Баба-царьлебедь• 19 января 2015
Девочки,у кого есть купон на скидку в маг.ЦентрОбуви
Девочки у кого есть купон на скидку в маг.ЦентроОбуви,может он вам не нужен,подарите мне)))Присмотрела малому ботинки в полную стоимость их брать-так дороговато,а вот со 50% скидкой бы взяла,Киев Днипровский или Дарницкий р-н
Замыленная• 19 января 2015
Ответ дляРекламама
там обувь копейки и так стоит))))
Ну не скажите , для нормальной обуви - копейки, но учитывая что там почти все кожзам.. я не считаю что сапоги из кожзама за 900 грн - это копейки.
с_переулочка• 19 января 2015
Там и сейчас на все -50 на все, и без купонов, только вчера там была