Меня не звали• 19 января 2015

Потратила на продукты 84 грн,муж ругается теперь

Дол мне 150 грн на неделю,26 у него зп.Себе оставил на проезд.Вот купила:
1.картошка
2.морковь,лук
3.печеночный паштет
4.сырки плавленные 4 шт
5.колбаса
6.печень куриная
7.все на борщ(паста,капуста)
8.спагетти
8.мука

Говорит,что то ты много потратила,как теперь неделю жить на 66 грн,оставила только на хлеб и молоко?Сижу и плачу.Моя зп ушла полностью на квартиру,купила ребенку ботинки и себе лекарства.Я в декрете,полноценно не работаю еще.Говорит-ты марнотратка.
Ух ты какая Я• 19 января 2015
А я б на вашем месте обиделась сильно. И вообще ничего не готовила ему. Только детям.Пусть прощения просит. Мало того, что нищеброд, так еще и обзывает марнотраткой.
У меня меньше 150-200 грн в день не уходит расходов. При том, что мы мало едим.
Муж всю ЗП 8000 отдает мне и не вякает. Я продаю в инете на 3500 в мес.

Файна цьоця• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Сырки плавленные уже роскошь))))
Да, и паштет, и куриная печень, и колбаса тоже. Муж, конечно, не миллионер, но чтобы прожить на 150 грн, такие продукты не покупают нормальные хозяйки.
Блины со смайликами• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
кто вам такое сказал?
олодец имеет высокий уровень содержания холестерина, который способствует развитию болезней сосудов. Более всего возможный исход появления тромбов и бляшек внутри сосудов. Это может стать основной причиной сердечных заболеваний.

Очень часто на наших столах дополнением к холодцу выступают чесночные заправки, которые провоцируют болезни печени.

Мясные бульоны содержат гормон роста. Именно он является основной причиной воспалительных процессов в нашем организме. Кроме того, гормон роста может вызвать гипертрофию и набухание тканей.

Свиной бульон содержит гистамин. Этот элемент является причиной фурункулеза, аппендицита, а также развития заболеваний желчного пузыря.
Господи, ну и заморочки
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Я не буду с вами спорить, судя по всему, вы побывали не только в подавляющем большинстве заведений британии, но и семьях также, изучив их каждодневное меню.
можем подискутировать и сравнить опыт. если он у вас есть, конечно
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Господи, ну и заморочки
это ваше мнение. каждый человек имеет право на собственное мнение. мне все равно, чем вы себя травите
konfeti• 19 января 2015
Где вы таких мужей находите?) потратила 84 муж ругается?)
Меня бы зацеловал если Б 84 потратила...

Девочки а по факту одни люди мойву едят а другие красную рыбу, кому вермишель на развес за счастье а кому и Итальянская уже не в радость
И так во всем
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
подискутировать о пищевых пристрастиях жителей туманного альбиона? считайте, что мы уже подискутировали.
Одноклассница• 19 января 2015
Ответ дляСметчица
правильно,отравите его сырками за 1.39)))хоть сами не ешьте и ребенку не давайте.
ksenichka_ksenia• 19 января 2015
Муж вчера 300 потратил в Ашане. Пойду его побью)))))
Жлоб у вас муж. Дайте ему денег и пусть сам идёт семью кормить неделю.

Русская Богатырша• 19 января 2015
Ответ дляМеня не звали
что можно было печень не брать.а взять ему колбасы и сырков на бутеры, а вечером первое(не завтракает).Но я решила еще борщ сварить и печень стушить,ко второму.Ну,что сильно лишнего много набрала?
колбасу с сыром лишние, напеките ему булок(плюшек) и пусть вместо бутеров плюшки берет
OlyaShvets• 19 января 2015
Девочки!!!!Та чего вы накинулись, не травите себя, паштет не покупайте!!! Посмотрим ещё что будет если и дальше цены так вырастут. Я тоже брала иногда эти ’сырки’ , ну что ж поделать если денег нет, а мужу нужно бутер на утро или на работу дать) И паштет в АТБ брала за 3 или 4 грн 180грамм там вроде...и что? а? ВАМ какая разница что я ем? Разговор вообще не об этом, и если денег нету, то каждый экономит как может!!!!!!
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
Конечно же, все остальные себя травят холодцом, пока вы, одна такая умная, и красивая и здоровая морской рыбой питаетесь. И рыба эта, вероятно, в океанах и морях не на нашей планете земля росла, в которые столько гадости слили, что рыбка от свинки не далеко уплыла))
Русская Богатырша• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
кто вам такое сказал?

