Девушка Прасковья• 19 января 2015

А сколько у Вас сегодняшнего дня стоят завтраки и обеды в школе?

У нас завтрак -12 грн,обед-15грн.Будете кормить своих деток?
Ленивица-красавица• 19 января 2015
нет. за эти деньги ничего хорошего там не предложат

Pavelolka• 19 января 2015
А мы еще не учимся. В счастливом неведении.
Сердючка• 19 января 2015
В месяц в среднем 300 грн выходит, да уж...покращення...
автор Девушка Прасковья • 19 января 2015
Ответ дляСердючка
почему 300?все 500 выходит,в день только 27
Ревнивая жена• 19 января 2015
Ответ дляСердючка
500гр выхолит, я в шоке, 12 завтрак 15 обед.
куркулиха• 19 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796449
Девочки, ну сколько можно !
поваренок• 19 января 2015
мы еще не знаем сумму. У нас с 1 февраля платное питание. Но мы малоимущие - надеюсь, будем бесплатно кушать.
Ревнивая жена• 19 января 2015
До сегодняшего для было 8 и 10гр, мало того что отменили и еще и цену подняли(
Мастер Пис• 19 января 2015
У нас еще полдник и ужин обязательно((
При этом дочь в школе не есть-желудок не позволяет((

Посудомойка• 19 января 2015
12грн,14грн только обедаем т.к. на продленке.Сегодня был гороховый суп и вермишель с сосиской
Я тут Живу• 19 января 2015
Ответ дляСердючка
А мой сын за 7 лет учёбы никогда и не ел в школе,даже когда бесплатное питание было! В нашей школе - там всё малосъедобное....
Сердючка• 19 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
а если еще приплюсовать сколько в школу сдаем, скоро вообще дома будем сидеть, школа будет невиданная роскошь...
куркулиха• 19 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796274
Лиса Патрикевна• 19 января 2015
за январь 70грн отдали крмят у нас хорошо, сама в столовой пару раз ела.
Сердючка• 19 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
В нашей очень хорошо готовят и прям в школе пекут булочки, пирожки - все очень вкусно, детки кушают в школе с удовольствием
КликОЛЬКА• 19 января 2015
У нас завтраки по 8, обеды по 10. Киев.
До НГ за обеды также было по 10 грн.
Даха-сваха• 19 января 2015
Обед,только второе,320 грн месяц
Лиса Патрикевна• 19 января 2015
Ответ дляСердючка
у нас родители школьные булки в столовой пакетами покупают, шт. по 20, они намного вкуснее чем сейчас в магазинах продают.
Берегу и стерегу• 19 января 2015
Ответ дляСердючка
интересно, а сколько тратите на питание ребенка дома?

Сердючка• 19 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
и у нас тоже)) и дешевле и вкусней намного!
Alesik27• 19 января 2015
Нам ещё точную цену не сказали около 11 завтраки и около 13 обеды.Киев Святошинский р- н.