Меня не звали• 19 января 2015
Потратила на продукты 84 грн,муж ругается теперь
Дол мне 150 грн на неделю,26 у него зп.Себе оставил на проезд.Вот купила:
1.картошка
2.морковь,лук
3.печеночный паштет
4.сырки плавленные 4 шт
5.колбаса
6.печень куриная
7.все на борщ(паста,капуста)
8.спагетти
8.мука
Говорит,что то ты много потратила,как теперь неделю жить на 66 грн,оставила только на хлеб и молоко?Сижу и плачу.Моя зп ушла полностью на квартиру,купила ребенку ботинки и себе лекарства.Я в декрете,полноценно не работаю еще.Говорит-ты марнотратка.
1.картошка
2.морковь,лук
3.печеночный паштет
4.сырки плавленные 4 шт
5.колбаса
6.печень куриная
7.все на борщ(паста,капуста)
8.спагетти
8.мука
Ух ты какая Я• 19 января 2015
А я б на вашем месте обиделась сильно. И вообще ничего не готовила ему. Только детям.Пусть прощения просит. Мало того, что нищеброд, так еще и обзывает марнотраткой.
У меня меньше 150-200 грн в день не уходит расходов. При том, что мы мало едим.
Муж всю ЗП 8000 отдает мне и не вякает. Я продаю в инете на 3500 в мес.
Файна цьоця• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Сырки плавленные уже роскошь))))
Да, и паштет, и куриная печень, и колбаса тоже. Муж, конечно, не миллионер, но чтобы прожить на 150 грн, такие продукты не покупают нормальные хозяйки.
Блины со смайликами• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
кто вам такое сказал?
олодец имеет высокий уровень содержания холестерина, который способствует развитию болезней сосудов. Более всего возможный исход появления тромбов и бляшек внутри сосудов. Это может стать основной причиной сердечных заболеваний.
Очень часто на наших столах дополнением к холодцу выступают чесночные заправки, которые провоцируют болезни печени.
Мясные бульоны содержат гормон роста. Именно он является основной причиной воспалительных процессов в нашем организме. Кроме того, гормон роста может вызвать гипертрофию и набухание тканей.
Свиной бульон содержит гистамин. Этот элемент является причиной фурункулеза, аппендицита, а также развития заболеваний желчного пузыря.
Господи, ну и заморочки
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Я не буду с вами спорить, судя по всему, вы побывали не только в подавляющем большинстве заведений британии, но и семьях также, изучив их каждодневное меню.
можем подискутировать и сравнить опыт. если он у вас есть, конечно
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Господи, ну и заморочки
это ваше мнение. каждый человек имеет право на собственное мнение. мне все равно, чем вы себя травите
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
подискутировать о пищевых пристрастиях жителей туманного альбиона? считайте, что мы уже подискутировали.
Одноклассница• 19 января 2015
Ответ дляСметчица
правильно,отравите его сырками за 1.39)))хоть сами не ешьте и ребенку не давайте.
ksenichka_ksenia• 19 января 2015
Муж вчера 300 потратил в Ашане. Пойду его побью)))))
Жлоб у вас муж. Дайте ему денег и пусть сам идёт семью кормить неделю.
Русская Богатырша• 19 января 2015
Ответ дляМеня не звали
что можно было печень не брать.а взять ему колбасы и сырков на бутеры, а вечером первое(не завтракает).Но я решила еще борщ сварить и печень стушить,ко второму.Ну,что сильно лишнего много набрала?
колбасу с сыром лишние, напеките ему булок(плюшек) и пусть вместо бутеров плюшки берет
OlyaShvets• 19 января 2015
Девочки!!!!Та чего вы накинулись, не травите себя, паштет не покупайте!!! Посмотрим ещё что будет если и дальше цены так вырастут. Я тоже брала иногда эти ’сырки’ , ну что ж поделать если денег нет, а мужу нужно бутер на утро или на работу дать) И паштет в АТБ брала за 3 или 4 грн 180грамм там вроде...и что? а? ВАМ какая разница что я ем? Разговор вообще не об этом, и если денег нету, то каждый экономит как может!!!!!!
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
Конечно же, все остальные себя травят холодцом, пока вы, одна такая умная, и красивая и здоровая морской рыбой питаетесь. И рыба эта, вероятно, в океанах и морях не на нашей планете земля росла, в которые столько гадости слили, что рыбка от свинки не далеко уплыла))
Русская Богатырша• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
кто вам такое сказал?
вы святым духом питаетесь?
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляЛедиДи
ага
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вы святым духом питаетесь?
ну не холодцом - так точно
а какое это имеет отношение к теме ТС?
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляЛедиДи
кесарю-кесарево
Повелительница лампочек• 19 января 2015
Блин как же достали все ныть, итак тошно! За интернет не платите, прибавиться 100 грн к бюджету!
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляЛедиДи
да-да-да. лавровый венок не жмет?)))
давайте будем толерантны к мнению других людей и не будем опускаться до обсуждения личностей.
Русская Богатырша• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
ну не холодцом - так точно
а какое это имеет отношение к теме ТС?
ну вы сейчас написали что мясо есть вредно, так я вам навстречу могу написать, что остальные продукты вообще пипец. Более того, дышать тоже вредно!
Вы б меньше морочили себе голову.Вот правда, Все должно быть в меру
Была у меня одна такая знакомая, тоже все харчами перебирала, то вредно, то нельзя вообще, в итоге умерла от рака
отношение имеет такое же, как и ваш пост про состав холодца
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
вы бы не рассказывали людям для начала, что они ’травят’ себя холодцом, а потом к толерантности уже призывали бы. Чувство такта - оно еще никому не помешало.
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
я не писала, что мясо - это вредно
а прокомментировала, что ’холодец - это полезно’ - не есть правда, т.к.....
к чему пример о вашей знакомой?
Красавица писяная• 19 января 2015
Пусть со мной поживет, я могу и 3000 спустить за неск. часов. Вот жлоб.
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляЛедиДи
ну вам, видимо, помешало, т к я не рассказывала, а прокомментировала что тезис ’полезности’ холодца ложный
вы сделали неправильное логическое умозаключение и на его основании построили ложную теорию, приписав мне слова, которых я не говорила.
вас я больше ни к чему в данной дискуссии призывать не буду, так как это не имеет асболютно никакого позитивного эффекта
Ананомчикус• 19 января 2015
Мужчины в магазин, на базар не ходят, ...они любят так говорить, а особенно когда сыты, когда их жёны вкусненьким накормят) другое они не едят(( и получаются, что жёны транжирки(
вообще странные эти мужчины!)
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
я ....ею, дорогая редакция. Сначала завести разговор о том, какая бяка холодец, а потом искренне удивляться, к чему вообще дальнейшее обсуждение )).
РозаФиалковна• 19 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
плавленные сырки по 5-6грн вообще везде.не меньше
в эко-маркете по 1, 39
Ответ дляНе куру
в атб нет таких сырков по такой цене.
в любом супермаркете почти есть:) просто мы их не покупаем, девушки.
Моя свекровь такие покупала, точно знаю:) это типа ’сырный продукт’.
По теме - колбаса напаркуа при такой сумме? Косточек,суп набор купили бы.
Ну и эти сырки - лекарства потом дороже от них лечиться...
РозаФиалковна• 19 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
каждый день себе выделяю 150 -200 грн на продукты, и то считаю что питаемся не полноценно. А тут 150грн на целую неделю...ну не знаю, разве такое бывает?
бывает..увы
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
я вам сейчас абсолютно противоположных тезисов о пользе холодца нагуглю. У вас когнитивный диссонанс наступит.