советский цирк• 19 января 2015
Дитячі чобітки , весна...
Дівчатка, якої ТМ плануєте брати демі чобітки на весну? Російські Шалунішки, БДЖ і ін. якось не хочеться...
долой_лама• 19 января 2015
Шалунишки и БДЖИ не хочеться?Зря....уже 5 лет покупаю детям и нет нареканий.Качество и цена нормальные.
советский цирк
• 19 января 2015
Ответ длядолой_лама
не хочу, щоб .раша і дали з нас доїла грошики, проти російських тм
Наполеон Бонапарт• 19 января 2015
А я здесь купила у девочки с СП Италии кожанную обувку бренда bata, и себе и детям, за каждую пару получалось в пределах 300гривен. Довольна очень!!!
советский цирк
• 19 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Італія 300грн.??? Киньте ссилку)
Yelenashiyan 1971• 19 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Італія 300грн.??? Киньте ссилку)
Бата - это известный в Италии магазин обуви и аксессуаров. А здесь,видимо, стоковая обувь,но качество у неё отличное.
Маргарита и Мастер• 19 января 2015
Ответ длядолой_лама
а у меня колоссальные нарекания на деми БиендДЖи, нету там качества, подошва протерлась на раз два, про внешний вид, после месяца активной носки, умолчу.
А по теме тимберленды, камики, кины, тева, никаких нареканий.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2015
Ответ длядолой_лама
Мы тоже покупаем и довольны качеством и ценой
но производитель не Россия,а Украина
с их сайта-Новое производство детской обуви ’Шалунишка’ открыто в 2014 году в Николаеве.
но производитель не Россия,а Украина
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2015
Ответ длясоветский цирк
не переживайте Шалунишка-это Украина
Семена рукколы• 19 января 2015
Ответ длясоветский цирк
так, щоб вкластися у 600-800грн.)
У мене є оригінал geox на дівчинку на весну. 490 грн
Наполеон Бонапарт• 19 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Італія 300грн.??? Киньте ссилку)
Вот здесь покупала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10179338.html