показаться что клопов стало еще больше, не волнуйтесь, это нормальная реакция, средство действует, просто они начинают заражать друг друга и выползать из нор!!
автор Редиска Я • 19 января 2015
Ответ дляPORKA
так может после обработки подержать наооборот закрытыми окна,чтоб наверняка.и уйти ночевать куда то,а потом проветрить?а если дети есть,то как?можно им пользоваться?
автор Редиска Я • 19 января 2015
Ответ дляPORKA
понятно.спасибо большое. а вам он за одну обработку помог или нужно повторно проводить? ведь могут из яиц вылупиться новые.или он и яйца убивает?
PORKA• 19 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Нет, все окна оставить открытыми!!! Для детей и домашних животных не вреден, не токсичен, не имеет вреда!!

PORKA• 19 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Помог за одну обработку! Действие сохраняет на протяжении 18 мес! Даже если из яиц вылупятся личинки, они сразу попадают в зону обработки, заражаются и тоже погибают!
PORKA• 19 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Могу написать ссылку где заказывали средство!
автор Редиска Я • 19 января 2015
Ответ дляPORKA
да,да,да.напишите пожалуйста!!!!
PORKA• 19 января 2015
Ответ дляРедиска Я
да,да,да.напишите пожалуйста!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5344810.html
автор Редиска Я • 20 января 2015
Ответ дляPORKA
Нашла странные отзывы за это средство :(
автор Редиска Я • 20 января 2015
http://wap.dez.borda.ru/?1-1-0-00000010-000-0-0-13...
PORKA• 20 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Не знаю, я заказывала именно оригинал, не подделку (в этом уверена на 300 %)! Нам помог! Если вы не верите что нам реально помог, пробуйте дальше бороться с паразитами пароочистителем, рейдами, дихлофосами, и прочем! Но результата не будем, поверьте!
автор Редиска Я • 09 февраля 2015
Девочки,отписываюсь. Что именно помогло не знаю,т.к. использовали и пароочиститель и отпариватель для одежды(такой как в магазинах одежду гладят). Клопы исчезли сразу. Правда иногда появляется 1_2 укуса (наверно личинки вылупились) тогда мы опять обрабатываем сразу диван и опять все в порядке.