картой какого банка теперь выкупать без комиссии?
double-mama• 19 января 2015
Никакой банк не работает без комиссии, т.к. комиссия-это именно то, на чем банк зарабатывает
double-mama• 19 января 2015
Ответ дляmax2013
к раньше как же все происходило? Банк не хотел зарабатывать?
Раньше банк брал деньги просто за услуги перевода денег, а сейчас еще добавилась конвертация через ’третье лицо’, в связи с этим и подорожание.
double-mama• 19 января 2015
Ответ дляmax2013
у меня с карты так ничего за услуги и не снимали. Только стоимость заказа и все. С декабря не заказывала.
Значит такие были условия пользования вашей картой. На сегодняшний день нет банка, который работает без комиссии-проверено недельным выносом мозга менеджерам всех более-менее крупных банков.