Трахтибидох• 19 января 2015
допустимый возраст
У меня второй брак Есть сын от первого брака 11лет Моему мужу 48лет Категорически против совместного ребенка Говорит ,что уже стар для того чтобы быть отцом Типа "что я ему дам?" ,"Будет смешно выглядеть поседевший отец и младенец" А я мечтаю о дочке Мне 40 и я понимаю ,что или сейчас или уже все ...Так обидно Ну почему "нет" Выглядим с ним достаточно моложаво...это так к слову
Лорка-хлорка• 19 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
мужу автора 48, ребенку будет 10, ему 58. сейчас здоровых мужчин в 60 лет единицы, кроме того этому ребенку нужно что-то дать, поднять на ноги. в 20 лет он будет свое будущее строить, свою семью создавать или нянчить родителей, если доживут. Много сейчас 20-30 летних которые могут реально помочь родителям?
вибачте, а те що не багато 20-30 літніх які можуть допомогти батькам - це вада виховання ( а саме недостатньої самостійності, я своїх дітей яким до речі 5 і 3 роки вже привчаю до того, що вони мають самі витрачати гроші, думати, що їм купити першочергово і тд)
Куратор дебошей• 19 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Да?А если нет финансов,то что здоровье оглянулось и говорит,ну нет финансов нет-здоровья тоже не будет.Хватит писать ерунду.У меня дядя 87 лет выглядит на 60 и чувствует себя на 60 и поверьте мне там финансы поют романсы,видать когда вдалбывали этот бред про зависимость финансы-здоровье он отвлекся.
это единицы. У меня тоже есть знакомы родившие после 40 и при чем несколько пар - видно насколько им тяжело.
Не танцую- но пою• 19 января 2015
У меня был предел 34,(не знаю почему),родила вторую дочку в 33,ей сейчас 7,первый класс,много таких родителей,но скажу чем старше-тем тяжелее,а если еще старше-думаю дети будут в школе вас уже воспринимать как бабушку и дедушку,ребенку будет не совсем,но решать вам.
Апофиозная• 19 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
ой я вас прошу...пусть это будет самая большая проблема в их жизни
пусть, я тоже за. Но Вы как то агресивно воспринимаете мнение здешних дам) или мне показалось.
КонФФетОшка• 19 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А те кто в 20+ рожают им легко?)
Банка с бутылками• 19 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
+1, даже до 30, но учебы, карьеры внесли коррективы.., поэтому 34 не более.
Куратор дебошей• 19 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Цитата:
вибачте, а те що не багато 20-30 літніх які можуть допомогти батькам - це вада виховання ( а саме недостатньої самостійності, я своїх дітей яким до речі 5 і 3 роки вже привчаю до того, що вони мають сейчас нормальную работу с хорошей зарплатой далеко не все 20летние находят- я про это.Про нынешнюю ситуацию в стране, тут не то что в 40 рожать страшно, а и в 25.
Куратор дебошей• 19 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А те кто в 20+ рожают им легко?)
Легче, и ночь не поспать легче и на работе отпахать - больше энергии.
Апофиозная• 19 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
согласна с Вами.
Лорка-хлорка• 19 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
моя вы умничка)))
за 3 года на квартиру будучи студенткой заработали -молодец)))
у вас наверное очень востребованная работа была)))
на ту квартиру я заробила орієнтовно за 1 рік)) професія - ну як вам сказати - на той момент я думала - хороша. до тепер я пару разів кардинально міняла напрям діяльності. на той момент я була аудитором - вчилась на обліку і аудиті (єдине куди змогла поступити на державний, розуміла, що вища освіта мені треба, так само як і розуміла що ця кваліфікація - абсолютно не моя).
Банка с бутылками• 19 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
давайте скажите что это Киев, и всьо -вы станете мои идеалом)
ну и год покупки..
а то были времена когда квартиры были и по 2 тыс дол)
ну и год покупки..
Трахтибидох
• 19 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А те кто в 20+ рожают им легко?)
