Меня не звали• 19 января 2015

Потратила на продукты 84 грн,муж ругается теперь

Дол мне 150 грн на неделю,26 у него зп.Себе оставил на проезд.Вот купила:
1.картошка
2.морковь,лук
3.печеночный паштет
4.сырки плавленные 4 шт
5.колбаса
6.печень куриная
7.все на борщ(паста,капуста)
8.спагетти
8.мука

Говорит,что то ты много потратила,как теперь неделю жить на 66 грн,оставила только на хлеб и молоко?Сижу и плачу.Моя зп ушла полностью на квартиру,купила ребенку ботинки и себе лекарства.Я в декрете,полноценно не работаю еще.Говорит-ты марнотратка.
Малявка-козявка• 19 января 2015
Ответ дляКапризуля
Печеночный паштет,сырки,колбасу я бы убрала.

Ежик Хрюха• 19 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Если так плохо все с деньгами, почему не найти себе где-то огород и не выращивать себе на нем те же самые картошку, морковь, лук. У меня подружка, которая живет в городе-областном центре так и сделала... А мы с мужем каждый год садим-выкапываем картошку у родителей, и хоть на это деньги не тратим...
О , Блин, что вы со совими огродами,это все деешвле купить чем сезон выращивать!!!
картошка по 3,80 пошла купила и все.
А проезд на огород? поедь посади,поедь посапай 3 раза поедь вбери, 2 раза поркопи от жуков..
назвается купи готовое и парь себе мозги
секонд• 19 января 2015
слава богу у меня нет такого эконом мужа.
лучше самой чем так жить.
секонд• 19 января 2015
кашу лучше брать.
подливку и рыбу.
Нога на ногу• 19 января 2015
Ужас, девочки!!! УЖАС!!! Я просто уже шизею!!! Вчера тема о том, как муж заказал жене подарок на ДР - стриптизершу с ХЕППИ ЕНДОМ... Темы о ЕГО ДЕНЬГАХ!!! Тут за 400 грн печенки куриной мозг выносят....!!! ДЕВОЧКИ!!! Очнитесь!!! Вы где себя нашли??? Уважайте себя, пожалуйста!!! Зачем такие семьи??? Родные, от этого мы потом и болеем после 40-45, это все наши обиды, страдания, переживания... Любите себя, Родные!!! Кроме ВАС вы никому не нужны!!! Цените, любите и уважайте. только тогда, когда вы сами начнете к себе так относиться, и вас полюбят!!! Это же уму не постижимо, выделил в неделю 150 грн!!! КАПЕЦ!!!! Она ему жрать готовит, а он еще ее и упрекает...
НаКаВыкусиКа• 19 января 2015
Ответ дляAQUAlink
Жлоб он у вас.
Притом редкий, жмотина
Малявка-козявка• 19 января 2015
Ответ дляповаренок
если любите паштет, то можно дома готовить. Отвариваете стакан фасоли, жарите зажарку из лука и морковки, отвариваете грамм 250 куриной печени. Все это измельчить, приправить, можно масла добавить. Очень вкусно и много! И недорого. У меня даже дети такой паштет едят.
Ой, а я знаю подобный рецепт, но из сои (целая, бобами). Тоже отварить, туда зажарку и чесночек. Измельчить, посолить. Очень вкусно, на вкус, будто с вареными яйцами салат.
НаКаВыкусиКа• 19 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Паштет, колбасу и сырки плавленные даже бесплатно не взяла бы...Без пасты на борщ тоже можно обойтись, я ее вообще не покупаю, зачем? А вообще Вы мало потратили, но мужа можно понять-неверное, денег не тысячами у.о. приносит ведь, иначе бы не ругался так.
))) так можно и не покупать ВААЩЕ ниче- дешевле будет. Да и капусту с картошкой в борж, замем, можно так воды скипятить...ого))))
Ну и бредятину Вы гоните. Шо это за муж такой- грош ему цена.
Красавица писяная• 19 января 2015
У нас бывало, что я тратила то, что он просил оставить, на что-то там по работе или для дома, на бензин, вот пришла и говорю ну все до коп. потратила. Ну что, вздыхал, вычитал так, спокойно в режиме, ну я же просил... И все. Чем так жить, лучше одной, автор.

Притом, автор, вы себя что, на помойке нашли, не пойму? Не нравится ему, пусть сам идет. И еще, как это вы не едите, только он, пусть у него рожа треснет жрать, когда жена себе мяса не позволяет. Ну как так? Начните себя уважать, прямо с сегодняшнего вечера и все у вас разрешиться, или он уйдет к чертям, или будет мозг отращивать.

