Жидкость для снятия глаз• 19 января 2015

Какая у вас мебель на кухне (стол и стулья)

Что качественней?))
Бабайко• 19 января 2015
столтак как стульев еще нет
Репетиторша• 19 января 2015
стол стекло, табуретки дерево, толстые и тяжелые. они временные.
OlyaShvets• 19 января 2015
стол уголок и 2 стула дерево, подпопная часть оббитая тканью
мадамГрицацуева• 19 января 2015
Ответ дляБабайко
столтак как стульев еще нет
а у меня наоборот, стола нет))))
автор Жидкость для снятия глаз • 19 января 2015
Ответ дляOlyaShvets
а фирма?))
Ответ дляРепетиторша
где покупали?
OlyaShvets• 19 января 2015
вроде ливс это черкассы)
Отмотала своё• 19 января 2015
есть только такое фото темное, были 3 мес. без стола и стульев, купили то что подошло..через пару лет может и поменяем....
coloritka• 19 января 2015
стол и кресла дубовые, цвет венге
Бабайко• 19 января 2015
у меня вот такой столик,очень довольна!просто но удобный и красивый,9 человек село на ДР спокойно.
Бабайко• 19 января 2015
а на первое время муж заказал вот такие табуреты...
Ответ дляОтмотала своё
мне нравится) удобные стулья?
Ответ дляcoloritka
стол и кресла дубовые, цвет венге
а фирма?
coloritka• 19 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а фирма?
делали на заказ
Ответ дляcoloritka
делали на заказ
дорого обошлось? а на стульях мягкая обивка или просто дерево?
Отмотала своё• 19 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне нравится) удобные стулья?
очень
coloritka• 19 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
просто дерево
делали 2 года назад
стол раздвижной, 6 стульев и 2 табуретки около 750 дол.
Ответ дляОтмотала своё
очень
а где вы покупали или фирму назовите? и еще не тяжело за белым цветом ухаживать?
Amarige• 19 января 2015
комплект: стеклянный стол и стулья с мягкими седушками. Основа - металл с гладким серым покрытием
покупали в Юске лет 10 назад за смешные деньги, но до сих пор служит просто на 10 баллов!
Ответ дляAmarige
ооо) а я вот тоже смотрю на мебель Юска и цены то там тоже вроде как смешные на данный момент и думаю не дешево ли? а то если уже брать то хочется чтоб послужило хотя бы лет 10
Amarige• 19 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я бы назвала их мебель хорошим эконом-вариантом. Есть еще оттуда шкаф и комод, так вот шкаф уже лет 8 все ок, а в комоде быстро вышли из строя направляющие, которые шухлядки двигают. Но чисто внешне вполне такой икеевский вид.

Посмотрите мебель Black Red White - по цене они, конечно, далеко не Юск, но оч стильный дизайн и в эксплуатации отлично;)