ТихоЯ• 19 января 2015

Девочки , ну так не честно !!!!

Девочки , ну помогите !!!!
Как кухню так обсудили , обсудите что мне с окном делать

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796587

не бросайте меня !!!
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляБулькаю
похожий вариант на ваш, но полка на боковой стене. и имеет удачный размер. и комната уже смотрится на порядок выше и уютнее
если бы я выложила это фото - мне аналогично написали бы про офис
шкафчик прямо намного удобнее открывать и ложить туда что-то , чем сбоку.
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
это минимализм???

все, я ухожу из темы. здесь бесполезно советовать
КтоЕслиНеЯ• 19 января 2015
посмотрите штора-кафе, вешается прямо на окно, очень симпатично.
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляБулькаю
судя по безумному количеству разнокалиберных горшков на окне, наличие на одной(!) стенке Шести (!) шкафов и цветастые цветы на отделке окна (аля цыгане)- вы явно не из тех, кто любит минимализм
все в процессе усовершенствования ....
Все возможно• 19 января 2015
Ответ дляНе фонарь
C3-растения все-таки имеют связь с обычным дыханием. Уже доказали. И хватит уже.
Это так называемое фотодыхание или С2-фотосинтез стимулируется светом. А какой ночью свет....
Вы кандидат биологических наук или ваш ребенок просто учится в 5 или 6 классе? И вы проверяли домашку и запомнили?
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хочу такие на балконе.
Но они не защищают от солнца
Отчебучкина• 19 января 2015
Ответ дляТихоЯ
а Вы продолжайте отгавкиваться дальше. как в теме о кухне

хочу сама не знаю что - это про Вас
Не прохожу мимо• 19 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Шо ж Вам не ймется-то так.
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Просто зачем я буду пыжиться если Вы тролль и тырите чужие фотки.
а жизнь есть только здесь , других сайтов нет ???
пост 47 для вас )
Все возможно• 19 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Шо ж Вам не ймется-то так.
Не люблю когда пишут необоснованно. Пишешь, что нельзя растения ставить в комнате, где спишь, так как они якобы кислород поглощают - обоснуй. Не можешь обосновать, не пиши. И так полно людей, верящих в забобоны.
Не прохожу мимо• 19 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Успокойтесь уже. Их не рекомендуют ставить действительно. Даже из соображений аллергичности.
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляОтчебучкина

хочу сама не знаю что - это про Вас
Я не отгавкиваюсь , а аргуиентирую , почему мне не подходит тот или иной вариант.
Вот девочка пообещала выложить что у нее на окне с таким столом - буду ждать.

А то все сразу фукают и бекают.
Ремонт сделан , нам нравится и чего убирать не планируется ...попросила что придумать на окно ....и началось - то фото не мои , то ошибки , то цветы у вас - ну люблю я цветы и что ? , то шкафчики не так ( типа предлагаю кому то вешать , у себя пусть как хотят так и делают ) , почти все посты не по теме и фотосинтез

как вариант с поста 77 - имеет право на существование ?
Все возможно• 19 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Да мне все равно. Главное не пишите бред, а то кто-то поверит и возьмет на вооружение.
Все возможно• 19 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Аллегичности
Все возможно• 19 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Есть аллергенность.
Бла бла бла• 19 января 2015
Ответ дляТихоЯ
все в процессе усовершенствования ....
куда уж краше)))
Бла бла бла• 19 января 2015
автор, закрывайте тему)
вы пишете о минимализме, даже не подозревая о том, что это такое)
для начала - вам нужно определиться с желаниями и стилем комнаты. Сейчас его просто нет.
Вам дали немало дельных советов. Вы уперлись и пытаетесь что-то доказать свое
Отчебучкина• 19 января 2015
Ответ дляТихоЯ

А то все сразу фукают и бекают.

Вам вариант с рулонками, как в посте 77, и римками, уже не раз предлагали

шкафчики возле оконо - некрасиво, и точка. с цветами не них - еще ничего

угловой шкаф интересный, про тумбу с ногой правильно написали - грубовато, лучше было сделать подвесную

в целом дизайн детской мне понравился. но есть нюансы, которые со стороны видно лучше. и если бы мне из 10-ти человек 8 сказали, что у меня что-то не так - я бы задумалась
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляБулькаю
автор, закрывайте тему)
уже со всем определилась , не на все сразу есть деньги.
Советы поняла . Но убирать что-то потому что кому-то что-то не нравится ....глупо.
Кому шкафчики не нравятся , кому цветы , кому еще что-то - прям новый ремонт нужно делать

Тему закрою когда нужно будет. Жду фото от девочки .
Партизанка• 19 января 2015
можно не в тему вопрос?))
у меня вопрос делать такой же стол на двоих или две парты по обе стороны от батареи...
там внизу под столм от батареи не сильно жарко?
и не лезет ли ребенок на стол чтоб в окно посмотреть?
у меня дети любят в окошко смотреть...
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляПартизанка
можно не в тему вопрос?))
у меня дети любят в окошко смотреть...
Не знаю, смотря какая у вас комната по размеру.
У меня например стол так лучше вписался чем если бы под стену.
От батареи отступили и там зазор оставили между подоконником и столом.
Сделали ещё бордюрчик - чтобы ничего не падало.
У меня одно время на подоконнике сидела просто .
А так чтобы открывать , то не лезет.
Машка-замарашка• 19 января 2015
тканевые ролеты ,больше ничего не подойдет на мой взгляд

день-ночь или беленькие однотонные с фильтром
Marisha2912• 19 января 2015
Ответ дляТихоЯ
вот так хотелось .
День\ночь - вместо жалюзи.
и нитяная молочная с квадратными бусинами
А теперь представьте, что надо почистить день-ночь. Убираем цветы, залазим на стол, и попробуйте влажной тряпкой залезть внутрь и убрать мелкий мусор снизу. Негде развернуться. Я на балконе даже пароочистителем пробовала, не очень эффективно и неудобно, хотя доступа больше.
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляБуЛебод

Вас я и ждала
А как вариант поста 77 .
Где день/ ночь и нитяная ?
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляMarisha2912
То что лазить не проблема, я не пойму как они устроены . Вроде смотрела так ткань по кругу идёт на трубочке, думала совсем просто в уходе ....после жалюзи
А как вы написали, совсем не пойму их устройства ???
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляMarisha2912
А они сьемные или намертво к окну крепятся?
Машка-замарашка• 19 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Вас я и ждала
А как вариант поста 77 .
Где день/ ночь и нитяная ?
я ,откровенно говоря,не могу вообще вкурить нитяные ...тем более у них функционала - 0 ,при ролетах...а откосы красивые,зачем их прятать...
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляБуЛебод
За откосы - сказали цыганщина. Уже решила их закрашивать.
Просто на стекла- говорят вообще офис .
Думала нитяную как для декора, она лёгкая и к окну удобный доступ. И уютнее может будет
Машка-замарашка• 19 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Просто на стекла- говорят вообще офис .
Гм...Ну,дело ваше ,мне лично нравятся откосы.
Ролеты у меня и в детской и на кухне , тюль(обычная) в детской есть,но она 99% на полки заброшена,мешает.
автор ТихоЯ • 19 января 2015
Ответ дляБуЛебод
А вы видели у кого то дома эти день/ ночь?
Просто полёты или закрыл или открыл, а эти регулировать можно .....
Ещё помню были плиссе - их можно было открывать как снизу вверх, так и сверху вниз.
Думала еще если убрать цветы, закрасить откосы и положить туда малой подушки и на отколы такие прикрепить на липучки к карнизикам - трубочкам.