Красавица писяная• 19 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Да, и пусть какает водой, ваще смывать не надо, экономия супер!
Ананомчикус• 19 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Парасюха• 19 января 2015
90 грн на весь перечисленный список НЕ ХВАТИТ!!!
АдеКВАтная• 19 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Толстолобик по 17 грн. Вытянул на 24 грн + парень уступил чуть-чуть. Бедрышки не очень крупные, средние, по цене не помню, вытянули на 18 грн. Хенкали по 22 грн. ’Кавказкие’, очень вкусные. Самые дорогие.
Хинкали по 22 грн - ВКУСНЫЕ?? Самые дорогие?)))))
Прям интересно из чего они сделаны, если 1 кг мяса стоит не меньше 50-60 грн. Чтоб было рентабельно их производить, надо чтоб мяса там не было вообще, тесто и лук))
Свисток ля-минор• 19 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Всё дело в том, что здесь большая половина ’девочек’ сама и того не заработает, потому, если зажать яйца мужу-придурку, то он может послать нах, а она без мужа вообще никак в жизни не ориентируется...Она же женщина, анеломоваялошадь...))))Потому терпят....Там, где женщина сама по себе чего-то значит, мужик так не мочит...Могут быть плохие последствия)))
Пончик Солнечный• 19 января 2015
Ответ дляМеня не звали
1.картошка-10,25
2.морковь,лук-4,50
3.печеночный паштет-12
4.сырки плавленные 4 шт-по 1,39
5.колбаса-22
6.печень куриная-11
7.все на борщ(паста,капуста)-11
8.спагетти-6
8.мука-5,50
а что это за сырок за 1.39?????????

Пышечка• 19 января 2015
А до замужества, он у вас был олигархом?
Онанимный пользыватель• 19 января 2015
кошмар, я выхожу на рынок, экономлю, ищу дешевле, все равно меньше чем 300 грн. не оставляю. сейчас цены такие. А вы напишите мужу список и дайте ровно столько сколько вы потратили и пусть он скупится.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2015
Ответ дляГореотума
а что это за сырок за 1.39?????????

Да,это не сырок,а сырный продукт,да,в АТБ они так стоят,но это не сырок,а отрава,состоит из химии!
Басноплетка• 19 января 2015
вы очень экономная жена (мужу сейчас прочла,он посоветовал..вашему мужу сходить отовариться и попробовать самим побыть экономным)
наша соседка каш накупит на 100 грн и неделю давятся,каждый живёт так как может(или выживает)

Хорошенькая• 19 января 2015
так это у вас набор продуктов имея ребенка?????пипец!а чем же вы его кормите?мужа срочно менять!!!!!!другая жена ему быстро расскажет сколько нужно зарабатывать...козел!
Tasha.Kasya• 19 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Бредятину гоните Вы, я написала, что Автор не много потратила. Но, часть денег можно было бы сэкономить, не покупая ненужные и вредные продукты. Миллионы женщин варят без пасты борщи, я вообще никогда не покупаю, она-вредна. Учитесь уважительно комментировать своего собеседника, а то нашу нацию так и будут считать былом из-за таких как Вы.
Tasha.Kasya• 19 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Согласна.
Lana_Noice• 19 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Это ж вкусные и самые дорогие, что вы!
В составе воду забыли указать, без воды-это не хинкали ))))
chudokukla• 19 января 2015
Шок от цен конечно у всех...но у меня муж такой транжира, что хана!
Ему список даже если напишу, он все равно купит в 5 раз больше!) Но так как он (тобишь муж) достаточно на это зарабатывает, то и тратит.
Вывод. Хай ваш муж зарабатывает больше и ходит в магазин сам.
150 грн. в неделю это вообще из области фантастики.
Басноплетка• 19 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
так это цены мяса за прошлые года
у нас по 90 грн сейчас
ВсеЧетко• 19 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
это вы еще мало потратили, я 200 потратила и это на день. Но никак не на неделю
Такая же ерунда!200-300 улетает ,как птицы в небе.Муж сам видит ,что сколько стоит.Отправлять таких в магазин почаще нужно.
ВсеЧетко• 19 января 2015
Ответ дляБасноплетка
Сейчас на 100 грн и каш толком не купишь.Рис 27 гречка 24....
Простоваля• 19 января 2015
Я тоже пилила мужа, куда он девает деньги( он продукты покупал).....а потом я пошла в магазин......150 грн.это за один поход и толком ничего не купил.

И-да, автор не покупайте вы эти сырки типа,плавленные за 1.40. Себе и детям не покупайте, а мужу вашему кончно можно!!!
Смурфик• 19 января 2015
Ответ дляМеня не звали
1.картошка-10,25
2.морковь,лук-4,50
3.печеночный паштет-12
4.сырки плавленные 4 шт-по 1,39
5.колбаса-22
6.печень куриная-11
7.все на борщ(паста,капуста)-11
8.спагетти-6
8.мука-5,50
Сырков плавленных по 1,39 грн. не бывает, это какой-то сырковый непонятный продукт. Сырки плавленные не дешевле 5 грн., хорошие по 7 грн.
А что за колбаса за 22 грн.? я купила пол палки сегодня заплатила 49 грн. ( сыро-копчеая).
спагетти за 6 грн.....я вообще таких цен не видела. Самые дешевые от 12 грн. из мягких сортов пшеницы, а хорошие от 25 грн.
Добра всем!• 19 января 2015
Ответ дляСмурфик
+++