Меня не звали• 19 января 2015
Потратила на продукты 84 грн,муж ругается теперь
Дол мне 150 грн на неделю,26 у него зп.Себе оставил на проезд.Вот купила:
1.картошка
2.морковь,лук
3.печеночный паштет
4.сырки плавленные 4 шт
5.колбаса
6.печень куриная
7.все на борщ(паста,капуста)
8.спагетти
8.мука
Говорит,что то ты много потратила,как теперь неделю жить на 66 грн,оставила только на хлеб и молоко?Сижу и плачу.Моя зп ушла полностью на квартиру,купила ребенку ботинки и себе лекарства.Я в декрете,полноценно не работаю еще.Говорит-ты марнотратка.
1.картошка
2.морковь,лук
3.печеночный паштет
4.сырки плавленные 4 шт
5.колбаса
6.печень куриная
7.все на борщ(паста,капуста)
8.спагетти
8.мука
{СоJIнТсЕ}• 19 января 2015
Ответ дляБабайко
и что смешного?
у меня вот другая ситуация - на продуктах не экономлю, но питание диетическое надо, и ребенок у меня ацетонщик
и бедные годы знала, в юности ’голодовкой’ угробила желудок
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и что смешного?
смотрите, я - не врач, познания в этой сфере у меня сугубо ’слышала-видела-могу сделать выводы, что...’
но есть разные гастриты, они предусматривают разные диеты
ацетонщик ((( у коллеги такая же проблема, как у вас. диеты, отпаивания, лакмусы...
{СоJIнТсЕ}• 19 января 2015
Ответ дляLana_Noice
у медицине я имею ну очень косвенное отношение - у меня был клиент - химфарм)))
из личного опыта - кислотность у вас какая?
не знаю, наверное повышенная. это ж надо обследоваться толком. а я гастроэнтеролога боюсь(
и раньше аппетитом не страдала, а теперь вообще не хочется есть из-за боли
Почемучка• 19 января 2015
вы не марнотратка это ваш муж несостоятельный и не в состоянии прокормить семью
Просто Мария• 19 января 2015
посадите его на голодный паек , или плату за обеды и ужины берете, бред ей богу , как так можно жить ... что бы какой то х...й рассказывал мне сколько мне потратить, пусть пашет идет козел!
Просто Мария• 19 января 2015
Ответ дляlandysh7@
Что вы мало потратили... Колбаса только много потянет,печень куриная тоже не дешевая...
хорошо если не по двести, заходишь в магазин и не меньше 150
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
знаете, я тоже та еще трусиха
новогодние каникулы испортила себе вот - слегла в больничку
так что обследуйтесь, дело может быть вовсе не в гастрите
Женщинас• 19 января 2015
пусть ваш муж подымет задницу и найдет работу с нормальной зарплатой!
а вы бегите от такого жлоба!!!
Я не такая• 19 января 2015
Мля, почему же столько мужиков жлобов, это же такие женщины как мы их воспитываем, страшно прям.
natka_1984• 19 января 2015
Ответ дляInnaLenska
Плавленные сырки по 1,39 и спагетти по 6? Где такие цены нынче? Нормальный плавленный сырок стоит 6-7 гривен, спагетти 13 гривен
а мука 10-11 кг
Инфотуфелька• 19 января 2015
Сам пусть ходит,здесь уже писАли. Один разок один-одинёшенький сходит и увидит куда вы потратили ТАКУЮ ОГРОМНУЮ СУММУ.
Indira_Tan• 19 января 2015
В следующий раз пошлите его самого за продуктами - он поймет как мало вы потратили. Девочки, ну что за мужики пошли, жена сама притащила 3 кг картошки, а ему все равно не так. Автор, так не годится, женщина не должна таскать тяжести, приучайте его ходить в магазин, если сам не способен, то ходите вместе. Будет в курсе цен. У меня в последние месяцы поход в магазин за самым элементарным как минимум в 150 обходится, а по дороге думаю за что я столько отдала? И сырки - не покупайте их, пожалуйста, пожалейте свой организм.
ДлинноНожка• 19 января 2015
Я сегодня скупилась на 84 грн:
3 бедрышка куриных
1,5 кг толстолобика свежего
1кг хинкалей
батон сладкий
горчица
кетчуп
В основном мужу на работу, у него нет по месту столовой.
