Коварная Зая• 19 января 2015
Чем отправить небольшую посылку в Севастополь
Подскажите плииз, как отправить друзьям пару тюбиков автоклея. Затомаживать груз на 150 грн нет смысла, а как иначе отправить?
САМ_ТАКОЙ• 19 января 2015
а там клей не продается
,все крах продаж
,только автобусом,или кто то из знакомых если будет туда ехать,ну еще как вариант почта рашки
,все крах продаж
Коварная Зая
• 19 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а там клей не продается
,все крах продаж
Ну кто вас просит лезть в то, в чем не соображаете. Вы разбираетесь в ремонте авто? Вашего тупого сарказма в темах хватает. Могу даже перечислить в каких. Безмозглым жить легко, ляпнул и в нору, вот окружающим это не комфортно.
САМ_ТАКОЙ• 19 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
а то ,давайте перечисляйте,и кто это еще тут безмоз..лый раз такие вопросы создает
Коварная Зая
• 19 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вопрос: ’Чем отправить небольшую посылку в Севастополь’.
За услугу готова заплатить (в рамках разумного). Я не спрашиваю, кто что думает о Крыме и жителях полуострова, так же не спрашиваю чья это земля. Из регулярных тем в Советчице понимаю, что в у людей нет денег, и накопилась злоба, все мужики козлы, свекрухи с-ки, соседи - твари, Коломойский - боров и Порошенко - плохой президент. Но мой вопрос: ’Чем отправить небольшую посылку в Севастополь’.
САМ_ТАКОЙ• 19 января 2015
только автобусом,или кто то из знакомых если будет туда ехать,повторяюсь,больше никак
САМ_ТАКОЙ• 19 января 2015
или создать следующую тему кто скоро будет ехать в Севастополь и может захватить с собой маленькую посылку
Коварная Зая
• 19 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо, автобус и Деливери - только затамаживать и пакет документов к 3-м тюбикам клея. Стоимость таможенного оформления - до 600 грн т.к. это клей.
Да, я блондинка!• 19 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
есть автобус Николаев- Севастополь. он ходит через Херсон .
Коварная Зая
• 19 января 2015
Ответ дляeinie
Спасибо.
Zlata_Zolotyshkina• 24 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
напишите в личку
Здравствуйте ! Простите пожалуйста, Вы можете посоветовать с посылкой Николаев-Севастополь ????? Заранее благодарна за ответ.