Бритоножка• 19 января 2015
Офиневшие цены на секонд
Была первый раз в жизни сегодня в секонде. Здесь читала, что чуть ли не по 10-30 грн можно вещи там приобрести. Купила рубашку и кофточку. Заплатила 155 грн!!! ПО-моему для секонда много. Магазин на Академгородке, называется Одяг з Швейцарії
Прячусь от Всех• 19 января 2015
нужно знать магазины и выбирать на вес товар, в не первый день, тогда цены норм, я на 15 грн сегодня малой 2 реглана, сарафан и футболку взяла - 15 грн за все
Бритоножка
• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
посоветуйте магазины, если Вы из Киева
Бритоножка
• 19 января 2015
Ответ дляБезникая
идите в ’ баул’ там же на Академгородке возле метро
про баул тут недавно читала, что он дорогой, а все осатльные секонды на академгородк намного дешевле
Антонина матушка• 19 января 2015
я вообще не люблю секонд,но неделю назад купила почти новое полупальто за 30 гривен
посмотрела на сайте фирму похожее 60 евро
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляБритоножка
посоветуйте магазины, если Вы из Киева
посмотрите адреса сети Одяг економ класа - у них есть сайт
Бритоножка
• 19 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
класс. где? в Киеве?
Прячусь от Всех• 19 января 2015
Ответ дляБритоножка
класс. где? в Киеве?
эта сеть не только в Киеве есть, погуглите, из около 10 штук, и на правом и на левом берегу
Чижик Пижик• 19 января 2015
У нас было детские вещи - 120 грн кг, взрослые - 150, по распродаже 50% скидка. А вчера зашла, новый завоз - 300 грн кг детские, 500 грн кг взрослые
Взвесила одну детскую футболочку - 23 грн
Точная копия плова• 19 января 2015
ага, я тут себе балетки присмотрела б/у, с прошлой осени держала подписку были 350 грн. Вчера смотрю уже 400 грн они же, Б/У )))
Бритоножка
• 19 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
отож, лучше я буду в своем секонде ходить еще пару сезонов, чем чужой покупать по таким ценам
Челюскина• 19 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Фигасе...
Брынза• 19 января 2015
Я сегодня купила куртку деми на 7 лет сыну,ботинки 27 размер замш,2 футболки на 80 см,кроксы новенькие и все жто 33 гр))))
Бритоножка
• 19 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Нужно торговаться, они уступают там хорошо всегда.
не знала(
@risto_kratka• 19 января 2015
ну, не офигевшие.. все зависит от того, когда завоз был.. если Вы в день завоза берете, то это около 100 грн за кг.. а за день до завоза и 10-20 грн за кг бывает
Вечно недо...• 19 января 2015
в разных городах и в разных магазинах-цены разные.у нас город маленький -цены не высокие а вещи хорошие.
Крем для арбуза• 19 января 2015
места знать надо. Была сегодня, супила дочке юбку, лосины и реглданчик заплатила 18.90 :)
АнтиТанкист• 19 января 2015
на лесной заходила на секонд, ради интереса, что возле самого Дарынка, так там можно купить на деток до года, да и на взрослых вещи все по 20грн, или 3шт на 50%, правда я ничего не купила, так как не умею там рыться, да и в первый раз, стеснялась что ли), но на деток до года там были реально классные вещи -фирменные и в идеальном состоянии.
Я не на долго• 19 января 2015
Ответ дляБритоножка
не знала(
Там же арабы чи кто они там, хозяева и по залу они ходят - улыбнуться, глазами похлопать, сказать, что я ж две вещи беру, ни и в таком духе - они б Вам за 100-120 отдали бы.
Бритоножка
• 19 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
так первый раз
и там я с женщиной расчитывалась