3 бедрышка куриных
1,5 кг толстолобика свежего
1кг хинкалей
батон сладкий
горчица
кетчуп
ДлинноНожка• 19 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
в АТБ такие цены-подтверждаю, сырки самые дешевые так и стоят и спагетти самые дешевые
Так то продукт сырный, а не плавленный сырок.
Помогалочка• 19 января 2015
Если так плохо все с деньгами, почему не найти себе где-то огород и не выращивать себе на нем те же самые картошку, морковь, лук. У меня подружка, которая живет в городе-областном центре так и сделала... А мы с мужем каждый год садим-выкапываем картошку у родителей, и хоть на это деньги не тратим...
Сестрица Алёнушка• 19 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ну да, у нас все ваши цены, только умноженные на 2. Это вы в прошлое слетали. Вы в каком городе?
у нас тоже сырки и по 2грнесть и нормальные по 6-7.5 шостка и весела коривка
Берюковна• 19 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Я сегодня скупилась на 84 грн:
3 бедрышка куриных
1,5 кг толстолобика свежего
1кг хинкалей
батон сладкий
горчица
кетчуп
3 бедрышка куриных
1,5 кг толстолобика свежего
1кг хинкалей
батон сладкий
горчица
кетчуп
как у вас получается? у нас только толстолоб по 30грн кг и 48 бедра, хенкали 32..
Свисток ля-минор• 19 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Так думают не только мужчины, а и женщины некоторые, я лично не понимаю, почему, например, мама с двумя детьми, еще должна и зарабатывать? Детей мало что ли?
Потому что работой считается только то, что даёт доход.А дети...А что дети? ’И мама рожала, и бабушка рожала, и раньше все работали.И дети были не помеха и декрет был 1 год, максимум и ничё...Не ныли и всё успевали...И огороды обрабатывали, и закатки катали, и пироги пекли, и крестиком вышивали’.Цытирую своего мужа.’
Расслабились бабоньки))))
ПесиКот• 19 января 2015
150 грн на неделю -это очень мало, то есть в эти деньги должны входить самые необходимые продукты, из которых можно приготовить и есть неделю. Ну, колбаса, сырки плавленные сюда никак не входят, даже ,Если они по 1 грн(это уже вообще...недавно купила продукт плавленный за 3-не смогла есть, резина бесвкусная) Я бы купила курицу, морковь, лук, капусту, картошку или крупу.Это основное. Остальное по мелочам уже.
ПесиКот• 19 января 2015
Вы закупились непрактично, плавленными сырками и колбасой на неделю не наешься.
Разумная Губка• 19 января 2015
Цены у Вас из прошлого века, но 2015 года. Мужу напишите список, пусть ознакомится с ЦЕНаМи!!!!
Ноги от ушей• 19 января 2015
сколько он вам дал на неделю - 150 грн ??? Ваш муж вообще понимает, что это нереально неделю жить на 150. Вы либо прикалываетесь, либо троль
ДлинноНожка• 19 января 2015
Ответ дляБерюковна
Толстолобик по 17 грн. Вытянул на 24 грн + парень уступил чуть-чуть. Бедрышки не очень крупные, средние, по цене не помню, вытянули на 18 грн. Хенкали по 22 грн. ’Кавказкие’, очень вкусные. Самые дорогие.
Tasha.Kasya• 19 января 2015
Паштет, колбасу и сырки плавленные даже бесплатно не взяла бы...Без пасты на борщ тоже можно обойтись, я ее вообще не покупаю, зачем? А вообще Вы мало потратили, но мужа можно понять-неверное, денег не тысячами у.о. приносит ведь, иначе бы не ругался так.
пышка_мышка• 19 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
о боже, это где такие цены?
сырки - это скорее сырный продукт
Tasha.Kasya• 19 января 2015
Автор, по теме-нас 4 человека, работает муж, з/п 10 тыс грн, у нас только в день идет 100 грн., иногда-150, но если потратили сегодня 150, завтра прошу мужа тратить не больше 50 грн. Это если не покупаем мясо, курицу и дорогую рыбу.
Ежик Хрюха• 19 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Везёт вам, что я тут могу сказать)))) Сырки у нас самые паршивые по 4, мука - 11 минимум и т.д. И в АТБ таких цен тоже нет у нас.
Не удержалась. Где У ВАС СТОИТ КИЛО МУКИ 11 гривен?