Фиона Шрековна• 19 января 2015

Ваша квартира стильная? Покажите фото

Это не только любопытство, но и нужда во вдохновении. Нужен ремон, точнее полная переделка квартиры и просто нет сил уже от поиска. Покажите кому не жалко свою квартиру, в которой просматривается определенный стиль , а не просто с ремонтом.
Та никада в жизни• 19 января 2015
не стильная. в стадии ремонта.Кирпич голый
Мона Лиза• 19 января 2015
Автор-без обид- мало фоток и идей на спец сайтах и в инете?
время счас такое что особо светить квартирой не нужно то.
Снежнакомка• 19 января 2015
у меня стильная -приглашу ухоженную девушку к себе домой, показать интерьер,я парень
ЛисАпедная• 19 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
А вы кто?
автор Фиона Шрековна • 19 января 2015
Ответ дляМона Лиза
не хотите, не светите. Заставлять никто не будет)
Вам телефонограмма• 19 января 2015
была темка бооольшая с квартирами

у меня если что дом, не покажу
Вам телефонограмма• 19 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
вот вернешься со шри-ланки тогда и поговорим
ЛисАпедная• 19 января 2015
Автор, в инете этого добра... Неужели ничего не понравилось?
автор Фиона Шрековна • 19 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
была темка бооольшая с квартирами

у меня если что дом, не покажу
а дайте ссылку, не видела
Сердючка• 19 января 2015
могу посоветовать прораба, спец по элитным ремонтам, если вы из Киева, может провести вам экскурсию по вип квартирам, почерпнете себе идеи.
Крапипопка• 19 января 2015
а как определить стильная или не стильная?
квартира у меня современного стиля мебель начиная с 2000 года
Вам телефонограмма• 19 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а дайте ссылку, не видела
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700392

вот
Блины со смайликами• 19 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
А вы кто?
да никто) постит всякую чушь
Доставучая• 19 января 2015
ага, в стиле 90-х
автор Фиона Шрековна • 19 января 2015
Ответ дляСердючка
круто! Но я далеко от Киева(
автор Фиона Шрековна • 19 января 2015
Ответ дляКрапипопка
не только же в мебели дело. Стены, планировка, разграничение пространства, цветовые акценты, материалы и так далее.
А поговорить?• 19 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
ОУУУУнас здесь много ухоженых )))ща как все рванут вашу ’стильную’ смотреть
Цвиринь• 19 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
была темка бооольшая с квартирами

у меня если что дом, не покажу
Агалогично, боюсь после фото санузлов выложенных мрамором меня тут заклюют и обвинят во всех сметъртных грехах и воровстве.Их фото есть на сайте компании, что проводила работы, хватит.
Я не такая• 19 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Запаришся столько фоткать
Блины со смайликами• 19 января 2015
Ответ дляЦвиринь
а зачем вы пользуетесь их фото? свои могли сделать или они сфоткали а вы попросили скинуть по блутуз )чушь такая
Цвиринь• 19 января 2015
Ответ дляСердючка
Провести?? Обычно они фото показывают или есть сайт, 3-D визуализации.Вот это счастье ездить по чужим квартирам или знать, что в твоей кто-то левый топчеться.У нас был такой инцидент, художник припер с собой несогласованного со мной помошника, чуть не остался без работы.
Птица секретарь• 19 января 2015
ой далеко не стильная а сьемная))))
Цвиринь• 19 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Они сами все фоткали по предварительному согласованию уже проделанную работу.Вы поверхностно прочли мой пост, я совсем другое имела в виду.
Из Хацапетовки• 19 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
круто! Но я далеко от Киева(
Далеко от Киева - это где? Я тоже могу посоветовать прораба и дизайнера, чтоб спроэктировали ИМЕННО ВАМ квартиру, со всеми Вашими желаниями. Правда это недешевое удовольствие, если ВЫ к этому готовы!
Любавишна• 19 января 2015
мое окно))) только что сестре фото кидала.мне не лень)) ремонт пока...только окно закрыли,чтоб никто не подглядывал
Из Хацапетовки• 19 января 2015
Работаем с разными городами, если всех устраивает стоимость. Получите все из одних рук - дизайн, проект, мебель!
Указка• 19 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А как можно узнать о вас подробнее?
ЛисАпедная• 19 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А Вы дизайнер?
Из Хацапетовки• 19 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
А Вы дизайнер?
Нет, у нас своя фирма) Мы занимаемся ремонтами эконом и люкс уровня, свое мебельное производство, свои проверенные дизайнеры. Кому интересно, пишите, спрашивайте, дам номер телефона и сайт посмотреть. Я просто не знаю, можно ли здесь в этой темке давать ссылку на сайт (рекламировать себя)
Из Хацапетовки• 19 января 2015
Ответ дляУказка
А как можно узнать о вас подробнее?
Пишите в личку)