Вам телефонограмма• 19 января 2015

Дівчатка, напишіть смачні варіанти сніданків!)

Можливо,навіть якісь бутерброди знаєте смачні і оригінальні!)
Кима_кепка• 19 января 2015
вкусно фету на ржаных хлебцах , что в сильпо продаются, и с кофе
Анонимушка• 19 января 2015
очень люблю гренки в яйце, а сверху тертый сыр
liliyaya• 19 января 2015
мои любимые - овсянка с перетертой клубникой или теплый(только с хлебопечки) хлеб с филадельфией и красной икрой и кофе)
Марс атакует• 19 января 2015
а еще на тостик или батончик намазать детский сладкий творожок или твор.массу (у меня и детки так лю)
автор Вам телефонограмма • 19 января 2015
Дякую за поради