Ена__• 19 января 2015

две щучки в морозилке!что приготовить?!

Сосед передал две небольшие щуки сразу заморозили, а теперь незнаю что и как приготовить?? Подскажите
irashik89• 19 января 2015
уху!

anita.ru• 19 января 2015
Дайте мне одну)))Уже сто лет хочу)))Из щуки котлеты делали)))Вкуснятина)))Сочные и рыба не чувствуется))
AlenaBoyko• 19 января 2015
котлеты
Tettim• 19 января 2015
Люблю просто в духовке запечь. Когда-то просто порезала кусками рыбу,набросала туда же морковку и лук,соль,перец,в рукав и в духовку.И не думала,что выйдет такая вкуснотень. Ну еще можно нафаршировать. Но там мороки...
Tettim• 19 января 2015
Вспомнила,с овощами еще можно стушить.
Zlata2009• 19 января 2015
Однозначно советую на мясорубке перемолоть, костей много
donata30• 19 января 2015
люблю икру со щуки))) Ваша без икры?))))
luda-00• 19 января 2015
Я недавно фаршировала. Тоже в морозилке пару штучек лежало.
vray• 19 января 2015
Конечно, фаршировать! Я для этого щучек и заказываю обычно)).

Allbina• 19 января 2015
я со щуки только котлетки люблю, но очень сильно
slpplp• 19 января 2015
В нашей семье мужчины обожают заливную щучку,да с икрой внутри