вы святым духом питаетесь?
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляЛедиДи
ага
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вы святым духом питаетесь?
ну не холодцом - так точно
а какое это имеет отношение к теме ТС?
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляЛедиДи
кесарю-кесарево
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
кесарю-кесарево
да-да-да. лавровый венок не жмет?)))
Повелительница лампочек• 19 января 2015
Блин как же достали все ныть, итак тошно! За интернет не платите, прибавиться 100 грн к бюджету!
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляЛедиДи
да-да-да. лавровый венок не жмет?)))
давайте будем толерантны к мнению других людей и не будем опускаться до обсуждения личностей.

Русская Богатырша• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
ну не холодцом - так точно
а какое это имеет отношение к теме ТС?
ну вы сейчас написали что мясо есть вредно, так я вам навстречу могу написать, что остальные продукты вообще пипец. Более того, дышать тоже вредно!
Вы б меньше морочили себе голову.Вот правда, Все должно быть в меру
Была у меня одна такая знакомая, тоже все харчами перебирала, то вредно, то нельзя вообще, в итоге умерла от рака

отношение имеет такое же, как и ваш пост про состав холодца
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
вы бы не рассказывали людям для начала, что они ’травят’ себя холодцом, а потом к толерантности уже призывали бы. Чувство такта - оно еще никому не помешало.
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша

я не писала, что мясо - это вредно
а прокомментировала, что ’холодец - это полезно’ - не есть правда, т.к.....
к чему пример о вашей знакомой?
Красавица писяная• 19 января 2015
Пусть со мной поживет, я могу и 3000 спустить за неск. часов. Вот жлоб.
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляЛедиДи
ну вам, видимо, помешало, т к я не рассказывала, а прокомментировала что тезис ’полезности’ холодца ложный
вы сделали неправильное логическое умозаключение и на его основании построили ложную теорию, приписав мне слова, которых я не говорила.
вас я больше ни к чему в данной дискуссии призывать не буду, так как это не имеет асболютно никакого позитивного эффекта
Ананомчикус• 19 января 2015
Мужчины в магазин, на базар не ходят, ...они любят так говорить, а особенно когда сыты, когда их жёны вкусненьким накормят) другое они не едят(( и получаются, что жёны транжирки( вообще странные эти мужчины!)
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша

я ....ею, дорогая редакция. Сначала завести разговор о том, какая бяка холодец, а потом искренне удивляться, к чему вообще дальнейшее обсуждение )).
РозаФиалковна• 19 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
плавленные сырки по 5-6грн вообще везде.не меньше
в эко-маркете по 1, 39
orishka• 19 января 2015
Ответ дляНе куру

в атб нет таких сырков по такой цене.
в любом супермаркете почти есть:) просто мы их не покупаем, девушки.
Моя свекровь такие покупала, точно знаю:) это типа ’сырный продукт’.

По теме - колбаса напаркуа при такой сумме? Косточек,суп набор купили бы.
Ну и эти сырки - лекарства потом дороже от них лечиться...
РозаФиалковна• 19 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
каждый день себе выделяю 150 -200 грн на продукты, и то считаю что питаемся не полноценно. А тут 150грн на целую неделю...ну не знаю, разве такое бывает?
бывает..увы
ЛедиДи• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
я вам сейчас абсолютно противоположных тезисов о пользе холодца нагуглю. У вас когнитивный диссонанс наступит.