я как вспомню 20 летних сокурсниц ,когда мужья под окнами качали младенцев,принесли на кормления Вот так надо было? Я получила образование,потом появился сын Сейчас зарабатываю ,во мне жизнь кипит ,я очень хочу и многое могу ...но обществоюююзаконы Хочу чтобы детям было комфортно психологически
Лорка-хлорка• 19 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну и год покупки..
ні, м. Львів, рік покупки 2003. тоді ціни на нерухомість були не на піку, але)
на момент коли квартири в Києві були по 10 тис. дол приблизно я пам’ятаю, я була школяркою.
Трахтибидох
• 19 января 2015
Ответ дляАпофиозная
вам показалось)
Банка с бутылками• 19 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
2003 -я только школу заканчивала, поэтому...
а вот будучи студенткой и работая с 1 го курса)
да машину купила, жила хорошо -родителям помогала(ю)
но на квартиру только спустя 5-7 лет хватило...потому что когда в 2008 году как начались неразумные цены..так и продолжаются вот который год. к слову, инвестиции -не мое..заработанными деньгами я так рисковать не стану)
Лорка-хлорка• 19 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
автор, судіть не по фін стану, а по тому, чи емоційно вистачить сили виховати. діти з кожним роком швидше дорослішають - для того щоб повноцінно виховувати дитину в такому віці треба не відставати від життя, так би мовити. я маю подружку, їй 55, доці її зараз 12 - їй важко справлятись, багато в чому вона не може зорієнтуватись - але бувають різні люди - це тільки ваше рішення.
Трахтибидох
• 19 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
нашей малышке 2,нам в этом году 40 и 50,не жалею
у вас это не первый ребенок?
Дама-мадама• 19 января 2015
Моему мужу 46 - и он, наоборот, еще хочет одного ребенка ( есть пятилетняя дочка).
Мое мнение,решайте только с мужем этот вопрос.А у него есть дети? Эсли есть взрослые дети, то на малыша решится сложно в таком возрасте.
Любящая болтать• 19 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
у вас это не первый ребенок?
нет 4,мечтали о девочке,теперь 3 сыночка и лапочка дочка!
Трахтибидох
• 19 января 2015
Ответ дляДама-мадама
у него 27летняя дочь
Дама-мадама• 19 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
у него 27летняя дочь
Вот Вам и причина, почему категорически не хочет.
Переубеждайте!
Трахтибидох
• 19 января 2015
Ответ дляДама-мадама
Переубеждайте!
вот его история пример тому что дети должны появляться тогда когда ты им что то можешь дать Ему 18...она беременная и началась взрослая жизнь...У нее токсикоз ,а тут друзья зовут на дискотеку ...денег мало ...в голове дым Брак распался еще не сформировавшись..Он помнит негатив после появления ребенка Мне кажется вот это и сидит в голове
Дама-мадама• 19 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Переубеждайте и рожайте дочурку!И этот негатив растопится в каждодневной улыбке малышки!!!!
Не буду• 19 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
кто ж об этом думает)) они же моложаво выглядят)
а то, что ребенок в 20 лет должен будет пахать..чтобы содержать родителей пенсионеров..никто не думает...
то что учиться надо будет как-то и т.д.
Конечно если есть хорошая фин подготовка -оно легче..но по-моему это не случай автора..
то что учиться надо будет как-то и т.д.
Ребенок в 20 лет уже не ребенок, на самом деле. У меня в 20 уже была дочь, я была замужем, училась и работала.
И поддерживала родителей, хотя они меня ’родили’ в 24 года.
Сейчас мне чуть меньше чем Автору, а мужу полтинничек будет весной.
Малышне нашей 2 с половиной года дочке и сыну пять месяцев.
С фин. подготовкой не угадаешь, на самом деле, и ’хорошие родители’ не обязательно значит ’богатые’ или ’молодые’
Трахтибидох
• 19 января 2015
Ответ дляДама-мадама
вчера только говорила...представь ...такая маленькая розовая ,душистая доченька ТВОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Улыбается и говорит ’Я тебя люблю!’ Ты мне все эти эмоции даешь...Вот так